Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КАТЕРина

Мы съездили в больницу.

Прибавить к тому, о чем вы уже знаете из моего рассказа и статьи, собственно, нечего, кроме того, что мама Владика - прекрасная Женщина. (Хотела воздержаться от высокопарных эпитетов, но не получается...) Ольге позвонили из международной ассоциации адвокатов и обещали бесплатно заняться ее делом.
ЗЫ. Девчонки, сорри, я сейчас в некоторой прострации - вы спрашивайте, я отвечу...
30.11.2000 17:26:29,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OleLukoe
Так, по порядку.
1. Состояние мальчика уже НЕ ШОКОВОЕ, но выход после шока дело тонкое и опасное, последствия для психики могут быть самые разнообразные, будем ждать и надеяться.
2. Сейчас понадобятся: очень качественные перетёртые фрукты, овощи, мясо в пюре, с добавлением минеральных солей и витаминов (так быстрее восстанавливаются осн. функции мозга) надо купить если у неё там покупать нет возможности.
Матери витамины Макровит три упаковки примерно 125 руб за всё.
3. Бабушке переслать деньги можно на домашний адрес почтой или через Сбербанковский нал. перевод, это дешевле чем почтой - 3% комиссионных. Ну, или передать поездом. Желательно сделать это быстрее, а то, ни дай бог, придётся ещё девочку выхаживать.

OFF У нас недавно был случай аналогичный - учительница привела девочку, та просто упала в голодный обморок в классе, в нашей сытой то Москве! Живёт с бабулей на пенсию.

4. Катя, забугорным друзьям надо послать номер карточного счёта, если у тебя или Лены есть карта, ну или адрес (можно указать рабочий) для перевода через Western Union.


Да, будем ждать... Но всё же положительный сдвиг.
И у нас сегодня радость - ребёнка опознали, Метнам местным счастье - вислое мокрое дело закрыли и ребёнок живой. Было у нас четверо неопознанных, теперь только один Димка остался - обещали его показать по России в понедельник может кто и узнает.
К стати, кто знает как в письмо вставить фотку?
30.11.2000 22:38:06, OleLukoe
КАТЕРина
Да, мы спросили насчет питания для малыша - это самые обычные Тихорецкие мясные консервы, разумеется, разведенные водой, ну и стекляшки -Пилти, Боны и Нестле (фруктовые, овощные и мясные). Согласна относительно витаминов для мамы - она такая бледная!.. Я позвоню ей на следующей неделе, попрошу все-таки открыть счет в сбербанке. Хотя, наверное, будет лучше, если кто-нибудь подъедет к ней и поможет это сделать. Если не ошибаюсь, отделение СБ там недалеко. Мальчики и девочки из-за границы, те, кто написал мне на мыло! Я обязательно сообщу вам номер счета Ольги.
ЗЫ. Алексей, Вы имели ввиду, КАК вставить фотографию в электронное письмо? Прикрепить файл в формате JPG, наверное.
01.12.2000 10:21:44, КАТЕРина
Пожалуйста не забудьте мне номер счета послать. 01.12.2000 00:06:04, Natsi
Уже хорошо, что хоть какой-то сдвиг!

Мыльните мне или сюда выложите адрес, куда деньги пересылать.

В какое письмо? Электронное? Тогда какой почтовой программкой Вы пользуетесь?
30.11.2000 23:13:01, Рыженький
Вам спасибо, что взяли эти заботы на себя. Внимание и время бесценны. 30.11.2000 19:29:04, Леня
-Каковы прогнозы на выздоровление малыша?
-Что привезли Ольге: памперсы, бинты...?
-Насколько это нужно (по Ольгиной реакции)?
-Может у неё были пожелания?
-Будет ли создан фонд, открыт счет (возможно у неё уже открыт счет)? Может дочке стоит перечислять деньги непосредственно в тот город (бабушке)?
-Какие есть мысли по дальнейшему сбору наличных и их разумным пользованием?
Вопросов много. Особенно хотелось услышать мнение сведущих товарищей - Дяди Лёши, например.


30.11.2000 17:40:18, Galina
КАТЕРина
Мы отвезли: памперсы, впитывающие пеленки, предметы гигиены для нее и мальчика (детский лосьон, влажные салфетки, дозатор для лекарств, щипчики для ногтей), эластичные бинты, пластырь, книжки, фрукты... Ну и деньги, разумеется. (Причем часть денег осталась у меня). Насчет счетов уже ответила выше. 30.11.2000 18:07:36, КАТЕРина
Катюш, как там малыш?
Что со счетом решили?
30.11.2000 17:31:41, Рыженький
КАТЕРина
Глаза открыл, но на предметах пока взгляд не фокусирует. Судороги. По словам врачей, скорее всего ему удалят желудок и будут соединять пищевод с кишечником. Мы пообещали Ольге навестить их через две недели... 30.11.2000 17:48:11, КАТЕРина
А это как считается: он из комы вышел?
(не выходят из головы предостережения Алексея)
30.11.2000 18:12:26, Galina
КАТЕРина
Не знаю, но врачи обнадеживают. Они по Олиным словам, очень хорошие, и медсестры тоже. Все надеются на лучшее. И Ольга верит, а это самое главное... 30.11.2000 18:21:08, КАТЕРина
Ой, мамочки.. Как же он без желудка-то... Да крошечка такая.. :(( Давайте со счетом поскорее решим.. 30.11.2000 18:02:59, Рыженький
КАТЕРина
У него желудок не функционирует, т.е. желудочный сок вырабатывается, но пища не проталкивается в кишечник. 30.11.2000 18:11:08, КАТЕРина
Это как это? А разве можно жить без желудка? 30.11.2000 17:57:03, Ильда
Да, Катя, а что со счетом? 30.11.2000 17:33:03, Natsi
КАТЕРина
Дело в том, что Ольга две недели безвылазно находится в больнице, вообще никуда не выходит... Недалеко от больницы есть СБ, но, говорят, очень долго сбербанковские денги идут. А дома, в Крымске, счета у нее нет. Пенсию по инвалидности ребенка получает бабушка, с которой находится Олина дочка. 30.11.2000 17:54:55, КАТЕРина
Катя, как состояние мальчика? Что врачи говорят? Есть надежда на его выздоровление?
И где отец ребенка? Он существует?
30.11.2000 17:31:24, Ильда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!