Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кидальга - forever!

Куда, куда ты удалился, хромой кобылой скокоча?..
Надеюсь, общественность не будет ругаться за продолжение фрейма. Напротив, пытаясь его закончить, обращаюсь к Кидальге с последним (пара всхлипов) словом. Герой! Товарищ лыцарь!! С тех самых пор, как вы здесь появились под грохот медного таза, я искренне веселилась, благо возможностей вы предоставили столько, что хватило бы рассмешить полк глухонемых царевен-нехохотуш. Это, знаете ли, талант. Не кладите его в землю, там сыро, он может заплесневеть и испортиться. А это самое стоящее, что вы нам успели продемонстрировать. Берегите себя, дорогой :)
30.11.2000 17:08:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я не понял смысла сообщения. Простите.
Смысл был "Куда Вы ушли?".

Никуда.

Я не ушел.
Просто, пока нет тем, которые было бы интерсно обсуждать, нет вопросов, а значит, и нет ответов.

С уваженем,
Ви.
30.11.2000 17:18:39, Кидальго
Пришла с работы, и опять - отрада:))) Кидальго здесь, а, значит, не ушел:))) 30.11.2000 17:40:33, Элла Прокофьева
Эл! А чё ты так быстро отказалась от Кидальгиного (или Кидального?) предложения? :-) 30.11.2000 17:48:18, Александр
Не для того пришел сюда Кидальго, чтобы коварно кинули его:))) Так будет лучше для его ж здоровья:) Ведь надо же его предостеречь от встречи, что стать способна роковой:))) Зачем же юноше такое безобразье?;))) Он ищет КРАСОТЫ, но не насмешки:))) 30.11.2000 17:53:32, Элла Прокофьева
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))) 30.11.2000 18:00:06, Natsi
:-))))))) 30.11.2000 17:42:25, Natsi
Что ж ты мотек. Ты скажи что что тебе интересно, а мы обсудим.
Ты скажи,ты скажи, че те надо,че те надо...
30.11.2000 17:30:38, Natsi
Я уже сказал, что мне интересно.
Откуда такая странная точка зрения, что я пришел всех здесь развлекать?!
Я пришел ПО СВОИМ ДЕЛАМ.

Просто представился и рассказал о своих целях. Считал это необходимым элементом этикета.
30.11.2000 17:33:16, Кидальго
ОК. Уговорил. Пиши. 30.11.2000 17:41:30, Natsi
КАТЕРина
:) фРейма - в смысле фЛейма? :)) 30.11.2000 17:14:08, КАТЕРина
Это я от душевного волнения :) 30.11.2000 17:15:44, кто крайний!?

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!