Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

takca

рассказ о.

ладно, не хотите общаться - буду сама писать. и читать, видимо :)
намедни, на работу идучи, сонная, мутная и злющая, где-то в метро подверглась атаке девочек в зеленых, почему-то, фартуках с желтыми яблоками, раздающих такие же листочки. обычно я подобное автопилотно обхожу, но тут они встали передо мной футбольной стеночкой - пришлось остановиться. девушка, грят мне, возмите листовочку, там гражданин товарищ явлинский обещает вам вечное щастье в том случае, если вы за него проголосуете. ну, взяла. и разглядываю. девушки, говорю, а в какой типографии вам все это печатают? что за фигня? одним боком яблоко на фон залазит, друзим не достает, и белая полоса. шрифты поехали, цвета ненасыщены, бумага низкой плотности. черный текст, а оверпринт не поставили, и как это читать? и как это мне ваш явлинский вечную молодость обеспечит, если уже сейчас на моем эстетическом чувстве экономит??? не буду, говорю, я за него голосовать, и ни один полиграфист не будет из профессиональной гордости. подумайте, говорю, и так ему и передайте...
девочки в ступоре, как гарем лота, я гордо их раздвинула и мимо прошла.
оборачиваюсь - а они сгрудились над листовкой, и тщательно ее изучают....
я так напыжилась, что проснулась.
:)))
18.10.2003 23:52:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:))) - это вам от мужа моего, как от коллеги по профессии :))) 19.10.2003 18:52:26, nastic
Везука!
Ох, Маша, какой опасный вопрос вы девочкам задали :)) «В какой типографии….» Вы бы еще тираж спросили и на какие деньги все это отпечатано :(((( 19.10.2003 11:01:11, Везука!
Туська
Молодец ты:)) 19.10.2003 01:17:18, Туська
Тать яна
реальный случай:
стоят на улице детки-гимназисты, проводят акцию "за чистоту речи", типа против матов выступают, подписи собирают.... Из разговора: "как я уже тут зае...ся стоять.... Женщина, возьмите листовку..."
19.10.2003 00:08:32, Тать яна
=СветА™=
А ты, кстати, за кого, если не секрет? За лучшую листовку? :-)

У меня свекры- пожилые фанаты СПС.Поэтому собирают их подписи.За денежку-15 руб за экземпляр.Я , понимая их бедственное пенсионное полжение предложила дать вчетверо, но деньгами, оставив рагоценную подпись себе.Начали имитировать обиду-пришлось продаваься со стрху.
К мужу с этим обращаться боятся, справедливо полагая, что он с их патриотическими чуйствами церемонитья не станет.
Так что я продалась даже не видя полиграфии..С моим полиграфическим бразованием это вбще недопустимо..
19.10.2003 00:04:34, =СветА™=
О наш человек :)) Я тоже всем подвисываю за всех и паспортные данные даю и свои и мужа :)) Пусть люди заработают :))
И вообще предлагаю провести акцию....в день выборов на бюлетене для голосования написать большими буквами в весь бюллетень....тока я еще не решила что толи [censored] ВСЕМ толи ВСЕМ [censored] :)))
19.10.2003 00:09:36, Бритни Спирс
А блин поправили раньше цензура на капслок не действовала :))
Короче я предлагаю написать или [censored] ВСЕМ или ВСЕМ [censored]....
19.10.2003 00:12:09, Бритни Спирс
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
19.10.2003 00:14:33, Бритни Спирс
takca
а у тебя полиграфическое??? что???

василь ваныч, ты за белых или за красных? :)))
свет, я вообще больше в эти игры не играю. страна ничего не потеряет, да и я ничего не приобрету ни в том, ни в ином случае.
19.10.2003 00:09:14, takca
=СветА™=
Полиграфическое у меня ОНО..
Т.е высшее образование.Первое."Технолог полиграфического производства в дипломе написано."

Я в эти игры тоже давно не играю.Но родтвенникам вынуждена подыгрывать.
19.10.2003 00:15:31, =СветА™=
takca
ого. нам, как раз, печатник нужен... ;)

хе, про игры.
в 96 бабец, на даче будучи, затавила меня головать под угрозой того, что она с дитем сидеть не будет.
каково? :)))

сейчас такого не будет, но вспоминать - смешно :)
19.10.2003 00:21:37, takca
=СветА™=
Да я уже не он, не печатник.Так, воспоминания одни.И такие немноочисенные, что даже на кросворды не хватает-не могу там полграфических терминов впомнить.
Но побравирвать полигафическим прошлым при случае прятно, все верят. :-)
19.10.2003 00:44:14, =СветА™=
takca
"побравирвать полигафическим прошлым" - чудная фораза :)))))))

бгавигуйте :)))))))
19.10.2003 00:54:59, takca


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!