Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

*Забава Путятична

Вопрос понимания :)

Я несколько раз говорила со своей подругой на эту тему. Но до сих пор тяжело воспринимаю ситуацию :) наверное устареваю :))
Дело вот в чем.
Она практикует любовь втроем , муж она и их общий друг (хороший знакомый). Женатый человек. про жену его ничего не знаю.
Когда я впервые об этом узнала , то спросила ее -А как муж отнесся к твоему предложению ?
Выяснилось что муж то ей сам и предложил это дело и ей очень понравилось.
Хм. Вот тут то и начинаются вопросы понимания..... Не могу представить как бы я отреагировала на такое предложение своего мужа...просто разрый шаблона какой то.
А вы как бы отреагировали ?
17.10.2003 15:39:39,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне муж тоже так предлагал и мы попробовали, и ничего, мне понравилось! :)) Ощущения очень и очень! Вот! Люблю мужа и он меня! Вместе 12 лет. А без мужа я ни-ни! :))) Вот! 17.10.2003 19:52:23, Котюшка
Как бы помягче выразиться... Я бы ОФИГЕЛА от удивления. И в этом состоянии пребывала бы еще долго. 17.10.2003 16:36:19, Мата Хари
*Забава Путятична
:))) 17.10.2003 17:06:15, *Забава Путятична
Страшно удивилась бы, если бы такое предложение было бы высказано всерьез. Вообще, это означало бы для меня, что я вышла замуж за совершенно чужого и непонятно мне человека.Задумалась бы о нашей совместной дальнейшей жизни.
Если бы была шутка такая...мммм....неумная, то он бы долго после нее извинялся бы:)
Вообще, он про мою высокую мораль всё знает, и такие предложения делать поостережется:)
17.10.2003 16:28:53, Лангуста
Нормально.Особенно,спьяну:)
Но я не пью и мне лень заниматься организацией такого процесса:))
Поэтому с мужем живем по старинке - вдвоем:)
17.10.2003 16:13:10, Кarolina
И я нормально... Тем более, что у него был такой опыт до меня... А в нетрезвом виде и сама прошу... Но как протрезвею, сразу мысли о гигиене на первое место выходят, а вдруг болезнь какую подхватим... И сразу все желание пропадает... 17.10.2003 17:32:33, Это плохо?!
ПГ
а что - это так громоздко??;) 17.10.2003 16:22:58, ПГ
Конечно..Ищи кандидатуру..Потом организуй встречи..Потом детям объясняй - ЧТО ЭТО:))
И так далее..Да ну его к монахам.Лениво.
И удовольствие - не факт,что получишь:))

Я уж лучше традиционно - вдвоем.Оно как-то проще организуется:)
17.10.2003 16:29:17, Кarolina
ПГ
ну, пущай муж подсуетится! :) 17.10.2003 16:46:38, ПГ
ПГ
Пригласит этого... как его? Который ведет программу, где жены мужей камерами обвешивают и жучки им в карманы суют, а потом всё обсуждают ;))))))
Чем не кандидатура? ;)
17.10.2003 16:48:55, ПГ
Пореченкова????Моего любимого?
Я уж пробовала обмолвиться.Но муж ревнует меня к нему:)
17.10.2003 17:04:35, Кarolina
*Забава Путятична
я тоже его очень люблю :)) 17.10.2003 17:23:27, *Забава Путятична
ПГ
Вот оно! А говоришь - громоздко ;) 17.10.2003 17:14:05, ПГ
*Забава Путятична
:)) я тоже по старинке :) Самое забавное что там муж организатором выступил 17.10.2003 16:18:48, *Забава Путятична
Агнесса
На такое предложение мужа, я бы отреагировала серьезными раздумьями о разводе.
Ну а ему просто сказала бы, что дожили мол мы.
И еще сказала бы, что надо было ему такие вещи раньше делать, с б..ми, до женитьбы.
Вот. :-)
17.10.2003 16:04:50, Агнесса
Лучик Sweeта
Сильно... 17.10.2003 16:17:01, Лучик Sweeта
Ого как - развод сразу...
17.10.2003 16:12:17, ;)
Агнесса
Я не сказала, что развод сразу, я сказала, что серьезно бы подумала на эту тему. :-)
ПРосто по мне, такие предложения свидетельствуют о сильной трансформации (если не о конце ) любви со стороны предлагающего.
17.10.2003 16:16:27, Агнесса
Лучик Sweeта
А если наоборот? Он настолько доверился, что доверил самые тайные сексуальные фантазии....
А тут его мордой об стол?..:-))))
17.10.2003 16:20:31, Лучик Sweeта
Агнесса
:-)
Эх, если начну объяснять, боюсь длинно получится, но попробую коротко.
Я (возможно я делаю неправильно) вещи, побудившие людей на какие -либо поступки со своей колокольни, т.е. примеряю ситуацию на себя лично и думаю, что побудило бы меня предложить то или иное, сделать то или иное.
Так вот, как я уже написала в ответе Забаве, я ы могла сделать такое предложение, когда человек перестал бы для меня значить что то во всех остальных качествах, кроме узко сексуально-партнерского. Т.е. перестал бы для меня быть близким, любимым человеком, а стал бы просто партнером по сексу.
Поэтому такое поведение со стороны своего мужа, я бы оценила как то, что я перестала для него быть чем то большим, чем просто сексуальный партнер.
Хотя вобщем-то, очень возможно, такой подход неправильный, и надо мыслить как то шире. :-)
Но мне трудно мыслить шире в данной конкретной ситуации.
Просто, опять же, как я уже писала, мне кажется, что брак не место для группового секса.
Тут секс, основанный на любви должен быть и на близости, а не на животных инстинктах.
А групповуха - секс, основанный на инстинктах.
Ну а насчет сокровенной фантазии...
Да чего тут сокровенного то?
ПО-моему в наше время никто особо не скрывает, что хотел бы (по крайней мере теоретически хотел бы) испытать на себе удовольствие группового секса, поэтому ничего сокровенного тут я не вижую Это нормально, тока сот не с супругом и не с любимым человеком.
Это надо пробовать тогдаЮ когда свободен. мне кажется.
Вобщем получилось-таки длинно, да еще и сумбурно, но вот так я думаю. :-)
Я вообще, честно говоря удивляюсь тому, что настолько многие люди удивляются моей реакции на подобные вещи.
Это что же это делается, а? :-)
Это что ж, групповуха в семьях теперь нормой стала? :-)
17.10.2003 16:36:56, Агнесса
*Забава Путятична
думаешь ? может просто блажь ? :) 17.10.2003 16:19:56, *Забава Путятична
Агнесса
в принципе, может быть конечно, но просто мне кажется брак не место для таких предложений.:-)
Хотя, у мужчин конечно совсем другая голова.
ПРосто если бы подобное предложение исходило бы от меня к моему мужу или, не будь у меня мужа, просто к любимому человеку, то с моей стороны это означало бы перевод его (любимого человека) в категорию просто сексуального партнера, ничего не значащего для меня в других смыслах.
Но простой блажью у мужчины это быть конечно может, просто мне трудно было бы адекватно воспринять такую блажь. :-)
17.10.2003 16:28:51, Агнесса
*Забава Путятична
согласна :)) муж - не только секс партнер :) 17.10.2003 17:07:24, *Забава Путятична
*Забава Путятична
ежовые рукавички для мужей :) 17.10.2003 16:10:55, *Забава Путятична
LARKA
Никак. Мало ли что он еще попросит? Или я попрошу. Но понимания он бы не нашел! ))))) 17.10.2003 15:53:40, LARKA
*Забава Путятична
:))) 17.10.2003 16:02:36, *Забава Путятична
ПГ
обычно мужья предлагают подругу позвать...
а тут муж альтруист
17.10.2003 15:49:34, ПГ
*Забава Путятична
:^) 17.10.2003 16:01:36, *Забава Путятична
Честно, я бы плохо отреагировала. Это явно не для меня. Опять же вопрос ревности. Как представлю что тело моего мужа будут ласкать чужие, да еще и мужские руки.)))))))) Брр. А для других... На пусть делают что хотят. По крайней мере с такой подругой общаться не перестала бы. 17.10.2003 15:47:23, Чучундра
*Забава Путятична
Я бы своего просто прибила бы :))) Наверное, а с другой стороны....что ж я такая закостенелая что ли :))) 17.10.2003 16:02:13, *Забава Путятична
Вот и приведи мужу подругу :) Гдавное, чтобы она была страшненькая и хуже тебя в сексе, а то вдруг муж сделает не правильные выводы :) 17.10.2003 16:29:48, Кабанъ Сидоровичъ
*Забава Путятична
спасибо :) 17.10.2003 17:08:56, *Забава Путятична


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!