Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я устарела

Я устарела.
В тесном женском кругу обсуждался вопрос интимных отношений. Точнее их разнообразия – не важно. Я не посмела подругам признаться, что у меня в жизни был только ОДИН мужчина. Я замужем 17 лет, до свадьбы имели место интимные отношения с будущим мужем. Да, я рано вышла замуж – в 20 лет. Я НЕ серенькая мышка – ни по внешности, ни по характеру. И я работаю НЕ в женском коллективе.
Скажите, такое «однообразие» действительно не нормально??
17.10.2003 15:13:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я для меня нормально, вот когда нооброт у людей получается - это... ну что делать так получилось. 17.10.2003 16:54:19, Родная
Irina L
Для меня - ненормально. 17.10.2003 16:37:37, Irina L
Для меня не особо нормально, но я вообще эксперименты люблю:) Т.е. в этой области любилА:)
С мужем 5 лет вместе, мысль о ком-то другом даже в порядке бреда не забредает в мою голову:)
17.10.2003 16:14:30, Лангуста
fat mouse
а я не поняла, почему вам следует стыдиться, а им гордиться? :)
и кто определяет норму, по-вашему?
и почему вам мнение подруг в этом смысле важно? я бы и значения не придавала.
17.10.2003 15:49:20, fat mouse
*Забава Путятична
Я бы так не смогла:) Вернее я так и не смогла, в первом браке было тоже самое - один, первый , замужество. так вот - больше всего, меня тогда интересовало - как это происходит с другими мужчинами - и становилось грусно что видимо не придется узнать :) Пришлось. Но, теперь оценивая ситуацию , уверена что это просто был один из симптомов неправильного брака. Т.е. нам и без моего любопытства суждено было развестись. Теперь я , мне это странно, верна одному мужчине уже 5й год, наверное тоже устареваю :))) 17.10.2003 15:44:28, *Забава Путятична
Наташа С.
Для меня - совершенно нормально. У меня все как у Вас, только я 19.5 лет замужем.:) 17.10.2003 15:42:22, Наташа С.
Ну если Вам нормально - то и не парьтесь.-)
Каждому ж свое нужно.-)
Меня бы это не устроило, но если Вам все нравится - то в чем проблема? Что подружки говорят? а не наплевать?
17.10.2003 15:32:30, Р-ка с работы
А мне кажется это здорово. 17.10.2003 15:29:20, Чучундра
=СветА™=
Вообще-то вас должны были Света звать.
Она еще хуже-она и до свадьбы с мужем не спала-более высокими отошениями пробавлялись.Мало того и после свадьбы не сразу, а через некоторое время.
И за 16 лет замужества, так и смогла пересупить через себя, хотя жизнь, зараза , постоянно искушала.
Вобщем, нас теперь двое. :-)
17.10.2003 15:18:43, =СветА™=
svetLanka
Ну и я туда же, до кучи:)
Правда у меня стаж поменьше, всего 10 лет:)
18.10.2003 00:28:03, svetLanka
Еще мою маму можешь записать :) ее, правда, Галиной зовут :) 17.10.2003 15:20:14, БуЯночка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!