Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подслушанные раговоры

Было ли у вас такое, что вы нечаянно становились свидетелями смешных диалогов на улице? Из моих впечатлений запомнилось два. В кулинарии стоят за мной муж с женой (почему они точно в браке, поймете ниже).
Он: Ой, сколько здесь вкусного! Знаешь, я вот хочу... я хочу...
Она (с непередаваемой интонацией): Ты будешь есть то, что тебе дадут!
И недавно в хозяйственном, около стены, сплошь увешанной разными кухонными мелочами:
Она: ой, давай купим ту лопаточку!
Он: да зачем она?...(немного подумав, не покажется ли он скупым) - да ты же знаешь, зайчик, мне для тебя ничего не жалко, лишь бы ты была довольна. Выбирай здесь все, что хочешь.
Она: Ну я хочу вот эту толкушку.
Он:145 рублей???
Она: Или вот эту вилку.
Он: Да у тебя уже есть такая!.. Конечно, для меня главное чтобы вещь тебе доставила удовольствие. Ты посмотри, что тебе надо и выбери.
Она (робко): ну может, вот эту, за 145 рублей?
Он: Я ничего не имею против, но вообще, я здесь ничего стоящего не вижу!
Далее я сняла со стены оконный градусник и отбыла к кассе. Боже, как с такими живут?:))
17.10.2003 11:07:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В театральном институте дали задание: Сыграть немой этюд так, чтобы зрители догадались, что перед ними муж и жена. Победил следующий этюд:
Двое сидят рядом на сиденье в метро. Едут, видимо, из театра. Мужчина достаёт из сумочки своей попутчицы носовой платок, шумно в него сморкается и кладёт платок обратно в сумочку...
Моя жена смеялась сквозь горькие слёзы, когда мне эту историю рассказывала...

Милиционер Семёнов
17.10.2003 12:18:27, Милиционер Семёнов
Разговор в метро: беседуют два парня лет двадцати,
- вчера дал объявление о знакомстве через МТС, так с такой девушкой познакомился,студентка, умница, вроде бы еще и красавица, живет недалеко,ну просто чудо!
- да, повезло, тебе , ну и что дальше?
- да уж повезло,несколько дней созванивались, так классно все,ну и пригласил я ее сегодня встретиться в 19.00
- ну и...?
- согласилась, конечно,...
- ну и чего, встретились?
- да ну ее, делать мне что ли больше нечего как с этой дурой (!) встречаться..
Я просто отпала...

17.10.2003 12:31:54, Люсик
Обычно такие истории происходят со мной и моим мужем, а уж нам о ним рассказывают родители или друзья )))
Например на даче, муж гуляет по участку (он достаточно большой), я убираюсь в гостевом домике на втором этаже. Мама что то копает в клумбе.
Крик мужа: Чучундра!!!!! Я из дома- чего????, снова- Чучундра, - чего ??? спускаясь с лестницы, Чучундра!!!!! -чего????? выходя на веранду, Чучундра!!!! - чего выходя из домика, чучундра тут птичка сидела!!!! .... я плакаль
Или, (опять же на даче, выезд с друзьями, веранда, стол, шашлыки)
мой муж говорит тост, я его (естественно) коментирую, на пятой попытке закончить спич, Макс грозно глядя на меня говорить : А ВОТ ТЕПЕРЬ ДЛЯ САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ я повторяю... мы валялись,
и та же дача несколько часов спустя (после обильного возлияния) Макс, дабы ночью при выходе в туалет (туалет тогда еще был на улице) никто не потерялся показывает всем амтомобильный фонарь (в котором есть луч, рассеяный свет, аварийка и т.п.) показывает так, эдак, по другому, потом кидает взгляд на нас и говорит - ну тебе то Диман я думаю аварийка не понадобится ))))))))
17.10.2003 11:30:57, Чучундра
Муж с чувством юмора - это то, что надо для семейной жизни:) Во всяком случае, нас это очень спасает:)) 17.10.2003 11:37:34, Анаис
Чичундра
Я живу рядом с роддомом, довольно долго. Вот разговоров, вернее криков, какие там слышны - точно больше нигде не услышит
Лет 15 назад, самый классный был диалог:
Мужик прилично одетый стоит внизу и орет благим матом: Люба! Люба"!!!!!
Докричался, видиом, выглянула.
Мужик: Ну как ты? ...(ответ из роддома)
Кто родился? ...
Аааа..
Люба! А ребенок-то мой или не мой?
...
мужки замолчал, переваривая ответ женщины
и с новыми силами заорал "Ты только об этом никому не говори!!!!!"
Занавес :)))
17.10.2003 11:17:51, Чичундра
А разве когда звонят и узнают о ходе родов -не говорятК кТО родился?:))
Или это только при личном общении с роженицей можно выяснить? У нас вот в справочной говорят:))

От кого - это да,сама роженица только уже придя в себя может понять:))
17.10.2003 11:29:46, Кarolina
У нас справочная как сказала новоявленному папе, что сын родился, тот бедный больше не решался звонить спрашивать, а мне спустя полчаса после родов вспоминать номер его пейджера 17.10.2003 11:54:43, Шин
Ну если он даже не знает, от кого:)) Чтоб об справочной вспомнить, это ж так мозги надо напрячь:)) 17.10.2003 11:35:18, Анаис
Чичундра
Ну мужик такой, нетрадиционный :))
А когда я лежала в роддоме, часов в 9 под окна заявилась компания. Я так поняла, что бригада, в которой роженица работала и тоже остались два мужика выяснять, чей это ребенок из них :)) Подрались они.
Я на втором этаже лежала, и окна открыты были, злилась, что спать не дают.
17.10.2003 11:34:26, Чичундра
Анитка
Умереть :)))))))))))))) 17.10.2003 11:23:35, Анитка
:)))Да, шумное у вас местечко:)) 17.10.2003 11:23:02, Анаис
Чичундра
Зато, когда сына рожала -идти было недалеко :)) 17.10.2003 11:25:37, Чичундра
Да, действительно, об этом я не подумала:)) 17.10.2003 11:30:08, Анаис

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!