Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мне кажется, что столь вас всех раздра

А мне кажется, что столь вас всех раздражающего Кидальго зовут Денис.
И ездит он на Катке.
30.11.2000 15:10:06,

48 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что такое Каток? 30.11.2000 15:48:08, ВИКА
А! ПОНЯЛА, ЭТО МУЖЧИНА ИРКИНОЙ МЕЧТЫ, КОТОРЫМ МОЖНО И АСФАЛЬТ УТРАМБОВЫВАТЬ!!! - УНИВЕРСАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА!!!
PS Кстати, дорога, ведущая от нашей стоянки до заправки, до сих пор не отремонтирована (не укатана). Одни ямы и колдобины. Вот, задумалась, а так ли это нерешаемо?
30.11.2000 15:55:46, ВИКА
Ирка
Это мужчина моей мечты. Хотя и не еврей. :))) 30.11.2000 15:52:12, Ирка
Марго.
Асфальт укатывать. :) 30.11.2000 15:51:42, Марго.
СВЕТка
Сорьки, что вмешиваюсь..
А какая разница как его зовут?
Не понимаю такого ажиотажа вокруг данного персонажа. Неужели нам и обсудить больше нечего? Вторые сутки все это обсасываем. Скучно!
Извинте, если резко...
30.11.2000 15:41:30, СВЕТка
Разве уже два дня прошло? 30.11.2000 15:45:57, П-Оля
СВЕТка
Сегодня вечером будет 2 дня. : )) кажется... В смысле я помню, что еще вчера что-то по этому поводу читала. 30.11.2000 16:00:49, СВЕТка
Что, ставим зарубки, девушки? :)))
Запали, запали, что ж скрывать...
30.11.2000 17:02:06, Марина П.
А почему вас так волнует вторичное? Какие-то сравнения. Правда, лестные, в основном. С Наполеоном мне было удивительно сравнение... С "умным человеком" еще каким-то.

Но, вот чему я за последние 48 часов просто поразился, это тому, что НИКОМУ (кроме гнаписавших письма) ВООБЩЕ не было интересны ни моя точка зрения на что-либо, взгляды... Вопросов никаких никто не задал.

Пока я читал конференцию, раньше, мне всегда казалось, что людям есть о чем поговорить.

А так - склоки, очередь, крик. Коммунальная квартира? Не лучше ли иметь СВОЮ точку зрения, а не навязанную? Кого вы боитесь?

Что же касается своих целей, то они не изменились - я не теряю надежды, что именно на этом сайте встречу интересную мне женщину.

С уважением,
В.
30.11.2000 17:16:10, Кидальго
Почему волнует вторичное? Так с первичными признаками проблемы, чего уж скрывать... Да и какие вопросы могут быть, когда никакой надежды... 01.12.2000 02:16:12, Марина П.
Ну что Вы, право слово.. :))
Всем так весело, а Вы склоки увидали :)).
Спасибо Вам, кстати, - благодаря Вам мне такая открылась бездна способностей к иронии, самоиронии и едкому стилю письма у всех здесь присутствующих! :))
Расшевелиииили.. :))
30.11.2000 17:43:43, Рыженький
Вы неправы, обвиняя всех в том, что не получается общаться так, как вам бы того хотелось. Что вы сделали для того, чтобы вас выслушали? Ничего. Пара эпатажных заявлений - и вы думаете, что сейчас же к вам побегут заинтересованные дамы, готовые конспектировать ваше каждое слово. собственно говоря, ничего стоящего вы (извините за резкость) пока и не сказали. Так, наезды-отъезды. По-детски очень. Если вы уж хотите покорить красивую женщину, стоит лучше продумать тактику ведения бесед. И уж совсем нежелательно выставлять себя в роли несмышленыша, обиженно надувшегося и жаждущего похвал и интереса. Такое отношение надо заслужить. Наскоком не получится. Успехов. 30.11.2000 17:41:21, candle
Ну меня интересует ваш взгляд на САМУЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ.Опишете? 30.11.2000 17:22:13, П-Оля
Мой взгляд? "Замечтальность" - это существенное положительное, в лучшую сторону, отличие от других.

Так как я не совсем понял, интересуют ли тебя мои взгляды вообще, или на участников данной конференции, в частности, отвечу "вообще".

Замечательными я считаю тех, которым есть что сказать. То, что неожиданно оказывается интересным и неочевидным. Тех, кто не всегда пользуется природными данными для решения проблем, не из-за отсутствия цинизма, а из-за интереса к нетривиальным решениям.

Изначально, мне нравится ненависть или презрительное к себе отношение. Не оттого, что так труднее, а просто в борьбе побеждает сильнейший. А в отношениях, к тому же, открывается что-то новое.

Сумбурно, видимо - просто никогда не задумывался. Всё равно, когда разрядами прошибает и тебе НЕ ВСЁ РАВНО, что Она не позвонила, это не опишешь.

WBR,
V
30.11.2000 17:30:40, Кидальго
Вот черт, никаких шансов. :(( 01.12.2000 02:13:45, Марина П.
Очень интересно.Я уже начала сомневаться в правильности моего решения.Уж очень не вяжется образ ТОГО со словами ЭТОГО. 30.11.2000 17:37:06, П-Оля
Ненависть или презрение к себе? Я прошу прощения, но это лечить надоЮ причем у психолога. Дорогая Элла, ау! Надо помочь избитому младенцу!

А отношение к участникам этой конфы, особо не зная их, очень интересно было бы послушать.

Про трудности - неужели это так весело быть всю жизнь китайским пионером?!!!

Прости, милый Кидальго, бред сивой кобылы, особенно после напыщенной тирады про САМУЮ КРАСИВУЮ ЖЕНЩИНУ, что же ты хотел получить в ответ? Или что обсудить? Каков вопрос, таков, собственно, и ответ.
30.11.2000 17:35:52, Лелик
Я не хотел ничего обсудить. Я хотел самую лучшую женщину. Если для этого надо обсуждать - готов к обсуждению!
:)

И поменьшене злобы - на самом деле, она унижает лишь ее автора :-)
Береги себя,
\/.
30.11.2000 17:46:32, Кидальго
:)))) Я живу по принцмпу, что на обиженных воду возят, так что у меня лично нет причин для обид на тебя вообще. Мне показалось, что вот ты-то как раз и обижен нашим отношением к тебе, хотя ждал, что все куда-то бросятся. А когда бросились, то вдруг говоришь, что не надо было. Кругом одни противоречия, противоречия.... Выше писал, что хотел инересно побеседовать, а потом отшиваешь...

А уж злобы-то в моих словах вообще нет.:)))) Чтобы довести меня до этого состояния нужно очччнь хорошо поработать! Был смех..ирония.. а что такое мне неведомо....только ярость.:))

Счастливо! И не надо так себя мучить, личность может не выдержать таких терзаний.

Целую.:))

30.11.2000 18:01:25, Лелик
А меня раздражают его выступления. Жутко неприятное впечатление. 30.11.2000 17:15:08, ВИКА
Ирка
Не, не резко, нормально! :))) А что тогда обсудить? :) 30.11.2000 15:45:33, Ирка
Скажите немощной а кто это, а? 30.11.2000 15:36:00, Natsi
Жамбын Батмунх
Лена, а тебе не кажется, что для подобных утверждений (с называнием конкретных имен) нужна более веская аргументация, чем "мне кажется"?
30.11.2000 15:32:52, Жамбын Батмунх
Нет, Жамбын, не кажется. Я сделала этот вывод, поскольку увидела несколько знакомых мне по стилю выражений, которые употребляет и Кидальго, и известный мне человек.Подпись Виталик мне тоже добавила уверенности в том, что я, скорее всего, не ошиблась.
Тайны я никакой не выдала. Имя-не показатель. Мало ли в России Денисов?:)
Больше как ты заметишь, я никакой информации не дала и не собираюсь.
Мое "кажется"-это как раз для того случая, когда я могу ошибиться. Быть полностью уверенной я в этом вопросе не могу.
30.11.2000 15:58:27, Hel
Лен, а что, он действительно настолько неотразим лицом и умом, что претендует только на самое-распресамое? Или рисуется тут перед женским полом? Или это юношеский максимализм? 30.11.2000 16:05:45, ВИКА
Действительно. Очень умный человек. Никогда не рисуется. 30.11.2000 16:09:50, Hel
Ну так это явно не он. 30.11.2000 16:11:44, Natsi
Согласна. Ошибочка. :) Непохоже на реплики умного человека. 30.11.2000 16:31:02, ВИКА
Я хотела сказать, что подвешенность языка и хорошая словесная проходимость не свидетельствуют о наличии большого ума или мудрости. 30.11.2000 16:37:37, ВИКА
Siniy
Вик, ну ведь вы судите человека по одному его проявлению... И судите глобально... Вспомни как на меня набросились в самом начале за взгляды на семейные отношения? Какие мнения об уме были? И что, я от этого глупее стал?
В данном случае, я думаю, человек сознательно провоцирует тутошних обитателей на проявление себя в предкритической ситуации... И мне кажется, что это не говорит о том, что он плохой... Ведь он никому не старается навредить, просто высказывает свое мнение... наблюдая за реакцией... Кому-то это покажется непорядочным, но ведь и врачи так делают, а они этим лечат... Вообщем... Лучше как можно спокойнее ко всему относится, в ответах быть собой, высказывать свое мнение, а не стараться "уесть" оппонента... Так будет сразу лучше... Ведь все идет от нервов...
30.11.2000 17:03:19, Siniy
Серый, всё так. Но ты ведь не переступал рамки элементарного приличия по отношению к дамам. Даже в самых "предкритических" ситуациях, когда тебя прижимали к полу. А тут налицо эдакий взгляд свысока, да ещё и какая-то культурная слепота и пренебрежение. Ну как, скажи мне, умный воспитанный человек может позволить себе при дамах о дамах же высказываться так, как высказывается он??? Если есть вопросы, то прочти его мысли ниже. А в общем всё в его представлениях о женщинах, озвученных им без колебаний, сводится к тому, что мы склочные натуры, в большинстве своём неумные и ничего из себя не представляющие. Особенно те, что сидят в инете, потому что, видите ли, мы не можем общаться в реале, т.к. полны комплексов, вполне оправданных. Пришёл сюда, тут же выразил вслух свои мысли, наделал шума и хочет, чтобы его ЗАУВАЖАЛИ и бросились на шею с поцелуями. - Ноль шансов. 30.11.2000 17:23:20, ВИКА
Да-все от нервов.Лишь одна болезнь от любви (смайлик) 30.11.2000 17:10:08, П-Оля
Простите что врачи делают? 30.11.2000 17:07:09, Natsi
Siniy
проверяют реакции на воздействия... Один из самых действенных меодов диагностики 30.11.2000 17:19:16, Siniy
Серый, ты извини, но реакции на воздействия физиологи проверяют. 30.11.2000 17:37:28, Natsi
аллергологи, к примеру, тоже.. 30.11.2000 18:12:32, Hel
Да, но они этим не лечат. А впрочем ерунда, чегой-то я к словам цепляюсь. 30.11.2000 23:42:39, Natsi
Siniy
не только... отнюдь... 30.11.2000 18:08:33, Siniy
А кто-то тут заказывал наше коллективное лечение (исследование, обследование, эксперимент)? Или у нас теперь это делается в принудительном порядке, как ОМС? 30.11.2000 17:30:29, ВИКА
Siniy
все люди ставят эксперименты на себе и окружающих... просто живя рядом... терпимее нужно быть... 30.11.2000 18:09:17, Siniy
Ох, щас стисну зубы и буду терпеть... 01.12.2000 10:02:22, ВИКА
Firs
Бедные, бедные тетки...Ну что же вам любопытство со времен Синей бороды не дает покоя! Ну ничего в этих стрррашных тайнах нет, так, тухлятина всякая... 30.11.2000 15:25:44, Firs
Привет! Теперь, когда я знаю, кто это, и знаю, что я его не знаю, я на его провокации отвечать не буду.
30.11.2000 15:40:17, sichan
Firs
Привет! Просто жалко мне, Дарин, твой драгоценный бисер! 30.11.2000 15:55:38, Firs
Так затем и спрашивала, чтоб зря не метать. 30.11.2000 16:34:44, sichan
И мине пошлите что ли 30.11.2000 15:41:54, Natsi
Ирка
Я с тобой согласна, хотя от упомянутого персонажа, спросив в лоб, получила довольно крепко и в свойственных ему выражениях... :))) Что впрочем, ни о чём не говорит! :)))) 30.11.2000 15:18:52, Ирка
Так точно... 30.11.2000 15:18:00, П-Оля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!