Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЮлЯ

Бывают же хорошие люди!

Хочу поделиться своей радостью :))
Недели 3 назад потеряла кошелек. Просто заплатила за такси, вышла, зашла к подруге - и кошелька уже не было. В нем была кредитная карточка, около сотни долларов в местной валюте, и визитки парикмахерской, солярия и т.д. Но самое главное - там был мой таличсман, который действительно приносил мне удачу, и вот потеря его меня очень расстроила. Буквально 2 дня назад я зашла в парикмахерскую, а там меня и спрашивают - это не ты та Юля, которая кошелек потеряла? Я удивилась - откуда им-то знать? Оказалось, что какой-то мужчина нашел мой кошелек и искал меня! Позвонил в парикмахерскую, оставил свои координаты. Только парикмахерша потеряла его телефон! Я сказала - пока не найдешь, не уйду :) Через пол часа поисков и звонков по ложным телефонам он все-таки нашла нужный, я позвонила, и вот сегодня встретилась с этим парнем. Он вернул кошелек со всем содержимым, в том числе и наличкой! (этого кроме меня никто не ожидал). Так что бывают хорошие люди и мне повезло, что мой кошелек нашел именно такой! :)
16.10.2003 22:16:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жаль, что машины таким вот образом не возвращают ;-))) А встретить хорошего человека всегда приятно :-))))) 16.10.2003 23:30:34, Поехали!
ЮлЯ
У меня настроение такое хорошее было - прям душа пела. И дело не в деньгах, которые в кошельке, а в вере, ну почему-то я думала, что его кто-то найдет и вернет. А надо мной все смеялись :)))
Кстати, мой брат 3(!) раза терял кошелек, и трижды(!) ему возвращали, но там другое дело - денег наличных в кошельке почти не было, всякие там документы, карточки и т.д. Зато когда год назад я поехала на Ридну Неньку Украину, у меня на второй же день и кошелек, и телефон вытащили из сумки. Так что и так тоже бывает!
18.10.2003 00:12:57, ЮлЯ
обычно в таких случаях выплачивают вознаграждение :) 16.10.2003 23:20:56, Снусмумрик
ЮлЯ
Награда завтра в виде обеда за мой счет :) 17.10.2003 22:33:17, ЮлЯ
О, так это история с продолжением? :) 17.10.2003 22:53:01, Eden
ЮлЯ
Поживем - увидим :))) 18.10.2003 00:09:31, ЮлЯ
мамАнечка ©
у нас возвращатель сам вознаграждение взял.
Нашел возле МГУ студент кошелек моего мужа, а у него там и мамины деньги были (врачу отдать) и казенные...
Но самое главное - куча документов, контактов и пр., которые восстанавливать - морока.
И вот звонит нашедший и говорит "Если позволите всю наличку оставить себе, кошелек с документами верну".
А куда деваться? Документы были дороже:-)
17.10.2003 09:49:48, мамАнечка ©
Фунтик
угу, двадцать раз:) я вот также вернула девушке кошелек со всем содержимым... И никакого вознаграждения:) Хотя, если честно, самым большим вознаграждением было ее изумление, что кошелек цел. И содержимое тоже:))) НА эту рожицу стОило посмотреть:)) 17.10.2003 08:54:35, Фунтик
Фунтик, Фунтик... К тебе по почте от меня хоть что-то доходило? Может адрес по подписью не работающий? Ну ответь, пожалуйста, я родкомитет "подвесила" и молчу :( 17.10.2003 10:59:44, Королёк
Фунтик
Королек! Нету ничего! А моих телефонов у тебя нет?!
Попробуй написать сюда: maximov@infoline.su
17.10.2003 21:53:33, Фунтик
Teena(Танюшка:))
Награда в самом добром деле. Надо радоваться, что жизнь дала очередной повод кому-то реально помочь. Это здорово. 17.10.2003 09:49:36, Teena(Танюшка:))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!