Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну, как это называется?:(

который месяц борюсь с собой и ничего не могу поделать... Суть проблемы: подхалтуриваю я в рабочее время. Основная работа дает такую возможность без особого ущерба для производственного процесса. Халтура требует тщательности, внимания, старательности, ну и творческого вдохновения в какой-то мере:) И вот заметила я: днем, казалось бы, работай - не хочу! не хочу:( лажу по инету, сижу в аське, всякими прочими глупостями занимаюсь... Зато вот вечером это самое творческое вдохновение и нападает. И вместо того, чтобы в законные свои 22-00 собрать манатки и топать домой, сижу до посинения и в результате ухожу чаще всего за полночь:( Люди, это лечится??? Что это - неумение организовать рабочее время? или это биологический такой цикл организьма, и бороться с ним бесполезно?
16.10.2003 21:12:37,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фяка-Пфяка
Привет коллеге.:))
Я сию особенность за собой знаю давно. В бытность мою вольным художником рабочий день у меня раньше 7-8 вечера не начинался никогда, а заканчивался обычно под утро. Ныне же на утро оставляю я всякую гадость, вроде верстки и подчищания хвостов, а собственно думать - это уже после обеда.
Сова я, уху-уу.
17.10.2003 10:30:19, Фяка-Пфяка
гусеничка
это нежелание идти домой. Или острое желание остаться одной -в ероятно, на работе вечером/ночью мало народу, и для работы ТВОРЧЕСКОЙ становится комфортнее.

Отсутствие шумов и яркий свет Вам помогут :-)
17.10.2003 10:15:45, гусеничка
Подозреваю что только сменой работы, тк неинтересная. Ну еще возможен следуюющий шаг - делать что-нибудь не только интересное но и полезное для себя в рабочее время (типа английский учить или задачки какие-нить решать). 17.10.2003 10:09:01, VN
Лисa
У меня то же самое обычно :-/ Имхо - организьм такой. С утра и днем вообще работать не могу, никаких путных мыслей, никакого желания... 17.10.2003 01:18:00, Лисa
Тать яна
Да сова Вы, сова... 16.10.2003 23:05:07, Тать яна
это полное соответствие нику ) 16.10.2003 22:46:48, sweetanok
это точно:) 16.10.2003 22:54:01, Девочка, живущая в сети
Неумение организовать, да. :-)
поглядите тут, может это подбросит информации к размышлению...
16.10.2003 22:37:54, male
Ундина
Это оттого, что давно не выли:))))))Я вот тоже сижу. Время есть статьи дописать, а не хочу!!! Через час-два - захочу. А утром к 9 надо их в редакцию оттащить. Мож, повоем опять?:))))))) ААААААААААААААААААААААААААААА! 16.10.2003 21:38:20, Ундина
Чичундра
Хыыыы, вместе будем выть :)) Я хоть и дома, но желание и способность работать -на нуле. А к утру надо быть готову.. 16.10.2003 22:14:49, Чичундра
с удовольствием! УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!
а об чем воем?:) или в целях профилактики?:))
16.10.2003 21:43:16, Девочка, живущая в сети
Ундина
ТанГо! Не хочешь присоединиться?:) Как никак твои авторские права:)))))))Ты придумала... АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!Ларис, ну как, полегчало?:)))) 16.10.2003 21:50:14, Ундина
ТанГо присоединяясь

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
16.10.2003 22:39:53, ТанГо присоединяясь
да вроде бы:)
просто сижу вот, и сама с собой отношения выясняю:) неделю уже хожу, как сомнамбула, на ходу сплю, потому что больше 5 часов в сутки не получается спать... домой, опять-таки, в исключительно криминогенной обстановке телепаюсь каждую ночь... и хоть бы что! ну, не дура?
16.10.2003 22:02:42, Девочка, живущая в сети


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!