Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

К опросу:) "не про холодильники"

Спасибо всем за мнения и ответы на столь несерьезный вопрос:) Талифе куми и В6 - за оргвыводы:).
Я так поняла, что все-таки две веСЧи, не вызвавшие у присутствующих возражений о возможности обойтись без них, есть. И это не холодильник, это ПЛИТА и ЛОЖКА. Гусеничке (справедливость восстановлена:))) и Лене-Каролине, ура за находчивость:)
16.10.2003 12:36:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IR
А может, это просто ЕДА? 16.10.2003 12:47:05, IR
Вот-вот:) 16.10.2003 12:50:24, Ма-Машка
IR
Даже, скорее, воздух, вода и сухая одежда в холод. 16.10.2003 12:52:00, IR
гусеничка
имхо - плита была самой первой. 16.10.2003 12:39:24, гусеничка
ОФФ
Гусь, сорри, что я так своевольничаю, но вчера тебя в конфе не дождалась, и написала письмецо на мыло в реге. Посмотри, пожалуйста:))
16.10.2003 12:50:03, Мачеха
гусеничка
я вечером отвечу, сейчас ухожу, ок? 16.10.2003 13:07:24, гусеничка
ОK:) 16.10.2003 13:13:02, Мачеха
Да, и спасибо за это. Собственно, возразила против нее только я и вряд ли это объективно:) Просто я подумала, прочитав выше про деревни, что вместо плит там могут быть плитки, печки и пр. Если согласных с эти нет, то сейчас внесу правку в свои "результаты":))
Кстати, интересно, хол-к, плита, ложка...и все..., а еще говорят "не хлебом единным...":))
16.10.2003 12:49:38, Ма-Машка
а про утюг не забыли? 16.10.2003 12:56:15, Снусмумрик
Утюг номинирован не был:)) 16.10.2003 13:21:02, Ма-Машка

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!