Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

/4 men ONLY/ Дорогие однополчане!

Леший, Шин, Сергуша, Joint и др!

Спасибо за деятельное участие в моей зарождающейся судьбе на сервере 7-ya.ru!

Я очень люблю мужские разговоры по душам, под пиво и всё такое, но сюда я пришёл не за этим. Sorry, boys! Сюда я пришёл за Женщиной.

Приношу свои извинения, но не всегда успеваю читать ваши реплики. Без обид, ОК?

Как только меня выберет Самая Лучшая Женщина, и у меня с ней будет Настоящий Роман, я буду считать свою миссию выполненной. Чтоб вам было менее обидно, если вы берегли Её для себя, предлагаю считать это фактом свершившимся. Делом прошлого. Всё равно, вы никогда не узнаете, когда и с кем это произошло (произойдет). А прошлое - это всегда приемлемо ;-)

С уважением, ваш
Виталян
30.11.2000 11:12:08,

120 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я что-то не уяснила. Так это Вы выбираете или ждете, чтоб это сделали мы? А миссия то какая? Галактику спасать? МДА!!! Вот это человечище!!! Просто монстр какой-то. Жаль, что Вы еще не нашли ту единственную. Ведь без нее Вам……………!!!!! 30.11.2000 17:15:47, Natali
Дара
Извините, а можно вопрос? если Вы такой "подарок для женщины" то почему не найти Самую Совершенную в несколько ином кругу? Просто закрадываются сомнения, о Вашем здравомыслии и не только. 30.11.2000 14:16:08, Дара
Ага, от переизбытка знаний и информации случаются перекосы в некоторых отделах головного мозга... И не только... Вот тут подумывали о Наполеоне... Но я не согласна. Тот был галантным джентльменом. :) 30.11.2000 14:27:30, ВИКА
Уффф, аж притомила вся эта нескончаемая мутота. СтоИт такой Рыдальго (РыцарьИдальго) на кляче и, размахивая руками, как ветряная мельница, защищается от назойливых, склочных, безмозглых, нападающих со всех сторон, женщинок-стервозинок. При этом он старается продемонстрировать гибкость языка и остроту ума. Устал, наверное. Не пропало жи желание продолжать поиски, а? Может быть, стоит дать самоотвод своей кандидатуры на роль Героя-Любовника? А то ведь придёт Самая-Самая, а мы ей такую характеристику на Вас состряпаем, что мало не покажется. У нас так. Без характеристики не отпускаем. Если и дальше продолжать с тем же упорством бить себя кулаком в грудь, то и грудной клетки можно лишиться. :)) И вообще, может, стоит себя где-то в другом месте всемирного интернета, в чём-то другом проявить, а не самоутверждаться тут? А то здесь как-то с внушением симпатий окружающим у Вас проблемки-с. 30.11.2000 14:10:51, ВИКА
Меня посетило неожиданное подозрение! Девочки, у нас никто из Наполеонов не терялся? Ощущение громадья собственной личности - один в один. Кидальго, я вышью тебе треуголку бисером! И в приемные часы приходить под окна буду, и увью (тьфу, что за слово) решетку розами. Ой, как романтично! 30.11.2000 13:38:06, кто крайний!?
Наполеон был куда более приятным. Он с женщинами соблюдал такт при любых обстоятельствах. А тут только и слышишь: "склочные натуры", "все страшные, как на подбор", "глупые стервы" и прочее... Не тянет он на Наполеона. :) 30.11.2000 13:43:13, ВИКА
Тс-с, ВИКА! Их (Наполеонов) лучше не расстраивать! У них начинаются сезонные обострения ! 30.11.2000 13:45:55, кто крайний!? (шепотом)
О! Ребятки, спасибо за веселый день. А то совсем за отчетом загибаюсь. 30.11.2000 13:51:29, Natsi
[пусто] 30.11.2000 13:25:09
Милая Бритни...Пишите почаше тут пожалуста...
Во первых нашелся человек способный сделать больше ошибок чем я...
Во вторых... ах,как класно что есть такие девушки как вы...самомнение о своем интелектуальном уровне (ой ,извините я не уверена что вы поймете слово "интелектуальном " ,на вашем уровне это скорей всего будет звучать...не... я не смогу спустится до вашего уровня, что бы вам это обьяснить)короче после ваших строк "эго" поднимается ну просто до небес...
Спасибо за доставленное удовольствие...
30.11.2000 13:40:45, Фая
Девочки, не ссорьтесь!
Будьте выше этого - за вами же наблюдают мужчины.
Фая, если ты ехидничаешь над кем-то, всегда будь осторожна и совершенна: смотри, ты высмеивала нарочитую неграмотность (согласен, это отвратительно), а сама облажалась со словом "интеллектуальный", причём - дважды, на опечатку не списать.

Не дай другим повода глумиться над собой!

С уважением,
Виталик
30.11.2000 13:47:14, Кидальго
Фая печатает вслепую, без русских букв. Так что сами будьте терпимей. Редактор здесь я! 30.11.2000 13:56:03, sichan
А я всегда стестнялась спросить, почему Фая у нас просто кладезь радостей таких очипятных. :)) Предположить, что просто безграмотен человек, в голову не приходило. Просто уже в догадках терялась. :)

Вот барышни все-таки у нас замечательные! Даже в таких сложных условиях умудряются находить выход из положения! Просто восхищенью нет предела! Иногда ж достаточно много написано! И это все вслепую.. Герои среди нас! А "замогоденное" у меня теперь всё - впрочем, как и "напёртое". :))
30.11.2000 16:24:58, Рыженький
Милый редактор- Чмок! 30.11.2000 14:07:16, Фая
Придётся пояснить: во-первых, русский для Фаи не родной язык, во-вторых, у Фаи проблемы с русской клавиатурой. И почитайте повнимательнее её сообщение, может, уловите иронию. 30.11.2000 13:52:33, ВИКА
поясните поподробней:

- Фая учила русский язык (язык конференции) как иностранный?

- Ее клавиатура не позволяет набрать два "л" подряд?

- Именно в случае иронии, важно тщательно следить за отсуттсвием проколов именно по предмету высмеивания (грамотности, в данном случае) со своей стороны. А то наоборот получается :)

Удачи и тебе, и Фае.
30.11.2000 13:59:15, Кидальго
Поясняю подробнее:
"Пишите почаше тут пожалуста...
Во первых нашелся человек способный сделать больше ошибок чем я..." - Это цитата, т.к. у Вас туго с пониманием элементарного юмора. Фая не претендовала и не претендует на высокий уровень грамотности. Она редко пользуется русским языком. Только здесь, в конфе. Она хороший специалист по другим вопросам и хорошо (лучше, чем русский) знает иврит. Изучать грамматику русского языка, дабы не оскорбить нас своим незнанием, думаю, не стоит. Мы все к ней хорошо относимся, и её ошибки воспринимаются нами, как некая изюминка. Просим Вас оставить свои нападки в её адрес.
По Вашему последнему пункту, "- Именно в случае иронии, важно тщательно следить за отсуттсвием проколов именно по предмету высмеивания (грамотности, в данном случае) со своей стороны. А то наоборот получается :)", надеюсь, теперь всё ясно? Вам теперь понятно, что Фая посмеивается над своей "русской" неграмотностью? Она всегда над своими ошибками посмеивается.
30.11.2000 14:19:25, ВИКА
Вика...ну почему ты мне все испортила...
Я тут долго собиралась доказывать насколько я силнее в грамотности чем Бритни...Наконец-то нашелся человек с которым я могу потягатся,а то аж скучно,все такие грамотные и пишут без опечаток...
А по поводу иврита...я его знаю гораздо хуже русского...Мои подуга израильтянка когда была за границей ,сказала мне - не пиши ,я готова оплатить все звонки,но только не разбирать твой иврит.так что иврит я еше не выучила,а русский позабыла...:o(((
30.11.2000 14:34:18, Фая
Фая, у меня тоже самое-русский забыла, а иврит толком не выучила. 30.11.2000 15:55:20, Natsi
Фая... ну почему ты мне все испортила... Я тут долго собиралась доказать, насколько этот блистательный умный красавец неправ, и что уровень грамотности не являет сущность, и что ты прекрасно обходишься без русского языка, оставаясь при этом классной интересной собеседницей!!!!!... ;-0((((((( ;0)))))))))))))))))) 30.11.2000 14:44:39, ВИКА
Для меня...русский язык уже 11 лет иностранный.
А по поводу опечаток - ого -го на что я способна ...
30.11.2000 14:09:43, Фая
Космополит безродный... ;-)))
30.11.2000 14:17:30, Юрасик
Не поленилась,сходила во "Встречи"...Вроде все очень даже симпатичные:-)))И женщины,и мужчины:-)))
А вы,Бритни Спирс,-мисс Мира,что ли?Или миссис Мира?Тогда,конечно,мы тут Вам не пара:-))))Куды нам,косым и кривоногим.....:-))))
Извините,что оскорбляем ваше эстетическое чуЙство.:-)))))
Я так понимаю, Вы специально так грамотно пишете? Выделиться больше нечем?:-)))Только и остается писать, как буд-то книг в жизни не видели, а учебник по русскому языку в руках не держали.Извините.
Подпись - косая,коротконогая,толстопопая,ушастая.
Мое фото тоже можете посмотреть во встречах:-))))
30.11.2000 13:40:14, BelKa
У меня тачка круче, чем у Jointa. Но дело не в этом. Joint - очень необычный человек, и читать его постинги всегда очень интересно. У человека есть свой взгляд, причем мудрый.
Жаль, ты не Бритни Спирс. Мне нравится, как она танцует. И мне нравится ее прямота - хочу принца. Конкретно. Импонирует.
30.11.2000 13:31:25, Кидальго
Неужели тачка круче? Запорожец ушастый что-ли? А интерес Ваш к Джойнту меня лично уже пугает... 30.11.2000 13:52:43, П-Оля
Не бойся, Джойнт сумеет устоять! :)))) 30.11.2000 13:56:19, ВИКА
А вдруг сломается.?Я ж тогда руки на себя наложу.Ну и нужен вам мой труп?.Я ж начну Виталику по ночам являться в кошмарах... 30.11.2000 13:59:34, П-Оля
Ну и сломается. Ну и что? Есть же такие, как бы сказать, ориентированные на "обе стороны" ;) Так что..... надежда всегда умирает последней. ;) 30.11.2000 14:20:40, ВИКА
:))))))
Мил человек, да ты прежде, чем глупости молоть, потусовался бы, пообтерся, я вообще-то женщина, но для тебя могу остаться мужчиной, приятно посмеятся в очередной раз над глупым мужичинкой.
30.11.2000 13:04:58, Шин
Эх-припозднился ты мил друг.В пути подзадержался.Вот если бы ты сюда за МУЖЧИНОЙ пришел-тады шансы бы были.А так -нет у тебя их...
Ну все равно-целую нежно в ушко, мурр-мурр.
PSСмени НИК, плиз.
30.11.2000 12:56:50, П-Оля
Ты - в оппозиции, что ли?
Считаешь, здесь Женщин - нет? Только - Мужчины??

Хммм...
Я конечно, здесь без году неделя, но вот такие категорические заявления делать не стал бы...

Посмотрим, кто из нас прав.

PS. Нет
30.11.2000 13:24:41, Кидальго
Здесь ВЫБИРАЕТ женщина... 30.11.2000 14:02:02, П-Оля
Предложение! Давайте составим для бедняги Кидальги коллективный портрет красавиц конференции. Нас же много, на всех его не хватит! (Помните, как в анекдоте: "Что же мне, разорваться, что ли?")А мы, понимаете ли, тоскуем, ждем ненаглядного отрицательного героя на пегой кобыле. От себя могу нарисовать
1. изящную ножку 42-го размера
2. уши общей площадью 90 кв. см.
3. пленительный бас добавлю. Пою, как ангел!
Прошу поддержать благотворительную акцию! Не дадим погибнуть ценителю прекрасного!
30.11.2000 12:55:50, кто крайний!?
Наталья Калугина
Глаза. Сегодня - карие :) Завтра... А какие Кидальго нравятся?
Чулок на изящную ножку 42-го размера. Ярко-синий ;-)))
30.11.2000 13:30:17, Наталья Калугина
Ой, я не опоздала? Где тут записывают в самые лучшие женщины? Я тоже хочу! Сертификат предъявлять или как? Какой конкурс-то? Сколько человек на место? Кидальго!! Родимый!!! Фотографии супер-пупер-моделей принимаются? Особые приметы вроде "правая рука вместо левой ноги" сразу оглашать? Где и как будут проходить смотрины? Вы с мамой будете или уже совершеннолетний? Ой, как конкурс выиграть-то хочется!!! А в качестве награды что? Штамп на лбу "Разлюбимой избраннице от Кидальго"? То-то будет весело, то-то хорошо :) 30.11.2000 12:11:16, кто крайний?!
КАТЕРина
"Кто тут... кто тут, к примеру, в цари крайний?! Никого?!! Так я первый... буду! Карету мне! Понимаес, ка-ре-ту! Ну, дворец! Ну, хорош! С лебедями, с чучелами!" :))))))
30.11.2000 12:36:20, КАТЕРина
Da, da, ya dazhe radi takogo sluchaya prilechu iz nashego neblagopoluchnogo raiona. 30.11.2000 12:17:51, Natsi
КАТЕРина
А по-моему, Ваш визит сюда - это очередная попытка пофлеймить... :)))
ЗЫ. А может, фотку свою в регистрацию подвесите?
30.11.2000 12:08:53, КАТЕРина
Фотографию? :-\

Я ее вышлю почтой. По мере развития событий. Посокльку, лицо мое известно, лишний раз "засвечивать" его, да еще в такой компрометирующей даму ситуации, я считаю нелепым.

Да и зачем она ВСЕМ?
Повторяю, все отношения - слишком личные. Меня ведь не виртуальность интересует, а вполне реальные вещи: встречи, общение, если угодно - секс. Почему нет?

В.
30.11.2000 12:37:21, Кидальго
КАТЕРина
Ой! Подпись "В." Владимир Владимирович Путин? Владимир Вольфович Жириновский? Еще сто сорок пять вариантов расшифровки Вашего таинственного "В."... Кто же Вы?
ЗЫ. А почему бы Вам не заглянуть на страницу знакомств в инете?
30.11.2000 12:59:38, КАТЕРина
Бред. Мне даже в голову не пришло...
Просто, как попка-дурак, каждый раз писать имя - зачем?...

Что же касается страниц занкомств, то я имею предубеждение против женщин, ищущщих знакомств. Почему?

Я не могу придумать ответ на этот вопрос: почему у красивой, умной, удачливой женщиной возникает такое желание? Да у неё тривиально не должно хватать времени на все эти ICQ, сайты, клавиши...
30.11.2000 13:07:36, Кидальго
Наталья Калугина
Опять сами себе противоречите!
"Красивой, умной, удачливой женщиной... тривиально не должно хватать времени на все эти ICQ, сайты, клавиши"
Ну так и ищите в реале, или проблемы не только с комплексами, но и с внешностью? То-то фото не вешаете...
30.11.2000 13:20:13, Наталья Калугина
Так я обычно и ищу в реале. И нахожу.. Что самое забавное - найти, кроме как в реале, больше нигде и нельзя :-)

Вот, решил попробовать. Отступаться пока не намерен, даже ежели Вы меня отмодерасите с корнем, пойду на другой сайт. Коих много в интернете...

С внешностью - не задумывался. Кажется, нет существенных проблем. Кто-то сумеет убедиться, возможно...
30.11.2000 13:28:21, Кидальго
КАТЕРина
С чувством такта, похоже, тоже... :( 30.11.2000 13:24:37, КАТЕРина
КАТЕРина
Но-но, сударь, полегче, а то я ведь отмодерировать могу! ;) Все больше и больше убеждаюсь в том, что вам хочется пофлеймить... :( 30.11.2000 13:09:49, КАТЕРина
Нет проблем. Всех, правда, не отмодерасишь...

Кстати, чем я тебе не понравился? Мне кажется, не так много моих сообщений во флейме. Я даже не успеваю на все отвечать.

Мир тебе и согласия с самой собою, о Модератор!

Революционер-Гаврош.
30.11.2000 13:15:11, Кидальго
КАТЕРина
А мы уже перешли на "ты"? Что-то не припомню... За пожелание - спасибо, ВАМ - того же. :) 30.11.2000 13:17:01, КАТЕРина
Это - интернетовский стиль общения.
"Вы" - либо чтобы подчеркнуть показную вежливость, либо чтобы показать холодность.

Я думал, это знают все модераторы :-)
Удачи!
30.11.2000 13:20:37, Кидальго
А кроме "показной" вежливости и холодности других типов вежливости не бывает? Например, просто вежливости? 30.11.2000 13:27:02, ВИКА
Кого-то Вы мне напоминаете.Стиль знакомый.... 30.11.2000 13:23:34, П-Оля
КАТЕРина
Альфушу? Мне тоже :) 30.11.2000 13:26:12, КАТЕРина
А IP ??? 30.11.2000 13:35:00, ВИКА
КАТЕРина
Да можно, ТОКА неохота :о) 30.11.2000 13:41:28, КАТЕРина
Ах, девочки! Кидальго-то - личность известная. Смотрите, каков! Пришел, осиял и молчит, скромняга!!! Вот это человек, Человечище, так сказать. Или человечина? Ну, кому как нравится. А-а! Знаю!! Мы видели его фото на стендах "Их разыскивает милиция".
Кидальго, а по какому принципу вы собираетесь рассылать свою фотографию, кстати? Может, выберем голосованием самую достойную?
30.11.2000 12:43:18, Кто крайний!?
Нет. С голосованием вы либо покажете только фальшь, а не настоящее настроение - будете "работать на публику", опасаясь првокаций, либо, как это свойственно женщинам, склочно передеретесь.

И то, и другое неприятно наблюдать.

Я бы хотел иметь отношения с красивой женщиной и интересным человеком ОДНОВРЕМЕННО, в одном лице. Более того, открою Америку через форточку, даже и этих двух условий - недостаточно. Еще ведь надо, "чтобы искры проскакивали".

Так что впереди - общение, общение, общение... В основном, не публичное, а личное - е-мейл итд. Я постараюсь отвечать, хотя свободного времени часто не хватает.

Мне, в общем-то, глубоко безразлично общественное мнение и что подумают обо мне. Мне нужна одна женщина. Не знаю пока, кто.

А человека судят по делам, поступкам. Пообщаемся - посмотрим на мнения участников дискуссий. Смешно смотреть, как тут уже "запись в очередь" открыли. Кто позабыл совок, напомню - всегда лучше всех жили те, кто каким-то мистическим образом, успевали "вне очереди".

Так что - НЕ НАДО ОЧЕРЕДЕЙ!

С уважением,
Виталий
30.11.2000 12:53:00, Кидальго
Наталья Калугина
"как это свойственно женщинам, склочно передеретесь"
Ну зачем тогда вы здесь тусуетесь, и ищете ту единственную, покрасивее, но не менее склочную? С таким отношением КО ВСЕМ женщинам молчали бы лучше, вдруг тогда за умного примут?
З.Ы. А склок здесь вообще и между женщинами в частности гораздо меньше, чем у Вас в реале. (Судя по сложившемуся о Вас мнению)
30.11.2000 13:27:03, Наталья Калугина
Siniy
Если тебе интересно мнение однополчан, то лично для мне очень сильно по вкусу Ленок (редко появляется, правда) и Hel (тоже больше по делу говорит, чем развлекается)... Пробуй, общайся...

PS это не говорит, что другие заведомо хуже... Просто с ними не так давно знаком...
30.11.2000 13:11:43, Siniy
???либо, как это свойственно женщинам, склочно передеретесь???
- было бы, из-за кого. Ваш стиль уже сам за себя говорит. Так что можете оставить свои попытки, т.к. сказанных Вами слов назад уже не забрать. Свой портрет можете никому не высылать. Он уже нарисован. Вы его сами нарисовали. И сказать, что портрет приятный, вряд ли можно. И последнее, будте более тактичным в оценке женщин, а то Вас скушают тут.
30.11.2000 13:07:32, ВИКА
Ну вот, а счастье было так близко. Плачу. Душа рвется к вам, Кидальго. Всю жизнь ждала, тосковала, а тут - на тебе. Очередь распустили. А ведь я была первая!! О мой герой! Да я замуж специально выходила, чтобы потом, увидев тебя, бросить мужа к твоим ногам! Да что там - увидев... Даже рассмотреть толком не дали!! Как жить, как жить... 30.11.2000 13:07:01, кто крайний!? (заламывая руки)
Не плачь... Ты никогда не была первой, sichan (Угадал? Просто у тебя русский язык нормальный).

Что же касается твоего горя: утешься. Напомнинаю, мужу твоему я никогда не был конкурентом - у нас с ним разные цели и задачи.

Это могло бы быть коротким, но красивым романом. Не более того... Роскошью. Без которой можно вполне прожить целую жизнь.

не твой,
Виталя
30.11.2000 13:11:49, Кидальго
Еще раз повторю - вы - это...как бы помягче....РЕДИСКА!!!
Тьфу на Вас, чесслово!
Как я рада, что Вы - немой, тьфу! НЕ МОЙ....(иногда лучше....)
30.11.2000 13:34:12, sichan
Подвела вас интуиция, роскошный вы наш. Сычан тут не при чем. А язык (изучив открытый рот перед зеркалом) действительно похож на русский. Надо же, при моих негритянских предках. Хорошо ассимилировалась в России. Да, забыла - в горе я неутешна, тоскую по-прежнему. Ах! 30.11.2000 13:20:25, кто крайний!? (размазывая слезы)
Я уже со стула сползаю. От смеха. :)))))))))))))))))))))))))))))))) 30.11.2000 13:29:05, ВИКА
КАТЕРина
:о) 30.11.2000 13:25:20, КАТЕРина
A s kem otnosheniya? Est" uzhe kandidati? Pomirau xochu photo. 30.11.2000 12:39:39, Natsi
Любопытно...

Вот ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаешь, что я сейчас вывешу сообщение: у меня отношения с ХХ, вот почитайте, что она мне пишет: "..."

...а УУ я считаю страшной костлявой дурой, а ZZ - настолько тупой, что даже ее лишний вес мне пофигу?

Странно, что вы воспринимаете искренность - как шутку или отсутствие мозгов. Это не так.

В.
30.11.2000 12:59:56, Кидальго
Stranno, a ti DEISTVITEL"NO schitaesh" chto ya eto ser"ezno vosprinimau? 30.11.2000 13:26:06, Natsi
A chto, u nego i registratsiya est"? Tak tam na moi vzglyad ne tol"ko photo ne xvataet. 30.11.2000 12:12:48, Natsi
Siniy
Так поздно пришел, Самые Лучше Женщины давно вроде как разобраны... Или разобрались...
;)
30.11.2000 12:06:34, Siniy
Опять младенца избиеньем занялись?:)))
Кидальго! Если сильно заобижают, приходи жаловаться, я рядом:)))
30.11.2000 12:33:29, Элла Прокофьева
Элла, Вы лидируете!

Хоть я бы поостерегся проводить аналогии с любым соревнованием, это совсем не так. Это, скорее, осторожное принюхивание друг к другу. Ведь Вы знаете, что люди, по большому счёту - это те же животные, только умеют врать, в отличие от последних.

Так вот, по стервозности, которую я, действительно, очень ценю в женщинах, Вы - чётко и стильно лидируете.

Во избежание раздувания конфликта в конференции и умньшения именно общественного интереса к нашему разговору, я прошу Вас перейти к электронной почте, причем начат с фотографии. К сожалению, я весьма закомплексованный человек, и с некрасивыми женщинами общаться практически не могу - чувствую себя зажатым, слова застревают в горле... Неуютно.

Спасибо,
Виталик.
30.11.2000 12:44:11, Кидальго
Я в мамы Вам гожусь, проказник!;))) Но озорство мне Ваше по душе:))) Ищите более наивную натуру:) 30.11.2000 12:49:50, Элла Прокофьева
ОК, вычёркиваем. 30.11.2000 12:55:00, Кидальго
Но, может быть, в жюри меня возьмете? Я - антрополог, хоть немолода:) А в прошлом - танцевала, пела в хоре;))) 30.11.2000 13:05:45, Элла Прокофьева
Элла, снова прихожу в восхищение! Велик запас Вашего добро- и светлодушия! :)) Прям научиться бы самой.. :)) 30.11.2000 16:40:28, Рыженький
КАТЕРина
Эл, ты, похоже, знаешь, ОБ ЧЕМ речь... Так просвети нас, несведущих, игра стоит свеч?... 30.11.2000 13:15:20, КАТЕРина
Тсссс. С этого момента надо перестать реагировать. По-моему, идёт элементарная развлекаловка "как много народу "купится" на это". Потом зайдет, посмотрит кол-во "отзывов", закинет ещё какую калямаляку и снова будет смотреть за реакцией публики. Такое ведь бывает? Или я ошибаюсь? Но ведь действительно, смахивает на "развлечение". :) 30.11.2000 12:15:36, ВИКА
Нет. Это не "развлекаловка". Это честное заявление о намерениях.
То, что Самые Лучшие - разобраны, это совершенно нормальная ситуация. Какие же они Лучшие, если на них никто не польстился?! В возрасте Синего я уже это понимал...

Поскольку в мои цели не входит создание семьи (некоторое ошибочно считают меня положительным героем - это не так. Да, обычно искренность - синоним "положительности", но в данном случае - исключение из правил), то "занятость" меня не останавливает совершенно...

Впрочем, она не остановила бы меня даже и в другом случае.

Искренне Ваш,
Виталий Кидальго
30.11.2000 12:31:23, Кидальго
Siniy
просто констатирую факт... и потом... Вряд ли Самые Лучшие Женщины позволяли быть себе разобранными любым польстившимся на них... Скорее их выбор был осознанным и происходил от понимания того, что выбор обоюдный и совместный с Самым Лучшим Мужчиной (так поступают женщины, являющаеся Самыми Лучшими в моем понимании)...
А против этого никакие чужие желания не катят...
30.11.2000 12:46:56, Siniy
Ирка
Ну а почему бы и нет?! Зато весело (и опять же, от работы отвлекает, приятно... :))))) 30.11.2000 12:25:02, Ирка
Esli ser"ezno, ya s vami absolutno soglasna. Chelovek razvlekaet"sya. 30.11.2000 12:19:00, Natsi
Завтра с утречка проявится с новой мессагой, и мы снова выстроимся во многоступенчатую очередь ответить ему. :)))) 30.11.2000 12:20:47, ВИКА
ВИКА, если бы Кидальги не было, его следовало бы выдумать :) Сам-то он - всего лишь повод слегка повеселиться :) Пусть и человек порадуется, мож, он одинокий старый дед или просто пообщаться захотелось. Процесс-то взаимный :) 30.11.2000 12:35:56, кто крайний!?
Хи-хи-хи.. Старый дед!!!!! Старушку ищет:)))))))). А может, и так... Но деды редко в зеркало на себя любуются. А этот прямо из рук не выпускает. И так посмотрит, и эдак, и в профиль, и в анфас... 30.11.2000 13:12:51, ВИКА
Xa, eto zdorovo! Odinokii starii ded!!! 30.11.2000 12:38:18, Natsi
Vika, da narod pazvlekaet"sya. Zhalko chto eto mnogo mesta v konfe zanimaet. 30.11.2000 12:23:00, Natsi
Хи, зато интересно! А "занятые места" потом попросим КАТЕРину освободить. ;) 30.11.2000 13:14:00, ВИКА
Мдяя, очень своеобразный юмор. И слишком много самоуверенности и самолюбования.
Для справки: здесь общаются, в основном, 7ейные женщины. Или разведенные. Но и у тех, и у других отменный вкус. И потом, что значит <...меня выберет самая лучшая женщина...> ??? Это же интернет, а в нём, выражаясь Вашими же словами (там ниже), с "самыми-самыми" большой напряг. Так что долго Вам тут придется стоять и ждать, когда же наконец появится ОНА. Мало того, что ей нужно появиться, ей ещё, помимо этого, нужно остановить на Вас свой выбор, а не пройти мимо... А кого выбирают "самые-самые"? Хотя, это, конечно, дело вкуса. Но, поверьте, столько совпадений вряд ли возможно. И вообще, ..."выберет", - Вы же не в магазине на витрине лежите, как охраняемое ювелирное изделилие в платиновой оправе под рекламным щитком "Только для самых прекрасных женщин. Непрекрасных просим не беспокоить". Или так "О, Самые Самые Женщины!!!! Выберите меня для себя!!! Вот он я!!!! Я, я, я...!!!! Самый самый!!!" :))))))))) Скромнее надо быть, и к Вам потянутся все красавицы Земли. А если говорить еще более серьезно, то Вы ошиблись адресочком. Здесь не сайт знакомств. Эта конфа названа "О своём, о девичьем", потому что здесь идут обсуждения на самые разные темы, но не вписывающиеся в тематику других разделов. А конфы "Ищу женщину" здесь пока нет и, скорее всего, не будет. А ещё как-то неприлично выглядят Ваши сообщения. Просматривается некрасивый лозунг наподобие "хочу женщину". Какая-то озабоченность прослеживается. Это лишь мой взгляд. Без обид, ОК? Хотите поучавствовать в обсуждениях - милости просим. А разводить тут флейм вокруг своей "скромной" персоны - самое последнее дело. А если Ваша презентация "себя" не более, чем шутка юмора, то совсем не смешно. Угловато как-то. Сорри. Опять же, дело вкуса. Даже, если это юмора касается. Без обид, ОК?
30.11.2000 11:58:23, ВИКА
И как будет происходить отбор этой Самой Лучшей? А вдруг она здесь появится уже после того как Вы выберете? И вообще все это очень смутно представляю себе это :-))) 30.11.2000 11:55:57, Ivashka
Firs
Эк тебя приспичило! Жаль, что впопыхах поиска Единственной можно мн-о-о-о-го кайфа от общения с таким количеством замечательных во всех отношениях женщин пропустить... А они у нас такие разносторонне одаренные! 30.11.2000 11:54:05, Firs
О, вот он снова, мотек, появился! Я, как не успевшая вчера поучавствовать, хочу тебе пожелать успеха, миссионер ты наш. Но ты уж все-таки извести нас. 30.11.2000 11:51:21, Natsi
ОФФ
Natsi, извините, что не по теме, Вы не могли бы перевести, что такое, "мотек", и где ударение?
Очень интересно.
Спасибо
30.11.2000 19:13:48, Nataly
Наташа С.
Э нееет! Так как у нас тут - семья, просто роман - не получится. Выберет тебя самая-самая - женись!:)) А иначе - не отдадим!:)) И мужчины у нас здесь - тоже семья, так что реплики их надо читать и мотать на ус. (Сторого и назидательно) 30.11.2000 11:34:08, Наташа С.
Наташк, а оно обязательно - жениться-то?
Меня вот секс заинтересовал с рыжим мужчиной, роман еще, а ты женитьбой пугаешь...
30.11.2000 13:29:48, Марина П.
Наташа С.
Жениться - обязательно!!! Без этого не бывает хэппи эндов. Можно потом развестись. А секс с рыжим, думаю, не сильно от остальных сексов отличается!:)
Хотя... (нахмурившись вспомнила одного рыжего, видела тут на днях и подумалось мне, что ласковый он, наверное...:))
30.11.2000 13:53:38, Наташа С.
Марин (шепотом): секс с рыжим - пустая
трата времени... Да и обидчивые они, вечно неудолетворенные ничем, редко что-то из себя представляют.
Опытный исследователь рыжих.
30.11.2000 14:09:39, Ket
Наташа С.
Я это подозревала... Но согласись, Кать, эти глазки в рыжих ресничках - так трогательно!!! :)) 30.11.2000 14:14:41, Наташа С.
У них реснички часто белёсые, а от этого глазки кажутся подслеповатыми. Ну их так и хочется выцарапать! :)))))) 30.11.2000 14:29:38, ВИКА
Да ну вас, девушки. Весь кайф обломали.
Вот только размечтаешься, придут опытные, расскажут все заранее...
:)))))))))))))
30.11.2000 16:03:20, Марина П.
А чем тебе кроличьи глазки не угодили? Это же КААААЙФ!!!!!!! 30.11.2000 16:07:44, ВИКА
Наталья Калугина
ярко-красного цвета? ;-) 30.11.2000 16:34:14, Наталья Калугина
Наташа С.
Красные - только у альбиносов. А мы речь ведем о кротких, в светлых ресничках... И ушки еще такие нежные - на ярком свету просвечивают - умиленье прям!:)) 30.11.2000 16:39:36, Наташа С.
Ага, и венки там такие синенькие, как ручейки, просматриваются... Рентген ушам не понадобится - экономия опять же!!! 30.11.2000 16:58:42, ВИКА
Прозрачные глаза??? Ярко-красные кроличьи уши???!!! И все это в розовой оболочке!!! О-о-о-о!!! Пропала я, девушки!!! 30.11.2000 17:13:48, Марина П.
Это конец! Я пошла домой, не могу больше сдержанно улыбаться. Хочу РЖАТЬ!!!!!!!! 8-0))))))))))))))))))) 30.11.2000 17:32:05, ВИКА
Заметьте, РЖАТЬ, а не рожать! 30.11.2000 17:34:33, ВИКА
Угу. И в розовой оболочке. :) 30.11.2000 16:38:49, ВИКА
Наташа С.
Не понимает!:)) 30.11.2000 16:17:42, Наташа С.
Наталья Калугина
точно! :)))) 30.11.2000 14:39:07, Наталья Калугина
(лежа под стулом) Я уже не могуууу, девочки, перестаньте.......уволят мать-кормилицу.......как пить дать......а все из-за Кидальго......помогите.... 30.11.2000 15:00:45, Лелик
Наталья Калугина
А под стул вполне нормально можно затащить клавиатуру и мышку ;-)
С монитором - больше проблема, но объясните начальству (и тех. поддержке), что этого требует осмысление особенностей концепции развития логической структуры Вашей темы (работы) :)))
И можно продолжать тихо ухихикиваться. А на работе что? На работе поймут. На мои периодические сползания со стула и "хи-хи" уже внимания не обращают :)
30.11.2000 15:23:13, Наталья Калугина
А я сижу, улыбаюсь, сдерживаю себя, а мимо периодически пролетают шведы и улыбаются мне в ответ, думая, что я излучаю к ним откровенную симпатию. А они и не подозревают...... (улыбаясь еще шире, до оскала зубов).... 8-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 30.11.2000 15:52:55, ВИКА
Марго.
Ну да, так все штабелями и попадали!!! :) 30.11.2000 11:25:23, Марго.
Ты что, одноПОЛчанин? ;-))
Мужчина, в смысле?

Прошу проощения, если был не правильно понят. Мне не нужны ВСЕ. Мне нужна ОДНА.
Но - самая лучшая. И не сразу, а через время, подумав и поняв, что это нужно нам обоим.
30.11.2000 11:57:54, Кидальго
Виталик, подожди до 15-00 - придет САМАЯ-САМАЯ и расставит все по местам, дождешься? 30.11.2000 12:04:54, Лелик
Ирка
(Скромно): Я уже тут! :)))))) 30.11.2000 12:14:54, Ирка
Оль, а кто придет? Ты прямo заинтриговала... ;))))))))) 30.11.2000 12:09:09, ВИКА
Уже упала и лежу жду, когда подберут, яведь просто красоты неземной....:))) 30.11.2000 11:48:00, Лелик
Леший
Ну, что же, дорогой ты наш "неуловимый Джо", удачной тебе охоты... 30.11.2000 11:18:52, Леший
Иронию уловил, но за пожелание - спасибо! :-)
30.11.2000 11:26:12, Кидальго

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!