Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

упс...

начальство все вышло, дай, думаю, посижу полчасика в конфе после обеда...
мыло глянула... лучше б не глядела :(
заказчик прислал 2 листа текстов для буклета, вперемешку - русский, английский и китайский... в JPG!!!!!! полноцвет на 72 dpi...
кто знает, тот поймет...
пошла работать...
15.10.2003 16:23:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Костеночкина Н.
Кто знает, тот понял... привет, коллега, сочуствую. 15.10.2003 16:59:57, Костеночкина Н.
Трамвай
типа OFF
Девушка! А если я в "Жигули" приеду, я тя там увижу? :-))
Буду тебя пивом отпаивать :-))
15.10.2003 16:55:34, Трамвай
угощаешь :) 15.10.2003 17:02:20, takca (пока трезвая)
Трамвай (под КоньЯком)
я не могу иначе (с)
:-)))))
15.10.2003 17:15:01, Трамвай (под КоньЯком)
Фяка-Пфяка
В грейскейл, поднять контраст и Ридером его, Ридером.
А вот что с китайским текстом делать, я не знаю.:((
15.10.2003 16:31:46, Фяка-Пфяка
заказчик прислал русский и аглицкий в ворде... а я до файнридера уже и сама додумалась...
попросила китайский прислать тифом на 300 - так мне сообщили, что тетенька в китае, китайская, не имеет возможность на своем компе сделать такой файл... это как??? :(((
15.10.2003 16:41:09, takca (вся в слезах и губной помаде)
Фяка-Пфяка
Китайский товар.:((
А ррявкнуть, что исполнителю наплевать, напечатает то, что есть - в его обязанности не входит знание конголезского языка?
15.10.2003 16:46:58, Фяка-Пфяка
знание - не входит... а чистить муар в шопе вокруг ероглифов - входит... :(((
и чего мне пиаром не занималось, понесло ж в полиграфисты... :(
15.10.2003 16:49:18, takca (седая и старая)
Это по молодости :) Потом пройдеть 15.10.2003 17:00:31, Кабанъ Сидоровичъ
Фяка-Пфяка
Так ведь там вместе с муаром запросто можно много всего начистить. И получат наши восточные друзья вместо иероглифа "сунь" иероглиф "вынь" - так им и надо. 15.10.2003 16:56:50, Фяка-Пфяка
насмешила, пасиб. я подумаю над филологическими моментами этого гнилого занятия :))) 15.10.2003 17:00:23, takca (порозовевша вся така :)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!