Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Smile

А у меня бабушке сегодня 90 лет!

Хотели бы вы дожить до такого возраста? Я – нет, поскольку у меня нет дочери.( это к вчерашнему обсуждению на «Семейных отношениях»)
14.10.2003 13:51:00,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Божий покемончик! Крепкие нынче бабушки! 14.10.2003 16:21:47, Кабанъ Сидоровичъ
Поздравляем :)) Но себя не представляю в таком возрасте :) в 60 с трудом :) 14.10.2003 15:03:11, ShKitty
А моей бабушке завтра бы исполнилось 100 лет.... но она умерла 4 года назад...в 96 лет. Я хотела бы жить столько, сколько Бог сочтет нужным. 14.10.2003 14:47:01, ЛидунькА
O'Merry
Поздравляю вашу бабушку!
Я не задумываюсь о том, сколько бы я хотела прожить - сколько отпущено, столько и проживу...
14.10.2003 14:45:35, O'Merry
Аленкаа и девченыш(10 мес)
Абалдеть! Когда родилась я, ей было 67 и она, в принципе, уже была старушкой(никого обидеть не хочу, но с высоты моего возраста, это так:)) Хотела бы дожить, при условии, что к этому возрасту не стану обузой для близких:) 14.10.2003 14:19:41, Аленкаа и девченыш(10 мес)
Бестия (Витя 1,10 года, Алёна 6 месяцев)
Ух ты! Поздравляем! 14.10.2003 14:10:15, Бестия (Витя 1,10 года, Алёна 6 месяцев)
ЧаПай
Поздравляю!

Если в здравом уме и при подвижности членов (чтоб иметь возможность самообслуживаться) - хотела бы.

14.10.2003 13:54:21, ЧаПай


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!