Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Joint, МамАнечка, Ирка, Марина П. и все-все!

Спасибо вам за то, что вы есть (прочитав всю ветку ответов на мессагу Кидальго)!
Вы сделали доброе дело, вернули человека (меня, т.е. :).) к жизни хмурым ноябрьским утром :))).
29.11.2000 19:42:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марусь, интересно так - у нас уже вечер, мы этот день уже прожили, а у вас он только начинается! Фантастические возможности интернета - общение из разного времени! 29.11.2000 23:28:25, Марина П.
Marie
А я подключаюсь вечером, читаю сообщения за день, и вспоминается сразу Иван Иваныч Самовар Хармса:
"Тут Сережа приходил
Всех он позже приходил..."
Ну, это не про Синего, ясное дело, а про меня. Так и остаюсь "без чая" - все уже обсудили, а я не поучаствовала:-)))
30.11.2000 00:13:11, Marie
Маш, зато можно, как говорит Джоинт, вставить свои пять копеек и не бояться, что тебя сразу побьют! :))) 30.11.2000 02:43:44, Марина П.
Joint
Так виновника торжества забыли упомянуть. А похоже зря, парень, что надо. Приглядитесь, за трудностью характера скрывается тонкая и романтичная душа, человека по фразам видно лучше чем ренгеном. Ох, чувствую новая звезда всходит на девичьем горизонте... А у меня глаз как ватерпас, промаху не дает.

А про погоду... Не поверите, как эта весна под начало декабря уже в печенках сидит. Судя по погоде, так это где-то ближе к Великим озерам? Там всегда все не славо богу.
29.11.2000 19:54:19, Joint
А что такое ватерпас? 29.11.2000 23:05:09, Марина П.
TSu
Это прибор, напоминающий глаз Joint"a ;) 30.11.2000 03:17:49, TSu
10 ballov!! Kstati eto moe lubimoe virazhenie, xotya chto takoe vaterpas ya ne znau. Sorry, uzhe znau. 30.11.2000 12:16:32, Natsi
Угу, снег с дождем, 38 Фаренгейта, Миллуоки.
ЗЫ: Кидайло парень что надо, жаль, что девушки его быстро пригладят и станет он сытым и ласковым :).
а я милаго узнаю да па пахотттке ...
29.11.2000 19:59:43, Маруся
Хай, Маруся! :) Реально, меня всегда тянуло в Штаты... Мне там нравится. Ваш ритм (не Милуоки, а Нью-Йорк) затягивает... Когда-нибудь, мы будем относительными соседями. Ты молодец, что свалила.
Сейчас, мне кажется, что русская женщина в Штатах для приехавшего отсюда, полного наивности и милых совковых взглядов мальчишки - это слишком простая цель. Использование скорее ностальгии, нежели персонального влечения.

Что же касается слов Ваших, то девушки меня, конечно, пригладят... Но не сразу - я надеюсь успеть спрыгнуть с поезда раньше, пока тормоза не отказали. Хотя - кто знает? Если результат предрешен - какая ж это схватка?! Какой, на хрен, огонь страсти????
30.11.2000 11:24:10, Кидальго
Joint
Говори еще про Миллуоки, говори. У меня там девушка была, хотя сам город... В Харькове и то поживее.

А что до Кидайло, не верю, парень не скурвится в тепле и уюте. Сильно уж детство суровое было. Жаль не знал его родителей, похоже достойные люди, воспитали так как надо.
29.11.2000 20:06:28, Joint
:))). Посмотрим ... тут и не таких обламывали, поверь мне, я уже 2 года наблюдаю :). Хотя ... закалка кафельным полом и заштопанными колготками еще никому не вредила да и уровень общения сохранился с той розовой поры в первозданной чистоте.

Про Миллуоки лучше молчать :).
Я в Даун-Тауне всего пару была, мы существенно северней :).
29.11.2000 20:20:35, Маруся
Joint
Я думаю, что заштопаных колготок он все же избежал.

А у нас везде веселее и на севере и на востоке. Помню, девушка приехавши в Нью Йорк протащилась от пирожков на Брайтоне. Одичала совсем, там у вас в глухомани.
29.11.2000 20:32:10, Joint
Странная девушка, однако. У нас тут русская пекарня на полную мощь работает, по утрам "плюшками балуемся".
А что девушка? я тут много кого знаю, можно на мыло :).
29.11.2000 20:53:08, Маруся
Joint
Дело старое, сам уже плохо помню что было. В те годы наверное еще пекарни не было... 29.11.2000 21:14:09, Joint


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!