Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дубравка

У соседей отравили двух собак

Похоже подбросили отравленное мясо. Я видела, как умирала одна из них.
Кому мешали эти овчарки?
Есть же сволочи на свете.
13.10.2003 14:01:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
И зачем такие люди живут? Мне непонятно! 13.10.2003 16:10:36, ЕЕ
O'Merry
Кошмар какой, Кать :((( Вы там поосторожнее, пожалуйста! Я понимаю ,что всего не предвидишь, но тем не менее...
Нет, вот чего никогда не пойму - так это вот таких поступков! :(((((
13.10.2003 15:00:37, O'Merry
Yar
Немного не по теме животных. А срезать веревку, по кторой лезет открывать дверь в захлопнувшуюся квартиру спасатель, нормально? Вокруг много психически нездоровых людей. 13.10.2003 15:06:44, Yar
O'Merry
Я имела в виду, что не смогу это понять в рамках психической нормы... к сожалению, таких случаев все больше... :((( 13.10.2003 15:35:02, O'Merry
Yar
Я думаю, что это выходит за рамки этой нормы. Особая форма жестокости - уже не есть норма, кажется это как-то называется в медицине. 13.10.2003 15:38:25, Yar
Yar
Я видела одного такого. Он, кстати, нашу собаку травил два раза. Оба раза с трудом откачивали. Правда отраву в мясе он для всех кидал, не персонально для нашей. Теоретически где-то как-то могу понять ход его мысли. Но не принять... 13.10.2003 14:30:39, Yar
Гады :( 13.10.2003 14:26:55, Eden
Xenny
Бедные животины, ни в чем не виноватые :(((
возможно, хотят запугать хозяев (по крайней мере, в детективных романах такое сплошь и рядом)
13.10.2003 14:16:17, Xenny
гусеничка
их не ограбили еще? Пусть примут меры :-(((((( 13.10.2003 14:16:15, гусеничка
:(( 13.10.2003 14:02:25, francaise

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!