Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лучик Sweeта

2 Света ТМ о ностальгии..:-)

Отвечу тут, а то сообщение уплыло..:-))
Ностальгия, т.к. я семь лет назад вышла замуж, бросила ентот самый институт (ну фиговое там было образование, как сейчас - не знаю), переехала жить в Москву, приезжаю теперь только к родителям (причем с рождением детей все реже), а так иногда просто побродить хочется, посмотреть, какие преподы остались, встретить кого ндь знакомого...
Просто получилось, что совсем новвая жизнь началась, а из старой в ней очень мало чего осталось... Вот и ностальгирую..:-))
13.10.2003 11:22:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
=СветА™=
А..Понятно.Про преподов не скажу, в институт этот мы идти не планируем именно по причине отсуствия нрмального обрахзования там. А в колледжнезнания гораздо крепче школьных.И все, что происходит там меня пока только радует.. :-)) 13.10.2003 13:19:41, =СветА™=
Лучик Sweeта
:-)) Зато в мое время там очень хорошо английский давали... Ну и танцы, опять же..:-)))
Два наиважнейших знания для современной мамзели..:-))
13.10.2003 13:25:55, Лучик Sweeта
=СветА™=
И английский хорош.А Митина М.Н знаешь? 13.10.2003 13:41:26, =СветА™=
Лучик Sweeта
Не-а.. У меня Костина преподавала...:-) 13.10.2003 13:48:00, Лучик Sweeта
=СветА™=
Он физрук. :-) 13.10.2003 13:57:19, =СветА™=
Лучик Sweeта
Он - да, ОНА - нет.. Может, она больше не работает там.... 13.10.2003 14:07:51, Лучик Sweeта
=СветА™=
Она там директор. :-) 13.10.2003 14:51:41, =СветА™=
Лучик Sweeта
В первый год их (Костиных) было несколько: директрисса, муж еёйный (сначала вел системы современных технологий, потом, видимо, на физ-ру перешел (?)) и англичанка..:-))
Все, хватит ностальгировать..:-))))))
13.10.2003 14:57:03, Лучик Sweeта
ЧаПай
Офф: Спасибо большущее, посылка дошла! ;-)) 13.10.2003 11:57:27, ЧаПай
Лучик Sweeта
Ну наконец-то..:-)) 13.10.2003 12:00:55, Лучик Sweeта
ЧаПай
;-)) 13.10.2003 12:05:34, ЧаПай

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!