Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Роковая женщина...

Девушки, есть ли тут роковые женщины? И почему вы - роковая?
Когда-то мне сказал мой жених,который так и не стал мне мужем, что я - роковая. И вот теперь муж( на днях ставший :)бывшим) объявил мне это. Честно говоря, не понимаю, почему мне это было сказано..
__Как вы понимаете это название .."роковая женщина" и ,на ваш взгляд, хорошо или плохо являться таковой?
11.10.2003 01:49:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
террористки:))и днем ,и ночью, и в реале , и в астрале преследуют,наваждение,вообщем;) 11.10.2003 23:45:52, вот просто так
Ага , мужчин преследует их образ . А в реале роковых женщин преследуют мужчины. 12.10.2003 00:19:43, ага
На мой взгляд - женщина, секс с которой не стоит тех неприятностей, кои от нее имеешь;) 11.10.2003 17:58:43, В6 из дому
Думаю дело в любви, а не только в сексе. Таких женщин помнят всю жизнь и ради них могут бросить все и вся :) Вот , что я думаю.
ИМХО имхастое.
12.10.2003 00:24:43, ага
А зачем? Я воспринимаю это определение, как следующее: Мужик бросает всех и вся, что бы поиметь ее, а она ему делает ручкой: пока-пока, не очень ты мне и нужен:) И хде ты, любооовь? Любви тут и не стояло. Сплошной сиюминутный эгоизм;) 12.10.2003 18:29:33, В6 из дому
Гы, хорошая формулировка :) 11.10.2003 22:22:42, Terra Inc.
А мне кажется, тут дело не в женщине. Тут дело в мужчинах. Есть определенный тип мужчин, для которых женщина ВСЕГДА становится роковой. А есть женщины, которые притягивают именно таких мужчин :). Вот именно они и являются роковыми. Хотя правильнее сказать не роковая женщина, а на английский манер - роковABLE мужчина :))).

Аналогично с роковыми мужчинами. Все ИМХО.
11.10.2003 12:24:22, virus
я бы еще добавила,что все зависит от способности мужчины к самовнушению 11.10.2003 23:48:38, вот просто так
Чичундра
Вы можете для кого-то конкретно стать роковой женщиной. Но, как правило, говоря "роковая женщина", имеют в виду некий имидж (ИМХО).
Роковая женщина очень даже сознает это, если она действительно "роковая".
Рок-судьба, обреченность, так? Для кого-то вы можете стать Судьбой, а кто-то пройдет мимо по жизни.
ЗЫ.Мне ужасно рассказ ТЭффи с таким названием нравился..:)
11.10.2003 12:03:26, Чичундра
Мне тоже так говорили. Но как комплимент я это не очень воспринимаю. И всячески старалась от этого образа отказаться.-) 11.10.2003 10:06:45, Р-ка
Тоже не воспринимаю это как комплимент... я вообще не знаю, как это вспринимать:( 11.10.2003 15:58:44, КороЛевский
Женшина, приносяшая несчастьа мужчинам которые ее любят. Таких еше называют "бедовыми" 11.10.2003 01:54:08, Tafi
Кукабарра
А мне казалось, что бедовая -- это совсем другое. Что-то наподобие авантюристки, которая в любую заварушку влезет и не задумается. А роковая, это которая в стороне, зато мужчины из-за нее из заварушек не вылезают. Елену Прекрасную, например, бедовой не назовешь, а роковой запросто. 11.10.2003 02:03:59, Кукабарра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!