Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

Кто-нибудь смотрит Каменскую? Девочка в

Кто-нибудь смотрит Каменскую?
Девочка в последней части вызвала у меня просто дикий негатив. Папочка то, все-таки, не зря опасался. Хотя и методы у него были прямо скажем... Но сама девочка :(
10.10.2003 09:38:55,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
Мне кажется, папочка добился того, чего хотел :( Из ребенка "звереныша" воспитать большого ума не надо.. 10.10.2003 11:24:37, Елена Д.
Я смотрела самый конец, и мало что поняла. За что она так папу-то? 10.10.2003 09:58:33, Мачеха
Красно Солнышко
Папа, весьма состоятельный бизнесмен, сильно прижимает свою 19 летнюю дочь. Не разрешает пользоваться косметикой, следит за каждым шагом, взял к себе на работу, денег не дает, зарплату за малейшую провинность урезает, в случае чего, привлекает профессионалов для слежки за ней.

Девочка же фанатеет от одной поп-певички - Светланы Медведевой, она еще, и сильно на нее похожа, когда красится и переодевается, в тайне от отца. Через интернет она знакомится с другим фанатом - шизофреником, представляется ему этой певицей. И тот, ради нее, начинает убивать после концертов тех, кто плохо отзывается о песнях Светланы. Для него Светлана - это она, Женя, он пишет ей письма, однажды она даже видит его издалека. Каменская же расследует эти серийные убийства...

Отец, в очередной раз проверяя дочь, видит эти письма, бесится и начинает слежку за дочерью. Он, кстати, не понимает, что он делает по отношению к ней. Он просто знает, что ее мать алкоголичка (или наркоманка?) и у девочки плохая наследственность. На "слежке" подрабатывает Михаил из отдела Каменской. Вот тут то все концы и сходятся постепенно. Кстати, девушка, не выдает своего поклонника-шизофреника, составляет ложный фоторобот, предупреждает его о засаде. В результате происходит еще одно убийство. Но она об убийствах не знает, точнее, думаю, не хочет знать.

Поражает инфантилизм этой Жени.
10.10.2003 10:23:35, Красно Солнышко
Спасибо большое, так подробно:)ммдя, видно сильно папа ее прижимал. Получил по заслугам. 10.10.2003 10:30:03, Мачеха
Красно Солнышко
Как сказал Коротков, что девочка то хороша "Павлик Морозов отдыхает". Она действительна инфальтильна. Папочка ей, видите ли, денег не дает, в монастырь хочет отдать. Но ей, извините, 19, даже не 16 и не 14. Я в этом возрасте уходила в горы на месяц, на свои, кстати, деньги. Родители об этом даже не подозревали. 10.10.2003 10:41:45, Красно Солнышко
У тебя родители были как у нее? ИМХО - это исключительно результат воспитания 10.10.2003 12:17:19, Шин
Красно Солнышко
Мои родители тоже далеко не подарок. Я тебя уверяю :( Просто я уехала от них при первой же возможности... 10.10.2003 12:23:05, Красно Солнышко
Неужели сопоставимо с тем, что там было. Мои родители не подарок, но это уж черезчур 10.10.2003 12:35:11, Шин
Красно Солнышко
Нет, конечно. Но кто ее мог удержать с таким отцом? Кто мог реально ее запихнуть в монастырь, без ее согласия? Захотела бы, уехала, еще в 18. Воспитание кончается там, где человек становится и ощущает себя самостоятельным, имхо. Очень удобно жить в шикарной квартире и жаловаться, что папа не дает денежков. 10.10.2003 12:46:50, Красно Солнышко
мне кажется, ты недопонимаешь. есть два варианта - либо описанный тобой, либо все же - боязнь отца. то, как она со слезами оправдывалась за такие мелочи, приводит меня к такми мыслям. 10.10.2003 12:52:21, Шин
Красно Солнышко
Ну так в этом и проявляется инфальтильность! В 19 лет она еще столь зависима от отца. Кстати, в его личную жизнь тоже лезет. Да плевала бы я десять раз будь у моих родителей, у каждого, пусть даже по 2 любовника. Их это личное дело. 10.10.2003 13:10:06, Красно Солнышко
Дорогая, а откуда взяться не инфтантильности, если тебя как с детства прикнопили, так и сидишь там. 10.10.2003 17:33:22, Шин
гусеничка
попробуй представить.
Вот она уходит из дома(допустим).
Первое, что её папаша сделал бы - нанял шпиков её найти.
далее несколько вариантов:
1. нашёл, вернул домой, и так много раз.
2. нашёл, но проявляться не стал, а стал палки в колёса исподтишка вставлять(имхо - один из распространённых вариантов)
3. нашёл, стал "подглядывать" - как и что. Без вмешательства.
4. нашёл, стал активно помогать, но без проявления.
5. нашёл, объявился, всем "уши оборвал" фигурально выражаясь - то бишь, испортил жизнь в очередной раз.

Активные родители - это не очень сладко...
10.10.2003 14:00:30, гусеничка
Красно Солнышко
Пока нет АКТИВНОГО протеста, не будет и результата. Лучше что-ли сделала, изподтишка, нагленько так :( 10.10.2003 20:51:51, Красно Солнышко
А мне любопытно почему она в титрах стоит как Банщикова-Леонидова. Это случайно не жена Максима Леонидова? 10.10.2003 09:43:39, Калька-Танка
Кто банщикова-леонидова? Девочка женя? По-моему, Варум играла обе роли, нет? 10.10.2003 10:12:50, nastena
Ксюн
Это бывшая жена Леонидова....они развелись уже вроде. 10.10.2003 13:07:51, Ксюн
Подождите...жене Леонидова минимум лет 30-35. А тут актриса выглядела явно лет на 20. Быть этого не может. Неужели действительно жена Максима Леонидова? 10.10.2003 17:17:48, Tafi
Smile
Нет, Варум играла только Медведеву. 10.10.2003 10:30:22, Smile
Красно Солнышко
Вот такие вещи меня никогда не волновали. Я даже не смотрела эти титры. Тем более, что актрисса еще так себе. 10.10.2003 09:45:26, Красно Солнышко
А я всегда обязательно смотрю титры, и мне интересно кто работал над фильмом, и знаю фамилии не только актеров и актрис, но и операторов, художников, композиторов, гримеров :) 10.10.2003 11:14:01, Калька-Танка
Красно Солнышко
Я не про титры, я про возможную связь с Леонидовым. Я и его то, случайно знаю, троюродная сестра, в свое время, очень увлекалась "Секретом", я тоже послушала и мне даже понравилось, на фоне других. 10.10.2003 11:23:23, Красно Солнышко
А меня заинтриговало что эта актриса почему-то показалась знакомой, потом вспомнила что я вроде видела ее на фотках в "7 днях" когда-то давно, вот решила уточнить, оказывается она все-таки, но как актриса ИМХО - никакая :( 10.10.2003 13:47:16, Калька-Танка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!