Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кукабарра

Так и становятся работоголиками.

С 15 сентября, как моя дочка пошла в сад, я работала 6 дней, сетами по 3. Остальное время сижу с больным ребенком (а еще хуже, с выздоравливающим ребенком:)) Работа тем временем горит синим пламенем. И работать хочется все больше и больше. Я теперь понимаю, что такое ломка:) Скажите мне, когда у детей заканчивается эта дурацкая адаптация к детскому саду??? Или мне в этом году вообще на работу не рассчитывать?
08.10.2003 21:38:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irina L
А у некоторых детей его вообще нет :-))) (периода в смысле) 09.10.2003 10:42:59, Irina L
Анитка
Леся пошла в сад в прошлом году. Поболела два раза в начале хождения, потом после нового года еще раза два. Вроде и все. В этом году пока все тип-топ (стучу по всем деревянным поверхностям :)) 09.10.2003 10:32:58, Анитка
У нас она заняла где-то год, потом стало полегче - болеть стали поменьше, но не перестали совсем:)
Многое зависит от того, нравится ребенку в саду или нет. Наш чувствительный мальчик долго привыкал, но у всех по-разному...
09.10.2003 09:14:10, ПаТаня
Чичундра
У нас так и не произолша эта адаптация. Но у сына был респираторный аллергоз, это в принципе, не садиковский ребенок :(( 09.10.2003 08:03:20, Чичундра
Не знаю, мы ещё маленькие и в сад ещё не ходим. Могу лишь пожелать вам очень скорейшего выздоровления и больше не болеть! 09.10.2003 01:00:10, КороЛевский
Кукабарра
Да уж, не утешаете вы меня. Ну ладно, через 10 дней приедет моя мама из Турции, отдохнувшая, свеженькая, надеюсь. тут-то я ей больного ребеночка и подброшу:) 09.10.2003 00:39:11, Кукабарра
ЛаМа
У нас был ровно учебный год :( 08.10.2003 22:45:32, ЛаМа
КенгаРу
Говорят, плюс-минус пол-года, но вообще пока всеми новыми заразами не переболеет... Да еще осень-зима-сырость-мороз... Но вообще, конечно, дело индивидуальное. Как нам объясняли - укреплять иммунитет, не дергаться и тщательно долечивать-додерживать ребенка до выздоровления, чтобы на неокрепший организм новый микроб не цеплялся... Терпения вам, не болейте !!!! 08.10.2003 22:23:31, КенгаРу
Шуляева
Ну где-то после нового года стало чуть полегче...
Хотя возможно вопрос методики. До нового года мы честно пытались "пролечить" и схема была - 3 дня в саду 2-3 недели дома и по новой. А после нового года мы стали относится к этому более наплевательски, решили, что все равно ребенок болеет. И стали ходить где-то 3 дня в саду- 3 дня дома. Потом лето сидели дома. Сейчас опять 3 дня в саду - две недели дома... Снова слушаем всех про "ребенка надо полностью вылечить".
08.10.2003 22:20:37, Шуляева
Как бы мне тоже хотелось это знать:( У нас - неделя в саду, потом еще одна, но уже с кашлем и соплями, потом третья неделя - болели дома, потом четвертая неделя, начавшаяся с большой темпы, сейчас идет пятая, для профилактики досиживаем дома. С интересом жду шестую... 08.10.2003 22:17:15, Почти русское чудо
У всех по-разному. 08.10.2003 22:12:51, Aprelika

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!