Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Ваш любимый магазин (детский)

Москвичи! НЕ могли бы вы поделиться названиями своих любимых магазинов детских товаров? Куда вы приходите с удовольствием? И почему вам там нравится?
ТАк же можно заодно и "черный список" - нелюбимых:)
Мне очень нужно проехать магазины, а я плохо знаю, например, Южную часть Москвы, Восточную...
Можно мне на мыло. Заранее спасибо!:)))
08.10.2003 20:41:35,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С твоей наводки - ДМ в Крестовском :) Одежда - Бенеттон, Мазекеа. 09.10.2003 15:27:19, sima
Fima
как раз о Южной... Обожаем с мужем магазин в Бутово, метро Бульвар Дмитрия Донского. Это большой универмаг Мир Детства. Сделан по принципу супермаркета, смотришь, выбираешь, потом все оплачиваешь на кассе. В магазине есть игрушки, товары для новорожденных, одежа, обувь, колготки-носки,книги, все джля школы. Нравится потому точ можно все спокойно посмотреть, огромный выбор всего, цены ооочень хорошие, сразу купить все что нужно в одном магазине. 09.10.2003 13:51:30, Fima
Фунтик
Первый раз о таком слышу. Адрес можно точный? 09.10.2003 18:15:24, Фунтик
Fima
Я точно не могу сказать, буду там в выходные подарок мелкому покупать - уточню. Находится недалеко от метро Бульвар Дмитрия Донского, рядом с Макдональдсом, в одном здании с магазином Ароматный мир.Узнаю адрес - напишу! 09.10.2003 21:16:19, Fima
Marg
Люблю в "Золотом Вавилоне" (Отрадное)как "Вырастайку", так и еще один магазин там детский (не помню названия, на втором этаже в самом конце), где продаются развивающие игры, и там же детская комната.М 09.10.2003 11:01:21, Marg
Фунтик
А МАленький гений никому не нравится?:) 09.10.2003 09:09:50, Фунтик
Я не была, но моя сотрудница сейчас очень довольна маленьким гением на Королева. Правда, она больше с другой стороны смотрит - мы сейчас с ними различные акции проводим. 09.10.2003 10:55:20, Харас
Нравится. Но смотреть. А вот доставать кошелек - не очень, цены там убойные. Зато я туда за идеями хожу. И за подарками. 09.10.2003 10:52:46, настена с работы
Мне нравится, но для моего ребенка там цацок катастрофически мало:)
Я там часто подружкиной дочки 4-х лет что-то покупаю.
09.10.2003 09:46:58, Мачеха
Коломенская ярмарка 08.10.2003 22:13:48, Aprelika
роМашка
смотреть люблю в Mothercare, а покупать на Тульской ярмарке :))), но чаще выписываю вещи по немецким каталогам 08.10.2003 22:04:15, роМашка
Olga and Artemka
А поделитесь как Вы выписываете для чайника :)? 09.10.2003 10:42:24, Olga and Artemka
МВСН
Люблю Винни на Рублевке, Беби-маг на Тверской, оссобенно когда там распродажи:) А если что-то попроще, то Совенок - выбор все-таки большой. 08.10.2003 21:50:49, МВСН
НасТиКа
Люблю "оранжевое небо" на Ленинградском рынке, "кораблик" в Чертаново, "Мария" - на Ленинском. Первый нравится ценами :), второй - широким ассортиментом, третий - тем, что там бывает то, чего не бывает в других магазинах. Еще в Мир детства люблю ходить :) Ну, это ты и сама знаешь :)
В "черном списке" оказалась бы "вырастайка" на мичуринском, если бы там в последний год не появились распродажи :)
08.10.2003 21:44:55, НасТиКа
Businka
С удовольствием за детскими товарами я хожу только в Лужники, а вообще из ближайших - это Кораблик на Чертановской и Маугли на Каховке. Последний, к сожалению в прошлом году очень огорчил, купила я там костюмчик Ксюхе на годик, а под наклеенным ярлычком с штрихкодом и названием магазина обнаружилась дырка :( Т.к. покупала заранее, то ругаться не пошла, но праздничное настроение было здорово испорчено.

Офф. Алена, мы завтра встречаемся? Позвони.
08.10.2003 21:36:25, Businka
Фунтик
офф: я заболела так, что ни приведи господи:((( встреча на сл. неделю откладывается. НЕ обижайся только, ок? 09.10.2003 09:09:10, Фунтик
"Кораблик", на мой взгляд, сильно поплохел после...м-мм...реконструкции. 08.10.2003 22:31:12, Ирен_ Адлер
Businka
Согласна, но за неимением лучшего, как говорится... 08.10.2003 23:51:25, Businka
Ярмарки я не люблю, Нормальные "Кораблик", "Маугли" - но, боюсь, это потому что они к нам близко... А вообще я книжные люблю, и чтоб детских книжек побольше::)) 08.10.2003 21:27:03, Taly (Cима - полтора годика!:))
Ольга Оводова
Зеленоград интересует? 08.10.2003 21:16:03, Ольга Оводова
Фунтик
Оля, туда я точно не дочапаю:) 09.10.2003 09:07:48, Фунтик
КенгаРу
Коломенская :) Совенок. Ярмарку на Тульской ненавижу - большая, дорогая и бестолковая. Впрочем, год уже нигде не была, может что-то и изменилось.
На Ленинском естьнесколько приятных магазинчиков, прямо кучкой - в частности Бэмби, ... Ух, не помню названий ... Если интересно - могу глянуть что и где конкретно. Маугли неплохой магазин. Кораблик дорогой...
08.10.2003 21:02:11, КенгаРу
Фунтик
Конкретика будет очень важна:) Спасибо:) МОжно мылом:) 08.10.2003 21:03:11, Фунтик
КенгаРу
Mothercare, Бэмби-6, Кенгуру и Мария - они все примерно рядом в одном месте на Ленинском, mothercare дом 93/1, Бэмби - 82/2, если мне память не изменяет, остальное рядышком (Мария дом 78, Кенгуру - 74). Там выбор большой игрушек, питания, мелочей всяких и одежды... Но они, правда, не самые дешевые. Ноль+ мне не понравился - и выбор не особо был, и цены слишком завышены. Маугли дешевле (я была на Малой Юшуньской улице, м. Каховская, но их сеть на самом деле). Вообще смотря что интересно. Питание в одних магазинах, одежда в других, крупные вещи в третьих - что конкретно нужно ? :))) Кстати, про инет-магазины тоже не забудь :) 08.10.2003 21:13:37, КенгаРу
Бемби последние год-полтора как-то испортился. Раньше там был гораздо больший выбор и одежды, и обуви. За указанный промежуток времени на дочку рост 128 я не смогла купить там ничего.Ничего не нравилось. Причем в одежде вопрос цены не стоял. В обуви- да, для меня важна цена. Вчера рука не поднялась покупать сапоги в Бемби на осень за 3-3,5 тыс. На один сезон- больше у нас не получается. А ничего другого там не было. Сегодня купила за 800 Аллигашу в ЦДМ.
А одежда- мне нравится магазин Вай Кики на ярмарке Коньково.
08.10.2003 23:13:37, Ева
КенгаРу
Обувь мне очень нравится наша, но не парижская коммуна, а егорьевские или антилопа. Только купить их получается лишь за городом - там, как ни удивительно, выбор их обуви куда как больше, чем даже на ярмарке. Летом родители присылали и летние сандалики, и на осень - качество потрясающее, и цена реальная :) Но вот, помню, у меня год назад была проблема найти в Москве хорошую обувь, а отъедешь километров на 10-20 от МКАД - и пожалуйста, хошь тебе морожено, хошь тебе пирожено (С) :))) И, кстати, магазинчики Винни тогда уже начали открываться - тоже мне очень нравились, особенно разнообразием и ценами на детское питание. и кучй всяких полезных мелочей :) 08.10.2003 23:59:42, КенгаРу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!