Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Корпоративные подарки, хелп :)

Какие подарки от фирм вам больше всего понравились/запомнились/пригодились? Не ручки-майки, а что-то такое.. евров на 50 :)

Не дайте погибнуть под ворохом рекламных буклетов :)

ПС: это подарок не от фирмы своему сотруднику, а от другой конторы - рекламный сувенир.
08.10.2003 12:06:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Magnolia
Сертификат "МИР" на приобретение в их магазине техники на №ную сумму 09.10.2003 09:40:26, Magnolia
Тётя Груша
Ну только что на эту тему общалась, правда, к Новому году!
Из того, что дарили мне, я люблю и пользую как раз самое недорогое - коврик для мышки с прорезью на обратной стороне для того, чтобы вставить фотографию 10х15; высокая чашка костяного фарфора; зонтик; радио в форме мыши; визитницы металлические и большие кожаные. Любимый - платок шелковый (был в коробочке с логотипом), их даже два. А в шкафу пылятся несколько дорогих, но бестолковых вещей.
У моего шефа в шкафу годами копятся фляжки, наборы, состоящие из дорогих зажигалок и брелоков. А вот набор две винные пробки+штопор пришелся ко двору. Как и настольные часы с крупными цифрами и датой. Махровый халат. Дартс.
08.10.2003 15:07:19, Тётя Груша
Наташа С.
У нас много таких подарков, для меня самый удачный - кофеварка Френч пресс - пользуюсь ежедневно:). Кстати, ручки бывают очень даже ничего, когда одна ручка за 50 уе.:) 08.10.2003 12:28:41, Наташа С.
Про цену не знаю, но очень понравился такой подарок: коробка, а в ней кожанный фотоальбом и одноразовый фотоаппарат :) 08.10.2003 12:11:03, Сотис
Анитка
Гы :) Подарочные карты :) Самые полезные корпоративные подарки :) Веришь? :) 08.10.2003 12:09:12, Анитка
не верю! (с) мне нужен гифт, на который можно логотип нанести, т.с. на вечную память ;) 08.10.2003 12:12:03, Tinctura
песочные часы..большие, минут на 40. Смотрятся потрясно, но вот стоимость не знаю, подарили:))) 08.10.2003 14:02:47, Hel
Анитка
Знаешь за что я люблю свои ИБМовские часы-будильник? За то, что то, что они ИБМовския, знаю только я :) Слово ИБМ на них выдвлено и практически незаметно :)
Намек! :)
Хотя я тут бегала в БИТ отдавать в сервис компик. Та мастерина один ходил в Compaqовской куртке-ветровке. Логотип вышит на груди маленькими буквами :) Я бы такой была рада, но думаю, она подороже....
08.10.2003 13:06:59, Анитка
намек принят, спасибо!

но зонтики все же делали прикольные и нескромные ни разу ;)) ум, честь и совесть променяны в 5м классе на пенал ;)
08.10.2003 13:40:02, Tinctura
Анитка
:)
Вспомнился еще один копоративный подарок :)

Мне и моей коллеге прислали по почте замечательные ручки в деревянных коробочках. Они были очень тяжелые и на них были выгрвированны не только логотип конторы, но и наши имена с фамилиями, их никто не волок со стола, что важно для ручек :)
08.10.2003 13:50:48, Анитка
Запросто! Заказать карты с логотипом на "рубашке". 08.10.2003 12:25:49, мышка на сервере

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!