Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как же мне дурно

сижу прослушиваю запись дня няни с ребёнком, какое же я чудовище((( она на него кричит, весь день сериалы смортит, он заперся в комнате, её не пускает, плачет, она покрикивает
спала несколько часов, пока он по квартире бродил(((
опять всё с начала начинать, опять проходить через весь этот кошмар проходного двора нянь, полусумашедших и чоканутых, как же я их ненавижу(((
07.10.2003 23:24:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анна, напишите мне на мыло, сколько Вы готовы платить няне... у меня есть кандидат 08.10.2003 09:59:29, Шмель
извините, но я теперь долго буду не готова к няне.. пока вызвали бабушку((( наверное, придётся ребёнка к ней на полгода отплавить((( 08.10.2003 10:37:14, Анна Лемах
Anykey
А это Ваш был топик внизу про светофор и телевизор? Вы умудрились-таки записать их день???
Очень Вам сочувствую! Мне бы тоже было ужасно трудно выбирать няню :(
08.10.2003 00:07:16, Anykey
:((( пусть в следующий раз вам повезет. 07.10.2003 23:53:29, nastic
Кошмар какой! И гораздо бОльший. чем проходной двор нянь. Полусумасшедших почти всегда можно отфильтровать уже по телефонному разговору. Я встречалась исключительно с теми, кто по телефону мне ОЧЕНЬ понравился. Кто так себе - мысленно записывала в резерв. Излишняя болтливость не по делу, неинтеллигентная речь - сразу отправлялась в лес. 07.10.2003 23:29:38, virus
вроде так долго искали, такая женщина спокойная показалось, без опыта, правда, но не до такой же степени!!! 07.10.2003 23:52:18, Анна Лемах
В тихом омуте... Я тоже диткофон оставляла, меня тут еще в аморальности упрекнули. На фиг, на фиг, уж лучше быть аморальной, чем пребывать в сладостном неведении.

А мы довольно быстро нашли. В понедельник вышло объявление в ИРР. Если бы не одна потенциальная няня, которая нам понравилась, нов последний момент отказалась - то нашли бы за 3 дня. А из-за этого неделя получилась. Пока работает три недели - и пока я довольна.
08.10.2003 00:00:18, virus
лучше няню уже с рекомендациями брать 07.10.2003 23:54:48, nastic
одна приходила с рекомендациями, говорит, хотите поговорить с моим бывшим работодателем по телефону, я вам сейчас номер наберу???
набрала, поговорили ни о чём (а о чём было можно поговорить в её присутствии)
а потом, когда она ушла, я реджинал набрала и посмотрела номер, нашла в инете, оказалось, судя по адресу, её соседка
08.10.2003 00:01:10, Анна Лемах
да уж, глаз да глаз за ними, хорошо хоть проверяете нянь 08.10.2003 00:11:20, nastic
Ага. Была по-умнее - звонила бы не соседке, а подруге, которая не рядом живет. И как проверить? Если только через знакомых искать. 08.10.2003 00:02:47, virus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!