Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где можно познакомиться с мужчиной?

Девочки, идиотский вопрос, наверное, но все же... мне под 30, разведена, ребенку 6 лет. Жизненный цикл "дом-школа-работа". Друзья-знакомые - в основном семейные или давно устоявшиеся пары, поэтому вариант "пойти в гости и познакомиться там с мужчиной" не рассматривается...
Ну, вот скажите - где их искать, в каких заповедных местах?
07.10.2003 17:19:23,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fortune.ru
только очень внимательно и осторожно))) а то какой нибудь шизофренник может отить всякую охоту знакомится дальше
07.10.2003 23:18:05, Витаминка
Так охоту знакомиться в интернете уже отбили - напрочь:(
хочется попытать счастья в реале - только вот мест рыбных не знаю:(
07.10.2003 23:42:50, автор
магазины запчастей, если водите)) не пойдёт??
07.10.2003 23:55:18, Витаминка
собираюсь начать:) 08.10.2003 00:10:21, автор
Вот вам ссылка, у меня две подруги и кузина нашли там себе мужей. Хороший сайт, я через него хорошего парня нашла, встречаемся уже месяц:) Можно еше попробывать через http://www.mheart.ru 07.10.2003 21:30:45, Tafi
Девочки, спасибо огромное за ссылки!
я их и сама могу десяток написать
Меня интересует, где, каким образом можно познакомиться с мужчиной в реале...
Может быть, у меня не очень удачный опыт виртуальных знакомств, но мне они кажутся изначально неполноценными, что ли. Это исключительно ИМХО, и я искренне рада за тех, кто создал крепкие союзы именно таким вот способом. Наверное, именно для меня виртуальные знакомства не подходят
07.10.2003 21:41:01, автор
Не расстраивайтесь, может Вам просто не те музчины попадались. Мне тоже попадались скажем так не очень сначала, ну вот нашла же. Пока хорошо с ним, интересно. 07.10.2003 22:49:40, Tafi
Самым здравым был совет про собаку... Или попробуйте посещать какие-либо лекции, консерваторию по абонименту (!). Я знаю несколько пар, познакомившихся именно таким способом. НО нужно быть готовой доброжелательно отзываться на любую попытку познакомиться, даже если это человек, абсолютно неустраивающий вас. Иначе устраивающий можетне рискнуть подойти.

И даже если познакомитесь там с женщиной, ходите к ней в гости, у нее может оказаться подходящий брат/приятель.

Может быть у вас есть хобби? Тогда ищите клубы, курсы еще что-нибудь с ним связанное и ходите на встречи/собрания.
07.10.2003 22:00:36, Харас
Консерватория :)) Хааа да там одни бабы и пердуны :(( Но я туда лично за музыкой хожу :))) 08.10.2003 01:20:42, Бритни Спирс
Ну, я про реальную пару, там познакомившуюся говорю. Впрочем, кажется, это все же был зал Чайковского:)) Я просто уже не помню. Но точно абонемент, парень долго приглядывался.

А потом в таких местах, если не познакомишься, так хоть удовольствие получишь:).
08.10.2003 10:22:41, Харас
Тока осторожно:)) 07.10.2003 18:00:09, Лило и Стич
Хороший сайт... только из нашего захолустья никого не находится:( да и пришла я к выводу в результате почти двухгодичного "асечного" эксперимента, что нормальные мужики там не водятся... Там как раз вариант одноразового перепиха найти легко... а вот более-менее порядочное что-то - с огромным трудом:( 07.10.2003 18:41:11, автор
SVETKA
Сначала определитись с критериями этого самого мужчины... Какой он, чем интересуется, чего добился в жизни, зачем он вам нужен и уж тогда ищите... А то абстрактно, можно и в пивнушке знакомиться, только вот с кем? 07.10.2003 17:29:05, SVETKA
Зачем нужен - это я знаю:) Для более-менее долговременных отношений. Замуж не стремлюсь в силу определенных обстоятельств, которые имеют место быть. Но и одноразового секса тоже не хочу... Какой? ну, я не знаю... высшее образование приветствуется, материальный статус хотя бы не ниже моего - то есть, доходы не ниже средних... Интересы? Ну, я сама человек довольно любознательный, поэтому интересны любые новые люди и информация, которой эти люди могут поделиться... 07.10.2003 17:45:04, автор
Фяка-Пфяка
Идиотский вопрос - идиотский ответ: заведите собаку. В процессе выгула оной можно познакомиться с уймой народу, и человека определить по тому, как он с животиной обращается - проще простого. 07.10.2003 18:00:51, Фяка-Пфяка
SVETKA
Чтобы задать вопрос, надо знать большую часть ответа... Удивительно, как многие этого не понимают. :( 07.10.2003 18:19:12, SVETKA
Чичундра
Поддерживаю! Когда я со своим керри-блю гуляла, очень даже интересные мужчины использовали интерес к моей собаке как повод пообщаться (я так думаю) :)) 07.10.2003 18:14:25, Чичундра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!