Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На 50%дольше

Решили мы с мужем разнбооразить сексуальную жизнь и
приобрели презервативы( простите) с двухсторонней анастезией.Под интригующим названием на 50% дольше.

Эксперимент пришлось проводить в машине-дома едва в нормальные сроки успеваем уложиться-эти жуткие дети возникают в любую секунду-стОит нам уединиться.И днем и ночью.

Вобщем, опускаю процесс, сразу о результате.

Машина внутри и снаружи отполирована мною до зеркального блеска,сшиблены боковые зеркала и безнадежно загублена куртка.Грунт вокруг машины взрыт до второго культурного слоя, все листья с близстоящих древьев опали.

От неверятных физических усилий вторые сутки стонем с мужем во сне-болят не только мышцы, но и кости.

Но самое забавное, что все эти мучения оказались БЕЗРЕЗУЛЬТАТНЫ!!
Теперь я знаю что такое бесконечность..

Когда, наконец, мы остервенело втоптали в грязь то, что должно было принести нам на 50% больше удовольствия,и мокрые, как температурные крысы влезли в блестящую машину, я узнала, что такое СЧАСТЬЕ...

А когда сошла анастезия, я узнала, как ощущают себя посаженные на кол, а муж который день не может дотронуться даже до трусов.

Вобщем, кому мало острых ощущений на супружеском ложе-искренне рекомендую.

У меня осталось две штуки.
Пойду в меняльную конфу, предлагайте варианты обмена..
06.10.2003 14:19:09,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прошу пардон, темная я по поводу презервативов: а зачем там вообще анастезия??? 06.10.2003 21:50:14, Арлет
Снижается чувствительность и процесс можно сильно удлинить (как видно из топика, почти на бесконечность:)) 06.10.2003 22:17:07, Чернобурка
(off) Котик не нашелся? 07.10.2003 13:54:13, Арлет
А моему не помогло.правда у нас были с односторонней анестезией. Но когда он, открывая упаковку, случайно языком дотронулся - язык онемел. А орган, ради которого все и затеивалось - нет. 06.10.2003 18:06:56, Muha
А как может быть односторонняя анестезия? Он же сворачивается, промазывая обе стороны. 06.10.2003 19:32:16, Харас
Ундина
Объясните тупой: а для чего анестезия?!!! А то до меня не доходит... 06.10.2003 19:29:54, Ундина
А какой фирмой они выпущены? Просто лично мы пользуемся аналогичными с большим удовольствием для обоих:) Правда, дома, а не в машине.
И часами "это время" отнюдь не измеряется...
06.10.2003 15:44:37, Харас
Ваши-то какой фирмы? :) 06.10.2003 16:21:50, Тоже куплю
А вдруг те же самые?:))

Sico, marafon
06.10.2003 16:31:53, Харас
Елена Н.
:))))))
сочувствую, но не могу не смеяться :)
06.10.2003 15:36:11, Елена Н.
могу предложить насадку :) 06.10.2003 15:19:04, а они нам нравятся :)
Фяка-Пфяка
Эк вас... Что ж вы всякой рекламе-то верите, прям топик про наивность. :(( 06.10.2003 14:47:49, Фяка-Пфяка
Папчик
Во-во...Надеюсь без циркониевых браслетов всё ЭТО происходило?))))
На кошках тренируйтесь!(с) "Операция "Ы"
06.10.2003 14:50:49, Папчик
На кошках????!!!!! "Мадам (в данном случае господин) знает толк в извращениях" (с):))) 06.10.2003 15:00:00, Мачеха
Папчик
В Вашем понимании с лабораторными крысами и мышАми работают исключительно извращенцы???)))
Тщательнее надо....(С))))
06.10.2003 15:07:41, Папчик
Насколько я понимаю, тема об использовании средств контрацепции и защиты от ЗПП:)) поэтому Ваше предложение "тренироваться на кошках" вызвало..гм...улыбку:))))) 06.10.2003 15:22:06, Мачеха
Баба Нюра
:) Эк вас угораздило. Сочувствую. 06.10.2003 14:32:38, Баба Нюра

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!