Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аська : (((((((

Сегодня в аську ко мне постучался какой-то бразилец, обычно я не разговариваю с иностранцами, но с этим обменялась парой фраз. Когда он попросил фотку, я отказалась, сказав, что есть бойфренд. Он начал говорить, что никто его не любит и он сейчас застрелиться. Что он военный (это и в инфе написано), у него есть автомат Калашникова и он уже точно решил, потому что никто его не любит. Я попыталась выяснить, серьезно ли это, он уверил, что да. Далее я пыталась его остановить, все еще не понимая, правда ли это все. И это по-английски, в котором я не очень сильна. в итоге я обещала выслать фотку, если он пообещает этого не делать. И пока я искала нужную фотографию ( около 2-х минут), от него пришло следующее: "You no send? I know... I never lucky, but today is mine last day", и все, теперь он не отвечает. Неужели этот парень действительно что-то с собой сделал? И как мне теперь себя чувствовать? И что, я теперь никогда не узнаю? Конечно, понимаю, что скорее всего это ерунда, но вдруг...?
06.10.2003 13:30:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irina L
Ухихикаться можно :-)) Ну нельзя же верить во всю ту пургу, что пишут в аськах! 06.10.2003 14:41:29, Irina L
Ну и? Детский сад, право. Я как-то еще в детстве поняла, что Я НЕ ОТВЕЧАЮ за то, что кто-то не может управлять своими эмоциями (даже если эти эмоции связаны со мной) - это НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ... А тут еще и дядька совсем не знакомый... и дядька ли?... шутит сам себе. 06.10.2003 13:58:06, мышка на сервере
Olja
:)) А я посмеялась от души:)) Ерунда это все. Прикололся кто-то:) 06.10.2003 13:50:48, Olja
Батюшки :))) Я до последней строчки, думала, что автор шутит. А вы, оказывается взаправду за него беспокоитесь?! Абалдеть, есть же такие люди на земле... 06.10.2003 13:48:32, Почти русское чудо
: ) Ну вот такая я, гиперответственная... просто не буду больше никогда общаться по аське с незнакомыми. 06.10.2003 13:52:15, Скроюсь
Я б на твоем месте уточнил, какое оружие используется в бразильской армии. Что-то мне сильно сомнительно, что калашников. :) 06.10.2003 18:58:47, Чукча-читатель
Или можно в начале познакомиться поближе, а уж потом переживать так сильно:) 06.10.2003 13:59:57, Почти русское чудо
Папчик
Тереза, это ты?)))) 06.10.2003 13:57:11, Папчик
Дубравка
ПРидурок.

мало ли дураков на свете?

Чего грузиться? Не понимаю?
06.10.2003 13:47:14, Дубравка
Kopa Хюбш
Мало ли больных людей на свете. Всех не спасешь. 06.10.2003 13:38:45, Kopa Хюбш
Дочь самурая
Господи, и бывают же такие трепетные натуры, прям даже не верится :)))) 06.10.2003 13:31:53, Дочь самурая
Ну... а вдруг? неприятно все это... 06.10.2003 13:33:51, Скроюсь
Дочь самурая
Я Вам просто завидую, ей-богу :) Мне бы такие проблемы - переживать за незнакомого бразильца, который от нечего делать разводит впечатлительных дамочек по аське :)))) 06.10.2003 13:39:52, Дочь самурая

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!