Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сережа поймет...

Сергей, напомню, что в инетовских полемиках
в конечном итоге правым окажется не тот, кто наговорит кучу слов, не тот, кто наиболее язвителен и напыщен, не тот. кто поставит последнюю мессагу, а тот, чья мысль будет попадать в самую точку, отражать самую реальность, кратка и ёмка до разделения "составов и частей".
Т.е. чтоб это была действительно МЫСЛЬ здравая, а не пиндёж беспонтовый, который мы часто наблюдаем повсеместно.
;)))))))
Это так просто обозначаю правила игры для дальнейших дискуссий с клиентами типа Сереги (Синего).
отправленным Сергей77rus, 29 Июня 2000 в 17:18:36

Смотри ка, не я одна думаю, о тебе так , как я думаю. Забавно, что БОЛЬШИНСТВО думает приблизительно в таком же духе :)
PS Не повод для демагогии, ничего обидного тут нет, а ты думаю, понял, что я хотела сказать.
27.11.2000 22:48:48,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не было печали - купила баба порося...

Слушайте, Сергей и Настюша.
Честно сказать - достали ваши монологи.:( Отвыкли мы уже от них.
Теперь конфу по семейным отношениям спокойно не почитать - палец устает скроллинг крутить.:(((
Еще тут не хватало эти ваши бессмысленные выяснения отношений развести.:(((
Ну нельзя же так, ребята. Возьмите себя в руки, пожалуйста.
28.11.2000 10:00:56, Toad
Siniy
а мож конфу для нас отдельную сделать? ;)))))))) Ничего, это все от того, что соскучились друг по другу... :))) Пройдет :)))) Вскоре я, как и раньше, пойму, что не стоит отвечать на личностные наезды, а мои ответы по теме и так остаются без ответа ... И все будет хорошо :)))) 28.11.2000 10:33:39, Siniy
Извини, Сережа, но меня ты обидел.Надо бы действительно ВСЕМ прочитывать свои слова перед отправкой...,горячая полемика не оправдание неприятным словам.ИМХО. 28.11.2000 11:28:43, П-Оля
Siniy
прости... чем???? 28.11.2000 11:50:43, Siniy
Да пятничным тоном и некоторыми фразами.Я надеюсь что ты все-же не имел в виду меня лично и не хотел лично меня обидеть.Это я так-о том что все хорошо в меру-и горячность в спорах все-же мешает...
PSВсе прошло...и забыто...
28.11.2000 12:08:56, П-Оля
Siniy
не, я так не могу... если обидел, то должен точно знать чем... Где искать? 28.11.2000 12:34:47, Siniy
Уже нигде.Сам все вытер.
Особенно меня фраза про порядочность потрясла.Вывод из нее напрашивался не очень приятный.
Все Остынь уже.Все уже давно закончилось.
28.11.2000 12:53:09, П-Оля
Siniy
бррр... ну, в любом случае, я от своих слов не могу отказываться... Я всегда их совершенно осознанно говорю... И вряд ли бы желал обидеть тебя или еще кого бы то ни было... Так что просто непонятка какая-то... Тер я ваш совершенно не вписывающийся в тему конфы какой-то спор с Жамбыном... При этом предупредил... почему... Вроде так...
ну, все равно, прости...
28.11.2000 13:00:36, Siniy
Да все в прошлом.Целую нежно в...(Рыжик фразу классную "повесила"-чем выше интеллект, тем ниже поцелуи...)(смайлик) 28.11.2000 13:10:35, П-Оля
Siniy
и не надо больше так пугать... чмок в ответ 28.11.2000 15:39:58, Siniy
Siniy
наверное ты хорошо знаешь данного человека... и наверное ты разобралась, о чем там шла речь... и кто прав...

Если один человек - это уже большинство и большими буквами, то что можно подумать об остальных высказываниях?
Но не буду столь категоричным... Даже миллион ошибок не гарантирует еще отсутсвия у человека здравых мыслей в тех областях, в которых он разбирается... Другое дело, что уверенность в своей непогрешимости, в непогрешимости любых своих слов, сильно мешает...

Думаю, что большинство поняло, что я хотел сказать... :))
28.11.2000 07:23:51, Siniy
Вот ты е-мае... Я тебя подколола, ведь правильно там суть схвачена и отнюдь никаких обид или наездов нет в таком письме... а ты обидемшись :( 28.11.2000 10:30:54, Настюша
Siniy
где ты углядела обиду? ее нет... Кончили? 28.11.2000 10:35:01, Siniy
Хором?! 28.11.2000 10:59:57, Настюша
Joint
Настек, а ведь ты-то не права. В том что приводишь мнение другого человека, которое противоречет самой идеи твоего настоящего выступления. Юношеский азарт закончить спор последние достал и до тебя свои вездесущие щупальца.

Раслабься, в конце-концов не очень-то красиво прижимать противника к стенке мнением о нем других. Так можно никогда не остановиться. Он хороший парень, как и ты - прекрасная, но слегка азартная в споре девушка. Вам бы встретиться в неурочное время, дербануть грам по сто за истину, рождающуюся в споре и договориться о сокращении рождаемости. Может споры вести не до конца? Вовремя остановливаться и выпускать пар на сторону? Ей богу не все истины стоят затраченого на их производства материала.

Я всегда на твоей стороне, а всех все равно не осчасливишь светом прозрения. Удачи тебе в твоих начинаниях, а еще более - в заканчиваниях.
28.11.2000 04:58:29, Joint
Ну (моляще) я ж подколола :) 28.11.2000 10:31:38, Настюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!