Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чичундра

Сыну выбили зуб..:((

...почти
Зуб (двойка) повернулся вдоль своей оси. И практически идеальный прикус, которым я так гордилась втайне, ушел в прошлое.
Что делать с зубом? К врачу идти, я не помню как называется тот, который зубы в нормальное состояние возвращает.
Что делать с одноклассником, который это сделал? Имя мне сын не выдает никак, ни на что не реагирует. Но мне хочется получить возмещение затрат, если они будут, на этого врача, название которого не помню..
05.10.2003 20:05:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Businka
Вам нужно было сразу поставить зуб прямо и он бы укоренился так. Моему мужу в детстве попали по передним зубам и вбили их вовнутрь. Он их поставил более менее пряменько, так теперь и стоЯт. Если прошло не много времени, то попробуйте.
А если исправлять прикус, то к ортодонту.
05.10.2003 20:41:46, Businka
Чичундра
прошло дня три, я пробовала, но не поворачивается уже 05.10.2003 20:51:25, Чичундра
Anykey
Ну, нормально! А чего ждали-то????? Идите скорее 05.10.2003 21:40:01, Anykey
Чичундра
Да увидела только сегодня! Я же не каждый день ему зубы проверяю, а зрение у меня плохое, только вблизи и увидела :(( 05.10.2003 21:48:13, Чичундра
Anykey
Ой, он и не сказал, что так с зубом????! Елы-палы, вот партизан! 06.10.2003 09:09:31, Anykey
Чичундра
Да и хуже того, он не говорит, КТО это сделал. 06.10.2003 11:59:24, Чичундра
Anykey
Ну, это понятно - не хочет оказаться "ябедой". Но о своем-то здоровье должен заботиться, вдруг время упустишь, а потом не поправить ничего! 06.10.2003 18:28:05, Anykey
Может быть врач сможет повернуть, или пластинку поставит. Наверное вам не стОит тянуть с визитом к ортодонту. 05.10.2003 20:57:31, КрОлик
Врач наверное ортодонт называется.
Моя дочка умудрилась пару лет назад лишиться двух зубов в детском саду в кабинете врача, в присутствие двух медработников. Скандал был жуткий. Но зубы молочные. Остатки выдрали, коренные сейчас растут, но жутко криво. Тоже собираемся к этому самому ортодонту...
05.10.2003 20:28:04, КрОлик
Чичундра
Спасибо! Интересно, что он нам скажет.. 05.10.2003 20:31:27, Чичундра

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!