Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Японская диета

Есть такие, кто сидел на японской диете? Мне любопытны результаты. Я пока сижу на ней 2-ой день, просто чувствую, как "тает жир". У меня пара вопросов назрела:
1)можно ли пить минеральную воду с газами (газы никак не способствуют похудению)?
2)обязательно ли в японской диете соблюдатж 6-часовой перерыв между приёмами пищи или главное не есть после 6 часов?
Есть возможность задать эти вопросы администаратору сайта по диетам, но там почемуто не всем отвечают. Может здесь кто поможет разобраться.
Спасибо
05.10.2003 17:40:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ANIRI
Я сидела. Результаты супер. За 2 цикла подряд превратилась в стройняшечку. И долго держалась, но потом:). Но это не диета виновата, а я сама:). Побочные эффекты: дрожь пробегает по всему телу, когда вспоминаю о вареной моркови и капусте с растительным маслом. Беееее. И год не могу заставить себя сесть на неё. 06.10.2003 09:58:07, ANIRI
А мне капуста вареная с маслом даже понравилась. С голодухи наверно :-)) 06.10.2003 10:44:50, Кротик
ANIRI
Ну, дык... Это поначалу:). 06.10.2003 11:40:42, ANIRI
Папчик
Бросайте НАФИК!!!))) 13 дней из жизни - долой - вот что такое ЯД (яп. диета)))
7кг всего ушло, которые вернулись через месяц, НО теперь стойкая неприязнь к салату из капусты, к подсолнечному маслу...((( + жуткие воспоминания...))))
06.10.2003 09:36:43, Папчик
Вернулись, да? А обещали перестроить обмен веществ, года на 2-3 :-((( 06.10.2003 10:45:33, Кротик
Папчик
Самураи перед выборами наверно придумали эту диету...)))) 06.10.2003 11:33:29, Папчик
А нельзя ли поподробнее, пожалуйста, что за диетка :-)) 06.10.2003 08:44:21, Shalom
Дочь самурая
В конфе Мода и красота запустите поиск. Там эту тему обсудили досконально в свое время. 05.10.2003 18:22:57, Дочь самурая
Надо же, я как раз сегодня первый день. Пока только чувствую, как голова кружится от голода :-) А Вы где про эту диету читали? На том сайте, где я читала, про 6-часовые перерывы не было ни слова. Но про минеральную воду написано, что можно пить, а минеральная ведь всегда с газами. 05.10.2003 18:21:44, Кротик
Неа, нивсегда, минеральной воды и без газов полно. А я себя пока очень даже комфортно ощущаю. Предлагаю поддерживать общение и делиться результатами. Я примерно раз в два дня буду вам свой отчётец писать. 05.10.2003 18:37:23, бегемотя
Договорились :-) А ведь японские диеты, наверно, тоже разные бывают? Я вот что-то слышала про японский супчик, так у меня не такая диета :-) Моя на 13 дней рассчитана, обещают перестроить обмен веществ в организме.
А вообще, мне без чая очень плохо, я очень чай люблю. И сладкое, хоть что-нибудь! Постараюсь, конечно, продержаться. Я недавно морковную диету делала, разгрузочную, на 3 дня. Так через три дня джинсы болтаться стали. Правда, через три дня я опять есть начала, и все вернулось на место. Поэтому и решилась на такой длительный двухнедельный заплыв :-)
05.10.2003 20:50:51, Кротик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!