Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧерниКа

ВСЕ В ПОРЯДКЕ :)))))))

Всем спасибо, пришел только что...как ни в чем не бывало...
Фунтик, Меррик, СПАСИБО... Все отменяется...
05.10.2003 15:37:35,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IR
Хорошо... 05.10.2003 23:21:56, IR
А я за Вас очень переживала...Хотя вчера и не написала ничего - что тут сказать. В общем, рада, что у Вас все обошлось, думала о Вас сегодня периодически весь день. 05.10.2003 19:15:13, Лангуста
Kopa Хюбш
А у меня была уверенность, что все обойдется. 05.10.2003 19:21:26, Kopa Хюбш
Rimmus
Ох, Катюш, только сейчас все увидела.. слава богу что все хорошо ... 05.10.2003 18:48:22, Rimmus
Lyta
Вот теперь распечатай все, что было сегодня написано здесь по поводу его "пропажи". В 2 экземплярах.
Один - ему на видном месте положу. Может, хоть что-то в мозгах прочкнется.
Второй - себе оставь. И перечитывай в подобных случаях.

Вот только сейчас домой вернулась, хотела сразу тебе позвонить. Хорошо, что пока все обошлось.
05.10.2003 18:47:18, Lyta
Kopa Хюбш
Хорош у вас муж. 05.10.2003 16:36:30, Kopa Хюбш
Ну вот видешь.-)
Хорошо, что хорошо кончается.
05.10.2003 16:00:02, Р-ка
Угу. Если это только не начало. 05.10.2003 16:04:00, Переживала тоже
ЧерниКа
Нет, это не начало, это продолжение...Каждый раз даю себе слова, что должна привыкнуть, что переживать не буду...
Но всегда схожу с ума как в первый раз
:(((((
05.10.2003 16:13:26, ЧерниКа
Ну чего нервничаешь тогда, если это в порядке вещей?
Плюнь и разотри. А в следующий раз лучше тоже свали куда-нибудь, вместе с детьми. И используй это время для собственного удовольствия.-)
05.10.2003 16:38:50, Р-ка
Катя, мне вас искренне жаль! Причем всегда :-( Неужели нет возможности объяснить мужу каким-нибудь способом, что неплохо бы считаться с чувствами жены? 05.10.2003 16:28:59, Переживавшая
ЧерниКа
Нет у меня такой возможности, к сожалению:(((
Сама была бы рада, если бы ее найти, такую возможность...
Спасибо за сочуствие...
05.10.2003 16:37:30, ЧерниКа
Елена Н.
Кать, почитай вчерашние-позавчерашние высказывания нормалька в "семейной" в ответ на тему Неумейки - по-моему, как раз тебе в тему..., хотя ты и так все это знаешь, но там, ИМХО, так "объемно", понятно написано, наверное, тебе неплохо бы еще раз об этом почитать, чтобы в голове продолжался "процесс укладывания мыслей" о своей жизни... 05.10.2003 16:44:44, Елена Н.
Требуем продолжения! Где же он был? 05.10.2003 15:59:48, А то заинтриговала!
ЧерниКа
Как только узнаю, обязательно расскажу...Пока не говорит:((
05.10.2003 16:11:41, ЧерниКа
Елена Н.
и вряд ли скажет, думаю... а я бы и не спрашивала, если нет желания "кардинально" разобраться в проблемах... 05.10.2003 16:19:04, Елена Н.
Елена Н.
Хорошо, а то уже и я, несмотря на уверенность, что ничего не случилось, начала волноваться, твой телефон разыскивать :) Ты теперь, главное, в другую крайность не кидайся - ничего не выясняй, не ругайся, а то на таком эмоциональном фоне дров наломаешь, а потом опять переживать будешь... Просто расслабься, успокойся и выкинь из головы все, займись чем-нибудь приятным :о), лучше всего иди погуляй - погода хоть и прохладная, но успокаивающая, умиротворяющая..., остынешь, голову проветришь :) 05.10.2003 15:49:14, Елена Н.
ЧерниКа
Спасибо всем, не дай бог такое пережить. Я чуть с ума не сошла...
Я даже не знаю что сказать, вообще то у меня сейчас просто истерика...меня прорвало просто...два дня такого напряжения, так можно в психушку загреметь след. раз...
Я конечно не удержалась и спросила где он был... сказал что в Загорске - зачем и что он там делал я не поняла...Поняла только что особо не хочет говорить где был. Вообще странный он какой то - вид какой то потрепанный и виноватый...
На мое восклицание, что я чуть не сошла с ума, он с искренним удивленным видом поднял глаза "Да???? А зачем??? С какой стати?
Почему не позвонил? Ну я же тебя в пятницу предупредил, что задержусь. А что не было в субботу и воскресенье, так ну и что, а зачем ты волновалась"

Еще раз спасибо, все хорошо что хорошо кончается:)))


05.10.2003 16:02:02, ЧерниКа
Чичундра
Мой бывший как-то ушел на встречу деловую и вернулся через две недели... Пропал вместе с родственником, с которым встречался. Искали их даже их друзья по местам, закрытым от жен :)) Не нашли, пока сами не объявились. Я к этому времени уже подывала о разводе, но все равно это ощущение надвигающейся беды я помню.. 05.10.2003 18:30:07, Чичундра
Ну и вправду, зачем волноваться?-))))
нет, я его не оправдываю ни в коей мере, конечно, это свинство. Но сколько раз я сама делала что-нибудь подобное.-)))))
05.10.2003 16:40:34, Р-ка
Елена Н.
вот-вот... я предупреждала, что будет удивляться... :-/ ... это настолько типично для мужчин... хотя по себе знаю, что несмотря на это знание и уверенность, что ничего не случилось, в подобной ситуации можно себя довести до сумасшествия... :( сочувствую, Катюш... 05.10.2003 16:08:56, Елена Н.
(шепотом)... остыть-остыть, это правильно! А потом по мозгам надавать. 05.10.2003 15:58:45, Ирен_ Адлер
ЧерниКа
Бесполезно... Он так и не понял, почему я дергалась...
Сделал большие глаза "А у нас с тобой в последнее время такие отношения, что по-моему тебе вообще наплевать что со мной, странно, что ты волновалась"
05.10.2003 16:16:22, ЧерниКа
Елена Н.
в данном случае, по-моему, не стоит и бесполезно... это всего лишь деталь из кучи проблем... но я бы, когда абсолютно успокоюсь, твердо и спокойно сказала, что ТРЕБУЮ более четко оговаривать временные границы - пусть сразу говорит максимальные, чтобы я знала, до какого времени его отсутствие является нормальным, а после какого можно начинать волноваться, и в случае превышения оговоренного времени отсутствия, ОБЯЗАТЕЛЬНО звонит... в конце концов можно телеграмму-молнию послать, телеграф даже в деревнях есть... 05.10.2003 16:15:35, Елена Н.
ЧерниКа
Лен, читаешь мои мысли:)
Именно это я ему и заявила ну практически слово в слово.
В данном случае он мне заявил, что я могла спокойно ждать до сегодняшнего вечера...
Но кто же знал...
05.10.2003 16:18:31, ЧерниКа
Елена Н.
ну, тогда сама отслеживай и при "подозрительной" ситуации (т.е. он говорит, что задержится), спрашивай про крайний срок, позже которого он не может не появиться... я своих мужиков (мужа и сына) вроде бы приучила к тому, что они всегда с "запасом" оговаривают время своего отсутствия, а в первые годы я беспрерывно оказывалась в состоянии ожидания мужа, с мыслями, куда бежать и где искать... 05.10.2003 16:33:39, Елена Н.
Gutta
Фуххх.. я очень за Вас переживала.. Просто однажды была в такой ситуации - врагу не пожелаю.
Главное - успокойтесь сами.. и чтобы без последствий..
05.10.2003 15:38:50, Gutta
ЧерниКа
Спасибо большое... за поддержку!!!
Не дай бог побыть в такой ситуации, если были, то действительно меня понимаете:)
05.10.2003 16:14:39, ЧерниКа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!