Я уже обзвонила всех кого можно, теперь пытаюсь звонить в службы экстренных случаев, но телефоны в справочнике не отвечают, а по ин-ту не могу найти...
Помогите пожалуйста...
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Служба спасения - 276-52-47, 937-99-11
Бюро несчастных случаев - 284-00-25
Кать, не нервничай. Главное, детям не показывай, что волнуешься.
Хочешь - позвони мне. 05.10.2003 11:32:04, Lyta

Стараюсь держаться, правда дочка все равно обо всем догадывается, но вроде бы мое состояние ей не передается... Говорит "Ты же его знаешь... Я уверена, что все нормально"... 05.10.2003 11:38:16, ЧерниКа
ну вот, и бери пример с дочки. Конечно, все нормально. Там внизу правильно написали - он еще будет удивляться. что ты беспокоилась.
В любом случае - срочно дуй в аптеку за успокоительным. От того, что ты нервничаешь, никому лучше не будет. Если и вправду что-то случилось (хотя это крайне маловероятно - тебе бы уже сообщили), то тебе понадобятся спокойные нервы и способность сосредоточиться и что-то принять. Если все нормально, то тем более глупо нервничать. Так что марш за лекарством. 05.10.2003 11:43:32, Р-ка
В любом случае - срочно дуй в аптеку за успокоительным. От того, что ты нервничаешь, никому лучше не будет. Если и вправду что-то случилось (хотя это крайне маловероятно - тебе бы уже сообщили), то тебе понадобятся спокойные нервы и способность сосредоточиться и что-то принять. Если все нормально, то тем более глупо нервничать. Так что марш за лекарством. 05.10.2003 11:43:32, Р-ка
Валокардин, корвалол. Новопассит, персен. Или - как Анаис написала. Я лично и комбинирую иногда.-) Но на меня они слабо действуют.
05.10.2003 12:39:44, Р-ка

05.10.2003 12:41:23, ЧерниКа
Ну ты ж не глотала большую дозу снотворного, правильно?-) На тебя должно действовать. На меня в юности действовало, а потом все слабее и слабее. Только большая доза и слегка. Если у меня истерика, то я укол делаю. Таблетки не помогут.-)
05.10.2003 12:45:51, Р-ка

921-2734 справочная о госпитализации больных
9379911
служба спасения
еще был телефон ГАи об авариях - но у меня его нет:( 05.10.2003 11:08:36, Фунтик

Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание