Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интернет- знакомство

Ситуация: две недели назад познакомилась по интернету с мужчиной (в чате), красивый, обеспеченный, очень интересный. 2 недели общения взахлеб, ночами по 6-8 часов по телефону. вечерние встречи. Я в разводе. Он изначально видимо хотел больших отношений, но я его спугнула, сказав, что кое в чем он мне не подходит (из одного города с моим бывшим мужем, учился в том же ВУЗЕ, вообщем ассоциации). И он предложил быть друзьями, теперь мы типа дружим, с намеками, но дружим и отношения от слова дружба никуда не уходят. Я уже извожусь вся, я уже ему объяснила, что тогда в начале я ляпнула про это не со зла, а просто потому что не хотела сравнивать, а теперь вижу его как человека, и мне все равно где там он жил...Но он упирается. Получается, что сейчас я намекаю на отношения, а он держит нейтралитет. Что делать, подскажите, а??????
04.10.2003 10:51:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
может теперь он играет в кошки-мышки?? принял правила игры, начал охоту??
я бы порекомендовала неожиданную нежность)) она ведь обо всём ему скажет??
04.10.2003 15:22:24, Витаминка
Вспомните, что бы женщина :)) Придумайте какую-нибудь ситуацию, в которой Вы просто не можете обойтись без его помощи... ;) Только не перегните палку... Ну, а потом... не забудьте, что вы друзья... И просто наблюдайте... ;)
04.10.2003 14:37:56, ********
svetLanka
Вы хоть раз его видели в жизни или через веб-камеру? 04.10.2003 11:20:00, svetLanka
Да уже 2 недели видимся 04.10.2003 12:50:38, Влюбилась
ЧерниКа
Удивляюсь я, когда обязательно нужно задеть человека не по делу...
Читать надо внимательнее - там же все написано...
04.10.2003 12:33:40, ЧерниКа
svetLanka
Я никого задеть не пыталась... Некоторые, общение в интернете называют встречами, вот я и поинтересовалась, было ли реальное знакомство, потому что иногда первая встреча в реале ставит все точки над i...
А вот Вы, похоже, хотите меня "задеть не по делу", где Вы в моих словах прочитали, что-то обидное для автора темы???
04.10.2003 15:51:22, svetLanka
Да ничего обидного, что вы... Глупо конечно вот так влюбляться...а я вот без ума.... и в реале он мне нравится ничуть не меньше, чем в сети нравился. И я ему ( я это знаю, чувствую)...но вот заклинило мужчину на дружбе. 04.10.2003 16:58:10, Влюбилась
расскажите, пожалуйста, а как знакомятся в чатах??? это какие то специальные чаты или по интересам?? может сылочку дадите??? 04.10.2003 18:19:32, Анна Лемах
Ежечка
да любые чаты. я со своим мужем на спортивном познакомилась. хотя сама, та еще спортсменка :)) 04.10.2003 21:06:55, Ежечка
а где их искать??? чаты то?? 04.10.2003 22:15:31, Анна Лемах
На самом деле давно по чатам лазила...но всегда просто общение и общение...выключила и забыла...а тут зашел, я просто позлорадствовать над ником хотела и пошло - поехало....в кроватке кстати. 04.10.2003 19:38:27, Влюбилась
svetLanka
Дружба - это, тоже хорошо:)
Часто она перетекает в более тесную связь...
04.10.2003 17:45:15, svetLanka
Информации, конечно, мало, но осмелюсь предположить, что он просто "перегорел". Законы виртуального жанра. 04.10.2003 17:26:59, ЕК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!