Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Харас & другим любителям кино

Случайно поглядели кин "The Serpent's kiss" (Поцелуй змеи)

Кин вроде бы малоизвестный (мы, по крайней мере, ранее никогда о нём не слышали).
Оказался очень достойным(IMHO :-) ), если не смотрели - рекомендую.
02.10.2003 20:39:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А где вы, кстати, его брали? Он же, видимо, нелицензионный? 02.10.2003 20:50:04, Харас
упс. На амазоне(аглицкий). %-(
Я думаю что в москве найти можно, правда стоит ли он специальных многодневных поисков :-) - не знаю....
02.10.2003 20:54:53, male
Я еще не дозрела для заказывания кассет на Амазоне. Вот до заказа книг осталось чуть-чуть,а касеты пока нет:) 02.10.2003 20:56:07, Харас
Ясно. Если не найдёте а желание посмотреть что-то лёгко-приятно-красивое останется - напишите на male_7ya@mail.ru (в этой конфе практически не бываю, в-основном в семейной наездами). В принципе могу скопировать дивиди на 1-2 сиди.

Почему порекомендавал...
Поначалу увидел вторую половину фильма по кабелю, чем-то зацепило. купил диск. понял что не напрасно. :-)
Хотя к шедеврам фильмУ не отнесёшь.
02.10.2003 21:04:48, male
Ну, желание такое есть постоянно. Так что сейчас и напишу. А он на чем сообственно? Потому как на DVD в принципе не могу посмотреть:) 02.10.2003 21:15:08, Харас
Лёгкая костюмированная драма из 18(?) века. Немного мистики. Красиво. И великолепная актёрская игра.

Видеогид зачем - то указал жанр как приключения/боевик.
:-))

А на компе - смотрите кИны или нет? И как с инглишем?
короче, если не найдёте - так и напишите. ;-)
02.10.2003 21:57:46, male
Не о чем, а НА чем:)))))))) О чем я вполне смогла прочесть по ссылке. На английском мы смотрим, на компе при необходимости тоже, хотя я и не люблю, предпочитая по старинке кассеты.

02.10.2003 22:06:45, Харас
а, ну вроде ответил - диск. :-)
Ясно, раз пошла такая пьянка - то есть ещё пару вопросов, но это уже завтра мылом, ок?
02.10.2003 22:16:10, male
:))) Просто захотелось оправдаться:)) Типа вопрос о чем фильм при наличия описания не задаю:) 02.10.2003 22:18:33, Харас
Спасибо, постараемся. В ответ могу сказать, что при всей моей нелюбви к Хью Гранту мне был очень интересным фильм "Ночной поезд в Венецию". Этоне для развлечения, но фильм, по-моему, стоит просмотра. 02.10.2003 20:48:32, Харас

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!