Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто поделиться или выход из тени-1 :)

Просто хочу рассказать...
Есть у нас во дворе девушка лет 12. Симпатичная, общительная, я ее вижу в разных компаниях - от 7 до 18 :)
И всегда рядом с ней - женщина. Стоит метрах в 10 от нее, ходит за ней постоянно. Всегда-всегда, ни разу не видела девушку без этой женщины. Ессно, я заинтересовалась. И вот что выяснилось: племянницу этой женщины (она мать девочки) изнасиловали :( И теперь мать панически боится за свою дочь и следит за ней всегда...
Жалко девушку, жалко мать...
Вот как бывает
02.10.2003 16:10:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А до революции приличных барышень без нянек из дому не выпускали до самого замужества...
Но тогда и насиловали на улицах меньше (наверное:))).
02.10.2003 22:50:11, Сеньора Мария
12 лет - это не девушка, а ребенок. Вы следите за своим ребенком? Вот и она за своим тоже. 02.10.2003 19:49:05, panna
ЧаПай
Ну, сейчас, в Москве, думаю -не многих этим можно удивить. Мы , когда квартиру снимали, в соседней жила семья с мальчиком 11 лет. Так с ним всегда бабушка гуляла - и никого это особо не смущало. Она на лавочке с другими бабулями, он по двору бегает.
02.10.2003 17:07:26, ЧаПай
Совершенный ОФФ. Меня как-то приводит в замешательство определение "девушка" для ребенка ребенка 12-ти лет :) У меня дочке скоро 13 будет, но ни ее, ни ее подруг по классу язык не поворачивается назвать "девушками". Дети они как-то еще, совсем дети. Хотя, может, это у меня такой родительский взгляд - не знаю.
А по сути топика - да, трагедия, имеющая такие вот последствия. Тут к психотерапевту надо, просто поговорить"вокруг" - бесполезно, ИМХО.
02.10.2003 16:20:56, Ада
Lyta
А у нас в классе - самые настоящие девушки. Высокие, длинноногие, грудь - больше моей, однозначно.
И мои мальчишки с приятелями где-то на нижнем ярусе....
И знаю (и на собственно опыте, и как старший рос - наблюдала) - год-полтора, и парни догонят и перегонят.
Но сейчас....
02.10.2003 17:39:36, Lyta
Tomsik
Ну ладно, по груди и по длинноногости - девушки. А, извините, по мозгам? У сына в классе девицы в 12 лет выше, чем я, повырастали (а во мне 170 бз каблуков, которые я постоянно ношу :-), и все округлости на месте, а как послушаешь, о чем беседы - ну и дети, мы в 12 как-то "взрослее" рассуждали. Может, это потому, что они про социализме не росли? 02.10.2003 21:28:32, Tomsik
Кондратея
Да, но это у всех по-разному. Я лет до 15 была девочкой и на "девушку" себя не ощущала. 02.10.2003 16:37:20, Кондратея
=СветА™=
Для меня 12 ребенок однозначно.13-14 -по разному, в зависимости от интенсивности полового развития.15, как правило, только начало одевушковывания, которое заканчивается годам к 35.. :-)) 02.10.2003 16:42:18, =СветА™=
Мне, помню, так приятно было, когда меня в 12-13 лет девушкой называли :) Хотя уж точно - была дите-дитем :)
02.10.2003 16:35:24, Чебурашка
Я в 13 была девушка, ну прям совсем уже :) 02.10.2003 16:32:36, БуЯночка
Я сначала "девочка" написАла, а потом подумала, что я в 13 обижалась, когда меня девочкой называли, только на "девушку" откликалась :))
И исправила :)
Разница между "собственным" и материнским восприятием...
Моему-то еще 3-х нет :)

А к психотерапевту - конечно, только кто ж ее отправит. Тем более, что я почти уверена в отсутствии там папы :(
02.10.2003 16:31:06, ПариЖанка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!