Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бляха-муха!!!!!

Хочу поплакаться - пожаловаться на уродов - бюрократов.

Нянька моя вышла замуж. Сама из Керчи, муж оттуда же, свадьбу справляли там. Уехали на месяц (подготовка к свадьбе, отдых пару недель после свадьбы). Детя девать без нее некуда было, решили с ними его отправить. Я согласилась скрепя сердце, потому что соскучилась по детю - в июне и августе он на даче был, виделась с ним только в выходные, в июле отдыхал в Керчи без меня. В эти выходные должны были уже приехать, я заждалась уже.
Ан нет. Украинские бюрократы решили мне всю малину испортить.
В ЗАГСе, не спросив, желает ли она поменять фамилию, ей бухнули штамп в паспорт - "подлежит замене". Делать нечего - пошла менять. А у них, уродов бланков нет. Неделю нет, 2 недели нет, сейчас третья неделя пошла. Раньше чем через неделю не появятся. Это в лучшем случае. В худшем случае - вообще не пойми когда.
Доверенность у нее на ребенка до 10 числа, так что есть маза, что придется их с таможни вызволять.
Сижу, злюсь, не знаю, что делать. И когдаребенка увижу - тоже не знаю.
01.10.2003 23:05:30,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а в Керчь за малышом съездить не хотите? 02.10.2003 13:16:11, vk56
Мне в Москве его без няни особо и деть некуда. 02.10.2003 16:20:31, Artemis
жаль, а бабушки нет? 02.10.2003 18:10:09, vk56
Работает. 02.10.2003 20:39:55, Artemis
Простите, а зачем вы молодоженов медового месяца лишаете? Муж вашей няни, наверняка, не в восторге. 02.10.2003 12:04:54, бывает же
Она сама предложила - ей совсем не хочется терять зарплату за месяц. Так что для всех этот вариант был оптимален. А в Керчи у нее сейчас сестра, которую я знаю и которая помогает с ребенком.
02.10.2003 16:19:32, Artemis
[пусто] 01.10.2003 23:48:31
Почему - черт знает куда и непонятно с кем? С его собственной няней, которая прекрасно себя зарекомендовала, в то место, в которое он с этой же няней уже ездил отдыхать летом.

Был вариант - найти на месяц временную няню. Вот тогда было бы действительно - непонятно с кем. И непонятно, с какими гарантиями.
02.10.2003 00:38:51, Artemis
Anykey
Ну, наверное, все-таки понятно было с кем, а то бы не отправляла! :) 02.10.2003 00:10:57, Anykey

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!