Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

очень нужен совет

Очень нужен совет. Меня пригласили на свадьбу. Там будет мой бывший друг со своей новой подругой. Никак не могу решить: стоит пойти или нет. Очень хочется поздравить друзей, но знаю, что если увижу бывшего друга с новой девушкой, ужасно расстроюсь. Помогите советом, пожалуйста.
01.10.2003 22:18:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирина с работы
А я бы пошла. По возможности, не одна, а с молодым человеком, новым. Но это необязательно.
Я бы приклеила улыбку пошире на лицо, продемонстрировав (пусть создав иллюзию), что теперь вам лучше, чем было с ним.
В любом случае, псмотреть на новую подругу, убедиться, что она хуже вас, и что ваш бывший мол.чел. - идиот. А нам таких и не надо.
В общем, а будем живы, будут и другие.
02.10.2003 10:19:54, Ирина с работы
Лестница А
Если бывшему другу на данный момент хорошо вместе с новой подругой, плюс чувство новизны отношнений - имхо, они и не обратят внимания на подобную демонстрацию. А автору она может стоить многих сил. Зачем? Имхо - если я ЗАДУМЫВАЮСЬ о том, что созерцание чьего-либо счастья может мне быть неприятно - мне лучше туда не ходить и себя понапрасну не расстраивать. 02.10.2003 10:43:00, Лестница А
Ирина с работы
Так она же не на встречу с бывшим другом идет, она идет на свадьбу. 02.10.2003 10:59:19, Ирина с работы
Лестница А
Но она же пишет - ужасно расстроится. Зачем доставлять себе лишний повод для расстройства? ТЕм более свадебная атмосфера на некоторых действует так.... гормонально :)))) А друзьям можно объяснить про занятость и непреодолимые обстоятельства :))) И поздравить позже :)) 02.10.2003 11:24:34, Лестница А
Ирина с работы
Так ей же в принципе хочется пойти. В этом случае надо себя настроить, что никакой идиот не способен испортить настроение мне, такой умнице-красавице. И что он там будет с кем-то, то это еще раз демонстрирует всем какой он идиот. Правда, я бы постаралась выглядеть .... получше. 02.10.2003 11:34:10, Ирина с работы
Я, конечно, умница-красавица, спору нет...А он просто идиот. Но у меня как раз сейчас в жизни полоса неудач, как-то всё складывается не лучшим образом. В этот непростой момент он и нашёл себе новую любимую. Поскольку я сейчас жутко грустная по многим причинам , то мне очень трудно будет изображать на этой свадьбе полное счастье и пренебрежение к бывшему другу . 02.10.2003 18:51:07, ольга_
Анитка, не смогла удержаться
А Вы всех своих "бывших" идиотами считаете? Извините... 02.10.2003 11:43:20, Анитка, не смогла удержаться
Ирина с работы
Нет, с некоторыми я спокойно расставалась, даже где-то в чем-то жалею, что друзьями не остались (впрочем, это утопия). Но когда мне надо было после болезненного разрыва пойти в гости, где, я знала, он будет с новой подругой, я именно так себя настраивала. Не пойти из-за кого-то - это не по мне. И демонстрировать всем, что я такая несчастная, что мне кого-то там больно и обидно видеть, тем более. 02.10.2003 11:47:14, Ирина с работы
Почему расстроитесь? У вас к нему ещё есть чувства?


02.10.2003 01:56:12, КороЛевский
Тать яна
В принципе, не пошла бы.... по моему характеру, я бы обязательно или сорвалась, или бы была "с прямой спиной" - т.е. в любом случае безнадёжно испорченное настроение.... А если поздравить нужно, то можно или просто в ЗАГС прийти, ну или потом, после свадьбы прийти, так ещё веселее 01.10.2003 22:26:19, Тать яна
Anykey
Согласна. Зачем портить себе настроение? Поздравите позже, когда это будет весело и Вам, и друзьям. 01.10.2003 23:18:27, Anykey


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!