Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
очень нужен совет
Очень нужен совет. Меня пригласили на свадьбу. Там будет мой бывший друг со своей новой подругой. Никак не могу решить: стоит пойти или нет. Очень хочется поздравить друзей, но знаю, что если увижу бывшего друга с новой девушкой, ужасно расстроюсь. Помогите советом, пожалуйста.
01.10.2003 22:18:43, Ольга_
11 комментариев

Я бы приклеила улыбку пошире на лицо, продемонстрировав (пусть создав иллюзию), что теперь вам лучше, чем было с ним.
В любом случае, псмотреть на новую подругу, убедиться, что она хуже вас, и что ваш бывший мол.чел. - идиот. А нам таких и не надо.
В общем, а будем живы, будут и другие. 02.10.2003 10:19:54, Ирина с работы




Я, конечно, умница-красавица, спору нет...А он просто идиот. Но у меня как раз сейчас в жизни полоса неудач, как-то всё складывается не лучшим образом. В этот непростой момент он и нашёл себе новую любимую. Поскольку я сейчас жутко грустная по многим причинам , то мне очень трудно будет изображать на этой свадьбе полное счастье и пренебрежение к бывшему другу .
02.10.2003 18:51:07, ольга_




Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.