Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Екатерина Озерова

Детский зимний комбинезон

Девушки, мама решила внуку комбинезон купить, ходили вчера по рынку - выбор достаточно большой, но на что обратить внимание, кроме толщины синтепона/пуха и цвета? И подскажите цены, кто знает, плз!
27.11.2000 10:28:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marie
Кать, обрати внимание, что часто комбинезоны бывают сшиты не пойми на кого. То есть рукава длиннющие, а спинка короткая. Лиська так два комбеза стали малы - рукава закатаны, а присесть не может:-(( Так что примерять надо обязательно! Удачи! 27.11.2000 15:17:55, Marie
Екатерина Озерова
Машик, спасибо! А ты письмишко мое получила? Я тебе там про мультики написала... 27.11.2000 16:04:19, Екатерина Озерова
Marie
А я думаю - чего это ты не звонишь, как обещала?:-))) 27.11.2000 21:44:26, Marie
Екатерина Озерова
Уй, вот я балда! :)) Маш, я у свекрови уже целую неделю, а из Щелково не очень-то поговоришь. Домой сегодня приеду, так что или сегодня вечером или завтра обязательно, хорошо? 28.11.2000 10:11:03, Екатерина Озерова
Ярослава М.
Мы на прошлой неделе купили отечественный, производство г.Талдом, на искусственном меху, 820 руб. Совершенно правильно Вам ниже сказали про застежку у горла, обязательно мерять нужно. 27.11.2000 10:46:38, Ярослава М.
Ксения
Прилипает ли к нему снег? Как устроены рукава и штанины (в том смысле, есть ли резинка, чтобы тот же снег не залезал туда, когда ребенок резвится на горке, например). Легко ли ребенку самому его надевать?
Особое внимание - капюшону. Некоторые выполняют только декоративную функцию, т.к. на шапку уже не налезают, а в холод это ой как важно. Горло (воротник) иногда тоже слишком узкие и до конца не застегиваются, особенно если на шее шарф.
В общем, Кать, совет один: ведите ребенка на рынок и МЕРЯЙТЕ. Удачи! :)
27.11.2000 10:32:22, Ксения
Еще неплохо иметь на капюшоне шнурок, этот капюшон стягивающий, неплохо иметь резинки на штанах тоже, еще хорошо с пропиткой - тогдла и вода не попадет (раставший снег не намочит). Еще неплохие варианты комбез и куртка - для тех, кто сам одевается, удобнее.
У нас сплошной, вроде наш, но по лицензии "НАДИССОН" (?), не промокает, на пухе, дороговато, но у нас в синтепоне замерзнуть можно.
27.11.2000 14:53:43, Шин
Наталья Калугина
Как устроены молнии, кнопки/застежки, удобство их застегивания и качество. 27.11.2000 14:18:58, Наталья Калугина
А иногда не застегиваются, потому что слишком широкие :(( 27.11.2000 12:19:56, Ленка
Екатерина Озерова
Ксения, вот спасибо-то! Так подробно, ну главное - мы почти на все перечисленные пункты как раз внимания не обращали... кроме, пожалуй, рукавов на резинке :)) 27.11.2000 11:55:36, Екатерина Озерова
Ксения
:)) Просто в свое время я сама все это недосмотрела - пришлось всю зиму мучиться... :) 27.11.2000 14:34:10, Ксения


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!