Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gutta

Когда на душе кошки скребут..

Что вы делаете, когда долго-долго плохо? Когда перманентное состояние - на душе кошки скребут? Когда ничего не получается? Когда от отпуска осталось несколько дней, а отдыха не было - была цепь собитый, в результате который истрачена куча нервов и сил? Когда весь день сидишь, тупо уставившись в комп, а делать ничерта не хочется? Когда нужно заниматься с ребёнком, а сил нет? Когда ребёнок уже успокаивает - мама, не плачь, всё будет хорошо? Когда муж уже устал успокаивать и говорить что действительно всё будет хорошо?
И вот например срок в два месяяца, через которые что-то может чуть-чуть улучшиться - это много или мало?
30.09.2003 16:53:37,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
Бывает :( Мне в такие моменты помогает мысль, что это не может длиться вечно, когда-нибудь все это закончится и как же будет тогда хорошо :) Помогает, хоть и не сразу, к сожалению :(, но, в основном, помогает. 01.10.2003 12:26:32, Елена Д.
Я в таких случаях просто живу. Как-то раз "просто прожила" аж год, и очень рада, что не стала делать никаких резких телодвижений. Так что два месяца -- это фигня. :) Честное слово. 30.09.2003 23:46:50, Айви
КенгаРу
О-па, мы не только вчера одинаково думали :))) 01.10.2003 00:02:46, КенгаРу
:))) 01.10.2003 09:24:36, Айви
Туська
http://www.livejournal.com/users/tuska_nat/42087.html?mode=reply 30.09.2003 17:36:02, Туська
Я - анализирую, что именно плохо и насколько:). Часто в результате такого подробного анализа выясняется, что реальных ("стрежневых") проблем - одна-две, а все остальное произрастает на этой почве. Усталость, длительный стресс, вытекающие одна из другой проблемы - все это создает некую иллюзию беспросветности и "перманентного кошмара".
И еще бывает полезно определить для себя_ что есть "неприятности", а что - реальная беда. Как правило, в жизни чаще сталкиваешься с первым, а это УЖЕ повод сказать себе, что это временно и проходяще. Вот и муж Ваш, похоже, говорит о том же :)
Два месяца до улучшения - это совсем мало, ИМХО.:)) С моей т.зр, конечно. И вообще, когда видны реальные СРОКИ улучшения - это прекрасный повод собрать силы в кулак для последнего рывка. Так что я Вам желаю сил и оптимизма. Пусть все скорее образуется.
30.09.2003 17:17:00, Ада
IR
Веду деструктивный образ жизни - сижу за компом до посинения, в и-нете или пасьянсы раскладываю. Ничего не делаю, могу даже не причесаться. Сплю. Пока не надоест. Потом делаю, что надо. Пока не пройдет. 30.09.2003 17:12:02, IR
Аналогично. 30.09.2003 17:37:12, Анаис

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!