Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свадьба и все такое

Предки докопались - хотять мине кольцо на копыто навесить :) Я не против, ежели это не сложно, вроде как подьехать куда и подпись поставить. Признавайтесь, как это делается :)
29.09.2003 20:20:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, а что такое унылое отношение? Если дело в родственниках, зачем это нужно? А если сам хочешь, сделайте так, чтоб было что с приятностью вспомнить:) 30.09.2003 14:26:48, Анаис
Да фигня вопрос:). Ищите ближайший к дому ЗАГС, приходите туда вдвоем (это обязательно), предъявляете специальной тетке ваши паспорта и говорите, что жаждете вступить в... понятно куда. Тетка изучает докУменты и подробно рассказывает, что еще нужно сделать и какие бамажки заполнить. Слушайте ее внимательно тут могут быть всякие неожиданности, о которых сроду б не догадались (к примеру, мужу моему велено было принести свидетельство о разводе, несмотря на соответствующий штампик, за коим свидетельством ему пришлось тащиться в другой город). После того как необходимые бумажки заполните и заплатите какую-то там пошлину, тетка сообщает, когда событие может состояться. Если нет отягчающих обстоятельств (самых разных, к примеру у меня это был 8-ой месяц беременности, о чем я тоже предъявила справочку, хотя можно было уже и так догадаться:)), ждать приходится месяц-два.
Все. Это совершенно не страшно, если не хотите связываться с тюлевыми занавесками на невесту, потертый лимузин и подобной ерундой (врагу не пожелала б).
30.09.2003 12:54:43, A_Z
Шуляева (летать - так летать, стрелять  -  так стрелять)
Нееее... Подъехать и подпись поставить эт не по нашему..... эт не романтично, банально и очень по цивильному.
Значит так... Выбираете самый крутой дворец бракосочетаний в городе. (В Москве предлагаю Грибоедовский). Приезжаете туда. Берете квитанцию и оплачиваете ее в сбербанке. Возвращаетесь туда снова и пишите заявление на дату в промежутке между 30 и 37 днями от этого самого заявления. Сразу по написанию заявления можно проникновенно повыбирать ленты/цветы/приглашения. Особенно мне понравились книжки "Правила поведения для родителей", "Правила поведения для свидетелей". Еще вам выдают толстенную брошюру и еще стопку рекламок по которым Вы долго и с интересом ищите
1) прокат лимузинов,
2) ювелирные магазины (рекомендую в Химках - он самый дешевый) и еще там куча всяких скидок и розыгрышей, которые можно потом дарить друзьям на разные праздники.
3) СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ НЕ ИЩИТЕ!!!! (невесте, в смысле, невесте)
ОТДАМ/ПРОДАМ зашибенное свадебное платье. Цвета "брызги шампанского" с корсетом, нижней юбкой на кольцах и фатой с золотыми цветами.
4)Ну там еще зал в ресторане, куда приглашаются друзья и родственники.
В самом ЗАГСЕ еще маленькие радости - выбор музыки, фотки во всех ракурсах (камасутра отдыхает: "Наклоните голову влево, еще влево, теперь вправо, пододвиньтесь поближе, обнимите ее за талию, цветы в левую руку, правую на бедро и так 12 позиций за 15 минут)
ВОТ!
Обзваниваете всех друзей и знакомых с ненавязчивым сообщением о предстоящем торжестве и списком подарков (конкретно каждому указываете подарок, чтобы по 2 одинаковых не дарили). Жизненный опыт показывает, что свадьба+путешествие окупается этими самыми подарками (которые, конечно, лучше деньгами) где-то на 75-80%.Остальное, конечно, не возвращается, но считается уплатой за шоу.
Потому как.... НУ СКОЛЬКО РАЗ ЖЕНИТЬСЯ БУДЕТЕ?
Ну раз 5-6 максимум, а то и этого меньше :-((
Надо удовольствие от этого получить ПО ПОЛНОЙ!!!
29.09.2003 23:50:47, Шуляева (летать - так летать, стрелять - так стрелять)
Кошмар.( 30.09.2003 09:58:53, Р-ка
Шуляева
Кому как....
30.09.2003 12:54:49, Шуляева
Ежечка
аж передернуло, как представила весь этот ужас :)))
ну да ладно, свадьба-то не моя (свою я, к великой радости, провела так, как хотела :))
а с брызгами шампанского там скорее всего ничего не выйдет - невеста шикарная просто девушка :) посмотрела фотку в реге, прикинула ваш размер... нет, наша невеста НАМНОГО шикарнее :))))
30.09.2003 01:33:34, Ежечка
Шуляева
Там корсет....
Хотя конечно где-то до 48-50-го размера шикарность потянет - не более :-(((
30.09.2003 12:53:03, Шуляева
Риммус
нее, "наша невеста" - гаррраздо шикарней :)) 30.09.2003 18:10:08, Риммус
ради предков я бы палец не окольцовывала 29.09.2003 22:14:13, курица
Ежечка
да ладно, ему самому хочется, то настоящему мужику стыдно иметь такие желания, вот он предков и приплел :)))))))))))) 29.09.2003 22:37:31, Ежечка
Ежечка
Все просто, Кабаныч. Звонишь в ЗАГС ближайший, спрашиваешь, когда можно приехать подать заявление на неторжественную регистрацию. Приезжаешь с избранной на трудную роль твоей жАны - подаешь заявление, ждешь месяц (если тебе срочняком, то договариваешься с заведующей). В день Х являешься в ЗАГС с невестой, ставишь размашистую подпись в трех местах, портят тебе паспорт и отпускают на все четыре стороны. Стихов нам не читали, сказки не рассказывали :)) Даже колец не спросили, мы потом уже когда поняли, что это собственно все, спохватились и сами стали друг другу эти кольца напяливать :)))) 29.09.2003 21:07:50, Ежечка
Ундина
Эт делается в ЗАГСе. :) Мы сделали за 15 мин., не торжественно. За энти 15 мин. нам успели 4 дурацких стиха прочитать. Воображаю, сколько успевают за 30 мин. при торжественной регистрации.:)))) Успехов! 29.09.2003 20:27:17, Ундина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!