Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дыбра

Девочка и подтяжки - прилично?

у моей "швабры" попа... как бы помягче... почти отсутствует. В связи с этим все джинсы/боюки с нее сползают. Возникла мысль крепить их подтяжками. Бред? или наоборот стильно будет?
29.09.2003 13:55:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dodo
Не знаю как школьницы, а студентки-аспирантки у нас носят :) Вполне стильно :).
Но у них не мужские подтяжки, а прикольные какие-то... у кого-то с крепежом для мобильного, у кого в комплекте с галстуком шелковым... забавно смотрится и симпатично.
30.09.2003 08:48:32, Dodo
=СветА™=
Прилично.Даже моя старшая-немного подвинутая в силу возраста на " шмотье"( это она так одежду называет), и то носит иногда оранжевые подтяжки.Прикольно.Мне вообще нравится ее стиль. 29.09.2003 14:55:47, =СветА™=
Фабьен
Моя надевала с удовольствием. Но не на джинсы, а на комбинезонные штаны, к которым еще куртка прилагается. Так что подтяжек не было видно.
Но она вообще с удовольствием мальчишье носит. Тем более, нам от самого младшего ребенка бывшей жены некоторые вещи переходят:-))
Главное, не ЧТО носить, а КАК. На мою можно надеть что угодно, все-равно видно - девочка:-)
29.09.2003 14:18:02, Фабьен
Анитка
Дочка одевала :) Красные джинсы, красные поддяжки :) Вполне ничего :) Но Лесе было тогда года 2-3 :) 29.09.2003 14:13:02, Анитка
Irina L
Почему бы и нет? Давным-давно девчонки в подтяжках ходят. 29.09.2003 14:07:58, Irina L
Мы носим:)) Иногда. А еще постоянно носим ремешки. Мне когда-то посоветовали завязывать вместо ремня тонкий платок, но Ксюн категорически против.

Еще я покупаю специально азиатскую одежду. Она нам порой даже мала, но точно не велика.
29.09.2003 14:07:36, Харас
У нас наоборот проблема:)) попа больно выдающаяся и пузяка:)..
но я дочке только джинсы с резинкой по талии(сзади) покупаю,такие "до 10 лет" продаются.Но это недешевые модели. На рынке редко бывают:(

Подтяжки считаю не стильными:(( Моя вот ни в какую не оденет,это точно:((
29.09.2003 14:00:50, Кarolina
=СветА™=
Ох, не знаю.У моей вот как-то само собой выходит стильно выглядеть, она " свои" вещи вычисляет с полувзгляда.
Когда принесла эти подтяжки, я пальцем у виска покрутила, а одела, у нее еще такие оранжевые ботики смешные есть-классно.Не для постоянной носки, конечно, но иногда для забавности почему бы и нет?
А уж для первоклассницы тем более.
29.09.2003 15:03:25, =СветА™=
ой :) и у нас та же проблема с фигурой, тоже с резинками джинсы ищем, а вы где покупаете ? я иногда нахожу в Тати, Стокмане и в Ашане случайно. А вы ? 29.09.2003 14:38:12, маро
В Вайкики всегда с резинками:).Но дороговато. 29.09.2003 16:07:03, Кarolina
Дыбра
у нас джинсы в резинкой в поясе, но в том-то и дело, что дочке либо с заниженой талией брать либо талия на заниженную съедет :((

абыдно
29.09.2003 14:29:05, Дыбра
Надо поискать подходящую модель.
Мы вчера весь магазин перемеряли. Одни джинсы таки нашли:-)но, у нас другая проблема.
29.09.2003 14:44:06, Караул

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!