Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может, кто не занят ?

Не хотите помочь советом? За любой - благодарность в письменном виде:) Серьезно.
28.09.2003 21:22:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Мучение такое не каждому дается, оно тебе, приятель, за то, что ты живой". Больно, да. Но с этим можно жить. Это называется - душа растет и пробует крылья. Учится любить. К НЕМУ это не имеет почти никакого отношения, он просто разбудил почку в душе, она тронулась в рост и дальше, вообще говоря, может жить и только за счет внутренних сил, без подпидки извне. Можно пробовать ее извести, а можно учиться с этим ощущением жить, приручать его, учиться им управлять. Трудно, но полезно для дальнейшей жизни. Молодого человека перевести в категорию "прекрасных принцев": может быть, жизнь еще сведет вас вместе, но сейчас лучше любить его на расстоянии, раз ему не нужны девушкины чувства. Вот примерно так. Лет через ... становится почти хорошо. 28.09.2003 23:04:02, nastena
ЧаПай
ОФФ:Слушай, здорово как!Меня цитата "зацепила" сразу - я еще и не осознала толком.Сижу, работаю - а в голове:"Не плачь,дядя, не ты один сиротка..." Сто лет эту песенку не вспоминала - думаю, откуда всплыла? А сейчас перечитала конфу - и "поймала за хвост"...
Эх, как ж мы "фестивальничали"... Груша, Ильменка, Зеленая Лампа...
29.09.2003 00:47:21, ЧаПай
Я эту Шляпу очень люблю, здорово помогает взять себя в руки...Я позвоню сегодня попозже, когда разберусь, когда в Болшево ехать, ладно:) 29.09.2003 08:16:52, nastena
ЧаПай
Ага. Я целый день буду в бегах -так что лучше звонить на мобильный. 29.09.2003 08:37:57, ЧаПай
Зинаида
Едва ли тут все дело в твоей дурацкой шляпе, но все ж купи другую и снова ей звони.. 29.09.2003 00:57:06, Зинаида
ЧаПай
;-) Я еще помню, как ее пели Митяев с Петей Старцевым -году в 80-лохматом... 29.09.2003 08:41:56, ЧаПай
Однако, лучше автора её никто не исполнял...:) 29.09.2003 09:38:42, Мимо Проходил
Зинаида
Но очень давно..я тоже скорее вспомнила бы автора, но это потому что, как говорит один мой приятель, "не бывает старых анекдотов, а бывают старые люди" 29.09.2003 11:31:54, Зинаида
Моя подруга в такой ситуации поступила следующим образом :сменила прическу, стала заниматься танцами и изучать французский язык. Максимально все свое время заполнила. Очень много общения, очень много разных дел. И лишь один раз сказала:"Он мне снится. А я просыпаюсь сразу и говорю:"Уходи. Я сейчас счастлива.Уходи"" Время лечит. Этот молодой человек не рядом только потому, что впереди большая любовь. Более яркая и трогательная. Удачи! 28.09.2003 22:06:41, курица
Спасибо! И тебе. 28.09.2003 22:32:28, Автор

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!