Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОльЧа

Ebay

Девочки, а у кого-нибудь есть опыт покупки товаров с этого сайта. У меня тут кое-какие вопросы по оплате возникли по ходу пьесы, хотелось бы задать их тем, кто плавал:) А?
26.09.2003 23:43:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
aaw
я оплачиваю через bidpay, - выписываю international money order, деньги списываются с кредитки 27.09.2003 15:31:58, aaw
Pay Pal - это очень удобно, но там есть различные ипостаси и для того, чтобы стать verified нужно еметь счет в американском банке, они кладут на счет 2 депозита по несколько центов, после этого нужно подтвердить сумму депозитов и после этого можно стать verified. Кредитки частные лица на ebay в основном не берут, так как для того, чтоюы прокатывать кредитки нужно специальное оборудование и за это есть плата. К тому эе большинство продавцов шлет посылки только в ту страну, где они живут. Так что вам нужно искать таких продавцов , которые посылают и за границу. Если согласятся послать за границу, то лучше всего просить, чтобы посылали Express Mail,в России с ними работает EMS Garantpost.Калькулятор стоимости вот здесь http://ircalc.usps.gov/weight.asp?Contents=1 , в списке стран выбрать Россию , вес- в паундах.
Еще идея по поводу оплаты- наверняка в Western Union можно купить что то типа Money Order если не пройдет с кредиткой.
27.09.2003 07:46:09, Svetagul
Кредитки берут очень многие частные продавцы, это вы зря. 27.09.2003 17:28:14, Cофи_Ко
Задавайте 27.09.2003 00:02:10, Cофи_Ко
ОльЧа
Я безуспешно пытаюсь вчитаться всмотреться каким образом осуществить оплаты посредством Visa или Master Card.
Дополнительной информации по мылу они не дают (лишь поздравляют с выигранными позициями и всё). Много расписано про PayPal......опять же вникаю. Для России-Украины, как считаете, какой вариант лучше всего подходит? Может, действительно, имеет смысл зарегестрироваться на PayPal??
27.09.2003 00:14:33, ОльЧа
Кредитными карточками, действительно, расплачиваются через системы PayPal или BillPoint. Думаю, что для России - это чуть ли не единственный вариант (чек не подходит, money order, как я понимаю, тоже). Зарегистрируйтесь на PayPal, это довольно просто. Платить очень удобно и очень быстро. Там есть два способа оплаты: кредитной карточкой и напрямую с вашего счета в банке. При покупке нужно внимательно читать текст продавца: некоторые не принимают оплату кредиткой через PayPal, а принимают только прямой перевод. 27.09.2003 00:31:46, Cофи_Ко
=СветА™=
Упс..Какое название сайта..Я бы не рискнула чего-то с него купить. :-) 26.09.2003 23:46:41, =СветА™=
:-)) Такие веселые люди!:-) 27.09.2003 20:01:13, Dimple
MaMarata
Еще одна испорченная!:))) Представьте, я недавно писала для журнала обзор сайтов, где можно купить авторские куклы и т.п. Ну и этот "еbay" охватила. Так мне лично звонила корректор и несколько раз переспрашивала, не описАлась ли я и нельзя ли это словцо как-то иначе написать!:))) 27.09.2003 09:59:06, MaMarata
Действительно, зря :) 27.09.2003 06:02:53, Blossom
Зря :) Там можно замечательные вещи найти 27.09.2003 00:03:04, Cофи_Ко
ОльЧа
:))В детстве мне не нравились слово фрикаделька, тюлька, брынза, рассольник и квас.....Отказывалась всё это потреблять в пищу... Однако , по рассказам мам-пап-бабушек-дедушек, всё это дело за столом втачивала за милую душу; только потом узнавая, как сие блюдо называется... и ничего.
Ebay - это Интернет-аукцион, система платежей для меня пока загадка....
26.09.2003 23:52:18, ОльЧа
Это просто иноязычное:))))) 26.09.2003 23:49:54, Харас

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!