Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=СветА™=

Ярославль.

Завтра туда еду.Поесть, попить, погулять.Я с мужем, а он с шилом в этом самом месте.
Чем лучше-машиной или суперской электричкой, которую так рекламировали?Кто-нибудь на таких ездил?
26.09.2003 23:13:24,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга Оводова
Так электричка завтра только в 16 или около того, вечером будете. Что за радость на ночь глядя приехать? 26.09.2003 23:39:47, Ольга Оводова
=СветА™=
Да???? А он думал, что мы в 6 утра из дома выйдем, а электричка типа в ожидании нас стоит.И ночью из Ярославля нас, огулявших и поночевавших вывозит.
Мдя..Спаибо, Оль, спасла от мучительного выбора. :-)
26.09.2003 23:42:26, =СветА™=
Ольга Оводова
А обратно в 7 утра. В воскресенье или в понедельник поедете? Впрочем, там куча проходящих поездов с обычным купе.
Слушай, сходи за меня в музей "Музыка и время", все так советуют, а я мимо проходила и не зашла :-(
26.09.2003 23:48:17, Ольга Оводова
=СветА™=
Схожу за тебя.
Я там два дня планирую быть.
Может , и к Мата Хариной свекови попаду еще.. За нее. :-)
26.09.2003 23:51:39, =СветА™=
Ой, она рада будет. Особенно тому факту, что приехала не я. :))) (шутка, ей не говори - обидится еще, она у меня ранимая натура:) 26.09.2003 23:54:10, Мата Хари
Из Москвы в Ярославль есть утренняя электричка. Была, во всяком случае. Что-то вроде 8 утра. 26.09.2003 23:45:23, Мата Хари
Ольга Оводова
Я недавно ездила суперской электричкой. Детский вагон это приятно в первую очередь тем, что перед пассажирами за гвалт совесть не мучает - кто им доктор, что они в этот вагон билет взяли.
Ужжжасно порадовали туалеты, открывающиеся еще на перроне - я волновалась, что дети захотят руки помыть или еще чего похуже.
А там мы много километров по городу намотали - твоему хромающему мужу может лучше на машине?
26.09.2003 23:29:19, Ольга Оводова
=СветА™=
Там же такси есть..
Мы с отдыхом ходим, и потом я его таскаю на плече.

Видимо, все же машина..Туалет мне не критично, а расстояния маленькие это важно, он меня заноет всю дорогу.
26.09.2003 23:37:17, =СветА™=
Anykey
А муж чего - пива пить не будет????

На машине от Московской области до самого Ростова (а это ровно половина) не очень хорошая дорога - одно слово Холмогоры :) Но красивая!
26.09.2003 23:28:00, Anykey
=СветА™=
А у нас новый цифровик дуба дал...Как теперь красоты печатлеть.. 26.09.2003 23:38:16, =СветА™=
гусеничка
У вас случайно не в поездке к морю?
Техника нынче пошла - к брызгам солёной воды да песку неравнодушная(у нас в этой поездке отрубилась видеокамера, цифровик и самолёт)
26.09.2003 23:42:24, гусеничка
=СветА™=
Фиг знает.Брызги, вроде, не попадали.
Он стал писать ошибку с25, не знаю что это, и гудеть при этом и тарахтеть, как будто рулоны пленки внутри себя перематывает.

В гарантийке сказли, что это сеьезно и заказали запчасти в Сannon.Что бъектив надо новый и что-то еще.Главное, что чинить будут 1,5 месяца..
:-((
26.09.2003 23:49:33, =СветА™=
Главное не автобусом:))))) 26.09.2003 23:25:16, Харас
Я на всем ездила - у меня там свекровь живет. :)
Ничего суперского в электричке не обнаружила, машиной тоже тяжко - Владимирская область из горок и пригорков состоит при двухрядной дороге и куче грузовиков. Обгон, как ты понимаешь, удовольствия не доставляет.

Я за машину, тем не менее: за 4 с половиной часа на электричке я успеваю не раз пожалеть, что я не на машине поехала.
26.09.2003 23:20:47, Мата Хари
=СветА™=
Да мы дороги не боимся.Мы все дорожные, а тут еще и без детей будем.
У меня тоже были большие подозрения насчет суперности электрички.
26.09.2003 23:26:50, =СветА™=
Кресла не раскладываются, голову не пристроишь, расстояния между сиденьями небольшие, ноги деть некуда. И так 4.5 часа. Либо купе (а лучше СВ:) в проходящем брать, либо машина, имхо. 26.09.2003 23:29:06, Мата Хари
=СветА™=
О! Ноги это важно! У моей двухметровой половины конечности бесконечные.
Он и лететь-то умеет только на первом ряду,иначе сшибает ногами проходщих стюардесс.
26.09.2003 23:34:47, =СветА™=
Ольга Оводова
В некоторых рядах ноги можно вытянуть. Но будут ли они свободны. 26.09.2003 23:42:07, Ольга Оводова
Мне она понравилась:) Такой милый сидячий поезд, чай дают. Вот только обратно он в 7 утра уходил... 26.09.2003 23:27:33, Харас

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!