Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про комплексы вопрос:-)

Может совет какой найдется или рекомендация книжку почитать:-) Замучили застарелые комплексы. Жить не дают спокойно.
Ситуация такая. Имел человек определенную особенность и сильно по ее поводу мучался. Комплесы выращивал. Потом особенность была устранена раз и навсегда. Но, где-то в глубине души ощущение "недоделанности" осталось. И периодически оно поднимает голову и мешает жить:-(
Что делать?
26.09.2003 20:58:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
грудь чтоль увеличила? Должно быть красиво :) 27.09.2003 00:19:58, Siniy
про волшебников книжка не поможет?

интересно почитать, забавно, и вполне вероятно, что-нибудь полезное найдете :)

"Сам себе волшебник"
26.09.2003 21:40:57, Miril
КенгаРу
Комплекс - это штука комплексная. Нельзя убрав что-то одно как по волшебству в момент вылечиться - это работа, причем долгая и не простая. А книжек море, но посоветовать что-то действительно полезная не зная вашего "уровня подготовки" сложно :) 26.09.2003 21:26:09, КенгаРу
Уровень? Не знаю:-) Образование высшее Козлова читала:-) 26.09.2003 21:34:45, Я же
КенгаРу
Я имею в виду то, что есть общепопулярные книжки, есть легкие техники именно разгребания с поверхности, есть психологические книжки... Зависит от того, что вы умеете и чего хотите :) Если вы действительно хотите узнать, от куда ноги растут, почитайте, например, Хорни. Если вам хочется быстро и безболезненно - это да, это нлп или про волшебников... Существует множество психотехник - чего вы сами то хотите, на самом деле ? :) 27.09.2003 03:49:47, КенгаРу
На самом деле, я хочу что бы эта прошлая жизнь не заставляла меня принимать решения и совершать какие-то поступки.
На данный момент, мне надо принять одно важное решение. А я не могу понять действительно надо или это звонок из прошлой жизни.
27.09.2003 11:11:36, Я же
Вспомниге о своих позитивных качествах,похвалите себя,что справились с недостатком-и все будет хорошо!!! Я,сколько себя помню,ногти грызла-в один прекрасный день поспорила с мужем,что брошу и бросила! А зависимость была-почище курения!Лет 25 грызла,причем очень сильно.И очень горжусь что бросила. 26.09.2003 21:16:00, Jules
Anitobus
Наступать на горло этим комплексам. 26.09.2003 21:05:06, Anitobus
Лет десять уже топчусь, а они все одно лезут :-) заразы. 26.09.2003 21:10:30, Я же
Anitobus
Не думаю, что есть люди совсем без комплексов :) Сама сколько лет убиваю в себе кучу таких вот "друзей". Я с этим почти смирилась. Ну да, они есть у меня, сидят где-то тихонечко, иногда, когда сил нет, вылезают наружу. Но как вылезают, так и уходят обратно ;) 26.09.2003 21:18:04, Anitobus
С обычными комплексами, с ними все ясно:-)
Тут, мне кажется, немного другое. Как, например, имел бы человек бородавку на носу и стеснялся из-за нее в людные места ходить. А потом бы удалил ее. Но, напряженка относительно людных мест осталась бы.
26.09.2003 21:32:16, Я же
Anitobus
Тогда в зеркало почаще посматривать, чтобы лишний раз убедиться, что все в порядке. "Я самая обаятельная и привлекательная. Все..." далее по текту :) 26.09.2003 21:39:09, Anitobus
:-)) 26.09.2003 21:41:17, Я же

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!