Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fat mouse

Усталааааа... что бы сделать...

Здесь была моя тема. Спасибо всем большое за участие. Ухожу домой приходить в себя. В понедельник приду, весело размахивая хвостом, и буду рада всех видеть.
26.09.2003 18:34:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
может, витаминчиков?:) Не, ну правда, когда начинается такая вот запарка и все валится из рук, забывается, ломается, теряется, то чего-то организму не хватает:) Потому как в обычном состоянии те же самые дела и проблемы решаются быстро, эффективно и незаметно 26.09.2003 18:51:53, Hel
fat mouse
вообще да. Обычно я к скоплениям несчастий юмористически отношусь, а тут вдруг что-то руки опустились. 26.09.2003 19:02:44, fat mouse
Ольга Оводова
Брось все и беги в храм. Еще успеешь к выносу Креста.
Мне отдых в таких ситуациях не помогает, только искать резервы для мобилизации.
26.09.2003 18:49:21, Ольга Оводова
fat mouse
Не успею. Полчаса еще заканчивать работу, бежать сил нет. Хотя ты права. Надо. 26.09.2003 18:51:04, fat mouse
Ольга Оводова
В ближайший :-) Домой всяко не успеешь. 26.09.2003 18:52:15, Ольга Оводова
fat mouse
Оль, а у тебя мейл прежний? 26.09.2003 19:05:27, fat mouse
Анитка
Может вечером залезть в ванну, наплнить ее водой приятной Вам температуры, пену, книжку и полежать там часок?
Посмотрела регу, можно поменять ванну на диван :)
26.09.2003 18:40:35, Анитка
fat mouse
и то, и другое -- с удовольствием-м-м-м :). На диване, правда, младший мышонок станет по мне скакать. Однако боюсь, что дома меня ждет трудовой подвиг по разгрузке погибшего холодильника :( 26.09.2003 18:43:15, fat mouse
Анитка
Что-то мне говорит, что если начать этот подвиг на час позже, то ничего ужасного не будет :) Я в последнее время прихожу домой, выдаю ужин дочке, валяюсь с книжкой, а уж потом подвиги... Иначе что-то перестало получаться ... 26.09.2003 18:48:02, Анитка
fat mouse
ага :) К слову об ужине дочке: звонит жалобный ребенок, которому назначили бессолевую и безбелковую диету: ма-ам, а в пшенице белок есть? Я вот тут смотрю на воздушную пшеницу с медом и думаю: мне можно? Я уже не могу есть фрукты... 26.09.2003 18:59:34, fat mouse

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!