Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Результат вчерашнего опроса. Свободных "

Результат вчерашнего опроса.
Свободных "сердец" откликнулось 26, не смогли пройти мимо не откликнувшись 9 человек находящихся в браке (может сами себе напоминали что они женаты-замужем?:-)))). Если исходить из кол-ва народу на период опроса 350-400, то вышло, что процент "свободных" от общего числа равен 6.5. Учитывая, что откликнулись не все, то думаю,что реально где то процентов 10 от общего кол-ва 7-н в настоящий момент не имеет супруга(и)(не обязательно официального, вообще никакого). Думаю такая же ситуация и в целом в обществе. Зосю я не посчитал т.к. она не откликнулась, вдруг уже не одна. Грустно граждане.
26.09.2003 14:23:34,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фяка-Пфяка
Грустно - что так мал выбор?:Ь 26.09.2003 14:33:06, Фяка-Пфяка
Так все доброе уже разобрали :) (с) Успенский, "Жихарь" :)

Когти убрать! :) К слову фраза пришлась.
26.09.2003 15:17:23, Кабанъ Сидоровичъ
Интересно, а почему у некоторых к месту всегда приходятся только гадости... 26.09.2003 16:39:27, nastena, задумчиво
Это исключительно проблемы вашего восприятия. Гадостей не вижу. 26.09.2003 16:45:39, Кабанъ Сидоровичъ
Давайте будем честными - даже Вы видете, что гадость, иначе не боялись бы получить когтистой лапой по морде. 26.09.2003 16:51:56, nastena
Вот и дождался возмущенных откликов :) Ежели вы ходите считать, что это не шутка, а констатация факта - не буду вам мешать. 26.09.2003 17:16:04, Кабанъ Сидоровичъ
Не за себя - за людей переживаю))) 26.09.2003 14:38:30, Последний из могикан
А что тут грустить - эта конфа не дает полного представления о вакантных одиноких сердцах. Конфа то изначально СЕМЕЙНАЯ! 26.09.2003 14:32:31, Томик
В том то и дело, цифра наверняка еще больше. 26.09.2003 14:39:47, Последний из могикан
А почему грустно? Ожидались меньшие цифры? 26.09.2003 14:30:22, настена с работы
Я ожидал меньше. 26.09.2003 14:39:01, Последний из могикан
На самом деле "в среднем по палате" процент будет еще выше - конференция у нас все же специфическая. Или предполагается, что здешние участники - не просто свободные, а тоскующие по семейной жизни, раз здесь пасутся? 26.09.2003 14:45:03, настена с работы
Как раз из-за специфики то я и думал, что будет меньше, т.к. в основном семейные люди. Про твою вчерашнюю импровизацию. Ты ж к ней подготовилась не так ли? В смысле билет заранее купила, а так бы раз решила посде работы сходить на концерт, а бидлетов то и нет. Так ШтА импрповизации тож готовить надо))) 26.09.2003 14:51:40, Последний из могикан
Импровизацией было внезапно принятое решение о его покупке, все остальное - ее последствия. Перед концертом таки да, давились за билетиками. Пели очень душевно, звук был хорош, под "Я не знаю зачем и кому это нужно..." я даже всплакнула, в общем, вечер прошел не зря... 26.09.2003 15:14:56, настена с работы
Не, это не импровизация, а просто ты решила сходить куда и сходила. Импровизация это когда уже по ходу реализации каких либо действий приходится отклоняться от первоначального плана и предпринимать незапланированные действия. Например шел я как то на дискотеку (эх и давно это было) в ДК МЭИ и по причине бедности пошел пораньше дабы пройти без билета, ан нет на входе меня "повязали". Пришлось импровизировать и говорить что я группы Минаева (который и должен в тот вечер там выступать). Меня отводят к Минаеву и спрашивают, мол ваш паренек, тот глазом не моргнув подверждает, что я его человек, после моего освобождения я был припашен к тасканию Минаевскоой аппаратуры, вознагражден оным бутылкой пива и чУдно провел время. Вот это я называю импровизация)))) 26.09.2003 15:25:59, Последний из могикан
А отчего грустно-то! от количества свободных сердец, или "приватизированных":))? 26.09.2003 14:26:11, Мачеха
Конечно от "свободных", неправильно это. 26.09.2003 14:28:23, Последний из могикан
Мне так наоборот грустно, что так мало свободных.-)
Для меня это самое счастливое время было. Совсем не отказалсь бы снова присоединиться к "своболным" процентам.-)
Ибо отсутствие мужа неозначает отсутствие мужчин.-)))
26.09.2003 14:34:49, Р-ка
Ха! как впрочем и наличие мужа не препятствует наличию других мужчин, как тут вчера обсуждалось. 26.09.2003 14:36:42, Последний из могикан
Ну да, наверное.-) 26.09.2003 14:40:11, Р-ка
Аналогично:) 26.09.2003 14:36:30, Мачеха

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!