Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос родителям школьников.

Уже второй человек мне говорит, что оценки за поведение отменили. У вас как? ставят? или в каждой школе по-своему?
26.09.2003 10:45:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Carsa
Не ставят. И за прилежание тоже :-). Это все осталось в совке. 26.09.2003 11:35:06, Carsa
У Вас частная школа или государственная? 26.09.2003 12:12:55, Мачеха
Carsa
Государственная. 26.09.2003 12:18:45, Carsa
И у нас государственная. Детку парами по поведению совсем засыпали, чуть ли не каждый день, вот я и задумалась, неужели такой совок еще жив. 26.09.2003 12:23:04, Мачеха
Carsa
Поинтересуйтесь в Уставе школы, что там про оценки поведения написано. И вообще, насколько это законно сейчас. 26.09.2003 12:26:04, Carsa
Спасибо, обязательно поинтересуюсь. 26.09.2003 12:35:52, Мачеха
Лена К.
Ставят у нас, еще как ставят, вот вчера Илюха трояк по поведению принес, и еще трояк за ведение дневника, а остальные оценки четверки и пятерки, мы смеемся с мужем, говорим, что эти трояки, чтобы не слишком пятерки выпячивались. 26.09.2003 11:31:36, Лена К.
Аквамаринчик
У нас не ставят (средняя школа), да и в начальной тоже не ставили. 26.09.2003 11:06:32, Аквамаринчик
А почему только "родителям мальчиков"? :) Девочкам, что ли, ставят по-прежнему? :)

На сам деле - у соседки дочка в школе. Ставят либо "удовлетворительно", либо "неудовлетворительно". Им гогда Удовл. написали, она так бесилась :) Думала - "трояк". Оказалось - просто хорошее поведение, "удовлетворяющее" :) учителей :)
26.09.2003 10:54:10, БуЯночка
За ответ спасибо. Про "родителям мальчиков" НЕ ПОНЯЛА? хде я такое писала, что за дискриминация?:) 26.09.2003 10:59:05, Мачеха
:)) Это, видимо, я прочитала в названии темы "родителям мальчиков" вместо "родителям школьников"? да? :))
26.09.2003 11:01:59, БуЯночка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!