Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Папчик

Карточки для удешевления межгорода...

Никогда не пользовался, а сейчас припёрло, после получения последнего счёта за межгород...))) Знаю, что ЭТО существует, что ЭТИМ пользуются, а где узнать подробности, КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ и ПОЧЁМ? Не дайте помереть с голоду из-за межгорода!!!)))))
26.09.2003 09:23:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ленивец
Я пользуюсь IP-TEL Co. Очень удобно. С Питером в любое время 1 мин кажись 1р90коп. В любом случае дешевле. У них есть сайт www.allo-allo.ru Карточку купила в рамсторе. 26.09.2003 15:53:45, ленивец
sheriff
попробуйте карточки Корбины
www.corbina.ru
26.09.2003 13:48:10, sheriff
Vyka и Пельмешка
Звонки в Англию получаются дешевле по карточке, чем по обычному телефону(где-то 11руб против 6)Но: по карточке часто слышимость хуже.Сейсас Мегафон (мобильник)предлагает 0.19 любой город\страна (тариф О-Лайт)+ сайт xd.ru- там тоже тарифы есть на карточки разных фирм 26.09.2003 12:16:20, Vyka и Пельмешка
ЧаПай
Это зависит ;-)

В смысле, на разные направления на разных карточках разные тарифы.

Скажем, я звоню на Урал - самый недорогой тариф по этому направлению 3руб с хвостом - карточка "От А до Я", остальные сравнимы с с МГТСовскими ценами. А вот в Израиль -дешевле Комстар,"От А до Я" -дороже. Короче, приходите туда, где выбор карточек впечатляет разнообразием - и сравниваете тарифы на наиболее "позвоночное" направление.
26.09.2003 09:38:43, ЧаПай
Папчик
Так в чём "фишка"? Экономия на переговорах "компенсируется" стоимостью карточки? Русский бизнес, что ли? (недоумённо так)))) 26.09.2003 11:19:09, Папчик
Танжер (эксДаМа)
стоимость разговора по карте всегда ниже, чем у ММТ. особенно в дневное время. плюс- вы предоплачиваете свои разговоры, и вам потом не нужно бегать в сберкассу с квитанцией, которая ведь может и не дойти до вас, а мгтс сочтет счет не оплаченным. плюс некоторые доп бонусы- у многих операторов телефонные карты совмещены с интернетными, можно получать свой биллинг в интернете или по е-мэйлу. плюс номера доступа хорошего альтернативного операторы должны быть свободны всегда, а "8"- никому ничего не обязана. а, еще- если по сотовому тариф анлимитед- то это гораздо дешевле, т.к. при междугородном разговоре для сотового оператора- это московский звонок 26.09.2003 11:33:38, Танжер (эксДаМа)
Папчик
Вот про сотовый - это интересно!!! А кто у нас анлимитед сотовый даёт, не в курсе? И почём? 26.09.2003 11:44:54, Папчик
Танжер (эксДаМа)
не, про сотовых не знаю. но даже при обычном тарифе все равно д.б. дешевле. по крайней мере раньше должно было быть- сумма эфирной составляющей и нашей междугородней все равно меньше тарифа сотового оператора на мг и мн звонки. теперь вроде о-лайт бьет все международные тарифы своими 0.19 центами на любое направление. но для урала он, конечно, не подходит. 26.09.2003 11:51:04, Танжер (эксДаМа)
ЧаПай
Я, может, что-то невнятно объяснила... Это не те карточки, которые в таксофоны пихают. Это карточки -типа интернетовских: как-бы предоплата разговоров.Набираешь московский номер со своего телефона, переходишь в тональный режим - и звонишь, куда тебе нужно.

В любом случае карточка выгоднее, даже если стоимость минуты равна межгороду по МГТС -т.к. на счет телефонный начисляется 5%.
26.09.2003 11:29:39, ЧаПай
IR
Нет, это действительно дешевле получается. Компенсируется качеством в той или иной степени. Если качество некритично - используйте карты на здоровье. 26.09.2003 11:24:12, IR
Танжер (эксДаМа)
эх, прорекламирую конкурентов.вам по ссылке.покупаете в любом киоске карточку. все,что вам нужно- телефон с возможностью тонового набора. вначале нобер доступа оператора- потом набирается пин, который вам и продадут на карточке, потом код города и номер абонента. какие направления интересуют? скажу тарифы. 26.09.2003 09:30:34, Танжер (эксДаМа)
Папчик
LСамая напряжёнка - Урал, Дальний Восток... 26.09.2003 11:11:05, Папчик
Танжер (эксДаМа)
дальний восток- судя по тому сайту, на который я вас послала- центов 10, 13. у центела- 9,69 днем, 3,24- ночью с НДС. в общем рубля 4,6 с НДС круглосуточно. юридическое лицо может заключить с таким оператором договор, приезжает техник, программирует телефоны или станцию, и все счастливы.урал-немного дешевле соответственно.
26.09.2003 11:45:52, Танжер (эксДаМа)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!