Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Идем уши прокалывать

Трясется детка моя - но охота пуще неволи:) Дайте советы, что потом делать, чтоб у детки поскорей зажило. И сколько болит после этого?
24.09.2003 14:50:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Во, пасибки за ответы. Сегодня еще не прокололи - говорят, приходите завтра, будет какой-то особый пистолет с обезболивателем. Так что завтра опять трястись. 24.09.2003 19:02:32, Анаис
Катер'ОК
Главное - сразу сережки вставьте. :) А то я, когда проколола уши, будучи уже взрослой, имела неосторожность ниточки вставить... Ужас! Хотя сейчас наверное, ниточки непрактикуются? :) А для того, чтобы зажило поскорее, нужно Солкосерилом мочки мазать. 24.09.2003 16:45:39, Катер'ОК
Дочь самурая
Сейчас прям сережками в уши плюются :) А солкосерилом-то зачем?? Левомеколем тогда уж? 24.09.2003 18:30:27, Дочь самурая
Мне прокалывали в пять лет. Я орала, боялась, рыдала, отбивалась... наконец уговорили, завели дрожащего ребенка к доброй тете, посадили в кресло, а потом вроде бы передумали -- по крайней мере ничего не произошло. Я обиделась, говорю, вот, затащили, а зачем, лучше бы уж сделали! А мне отвечают, что уже все сделано, просто я ничего не заметила. Ничего потом не болело. 24.09.2003 16:04:57, Айви
соня
У меня, что старшая, что младшая прокололи совершенно спокойно. Но я им объясняла, что будут делать, как больно. Что потом нужно будет делать. Нам сказали, что в течении месяца надо утро и вечером сережку крутить и протирать перекисью, либо каким-нибудь спиртовым раствором. Никаких проблем не испытывали. Девочки совершенно спокойно воспринимали эту процедуру. Удачи вам!! 24.09.2003 15:21:05, соня
какая необходимость?
я конечно не в тему, но проконсультируйтесь у людей который аккупунктурой занимаются (у специалиста конечно) т.к. прокалывание в неудачной точке на ушах в детском возрасте может привести к определенным последствиям...
Просто у жены зрение испортилось как раз после того как в детстве уши прокололи... Может и совпадение, а может...
Оно Вам надо?
24.09.2003 15:17:15, Винни-Пух
Да все подружки уже с сережками, понимаешь:)
ОФФ. В игры еще не игрались?:) Там теперь доорого:)
24.09.2003 19:00:41, Анаис
так объясни что она будет выделяться среди них, это индивидуальность.
а про офф...
я сейчас переговоры с ними веду :)
25.09.2003 12:55:56, Винни-Пух
мы дочке месяц назад прокалывали, "пистолетом", честно говоря пару минут я думала, что придется уходить с одной серьгой - так она плакала(, но таки удалось уговорить потерпеть еще чуть-чуть. Дома пищала при первой обработке, но уже от страха, а не от боли. потом не больно. 24.09.2003 15:11:01, тутошние мы))
Туська
Это же не открытая рана:))
Больно только передвигать сережку, крутить ее, а так - совсем нет. Удачи!
24.09.2003 15:04:15, Туська
Спасиб за ответ:)) Мне-то жуть как больно прокалывали в свое время и потом было ощущение, что уши оторвали. Это на Комсомольском проспекте в Институте красоты так делали - круууглыми такими иглами, бррр. Сейчас обещают пистолетом за пару минут. Ладно, почапали:) 24.09.2003 15:08:22, Анаис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!