Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кондратея

Осень золотая

Только что пришел ко мне человек на встречу. Сидим в моей комнате - я спиной к окну, он лицом. Сидит и все время в окно выглядывает, на меня не смотрит, отвлекается. Вот он ушел, а теперь я сижу - в компутер не смотрю, пялюсь в окно.

Там осень золотая. День ясный и прозрачный до мучительной резкости - как излишне "художественная" репродукция самого себя. Деревья награвированы на безупречно-голубом небе с безупречно-акварельными облаками. На картинке было бы пошлостью, а "на самом деле" это что?

Во всяком случае, работать сложно:)
24.09.2003 11:41:51,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
Начельная осень - моя любимая пора. Когда дети в школе учились - всегда подгадывала себе отпуск так, чтобы после моря (которое я тоже люблю очень) на последнюю деккду августа попасть в наш тут д/о "Березка" - так красиво! Так фантастически - лечь в лесу и смотреть на небо! 25.09.2003 13:22:59, ЕЕ
Тётя Груша
Я давно про себя бубню, что в наших краях надо делать выходные- или хотя бы праздничные дни, их меньше - не в календарные выходные, а в дни хорошей погоды. Вчера вот в Питере теплынь, небо голубое, солнце, а я на работе проторчала до восьми... Вся красота мимо меня. Иногда злыднински думаю, что лучше бы дождь шел... Но потом быстро одумываюсь - нет, пусть радуются те, у кого есть счастливая возможность погулять. Правда, в выходные удалось оторвать огромный кусок счастья в виде прогулки всей семьей по пока чистому и красивому городу с шурашнием листьев в Летнем саду. И жевать блин из "Теремка" прямо на улице:). 24.09.2003 14:58:39, Тётя Груша
КенгаРу
Мне в свое время учительница сказала про подобное - "ты не замечаешь, когда что-то очень хорошо в жизни, мы говорим - "как в сказке", а когда в сказке - "как на самом деле" :))) 24.09.2003 13:16:46, КенгаРу
Xenny
а мне - не сложно :)
поскольку у меня с утра очень хорошее (и работоспособное) настроение по случаю отличной погоды, но из окна видна только кирпичная стена, поэтому ничто не отвлекает :))
24.09.2003 12:42:13, Xenny
гусеничка
работать сложно, это да.
Я позавчера по городу моталась, как угорелая, и то - под Фякиными окнами фотоаппарат достала, не удержалась.
См. регу.
24.09.2003 12:28:03, гусеничка
Дубравка
Это Горький? 24.09.2003 12:34:40, Дубравка
гусеничка
да 24.09.2003 18:28:57, гусеничка
Поймала себя на том, что мысленно начала "копаться в архиве" - вспоминать не пошлые картинки, похожие на описанные тобой. ;о) Вспомнила, но все они дома...

Дивный день! Продлилась бы такая погода до выходных - угулялись бы.
24.09.2003 12:21:58, Элисон
Dodo
:)

У нас тоже так. Причем нам обещано - сегодня последний такой день в этом сезоне :((

И вчера вечером так было... гуляли в парке, смотрели на клены в закатном солнце... ааах :).

Работе моей ЭТО не помешает, даже если вдруг случится чудо и завтра будет такой же день - моя рабочая конура - без окна.:)) Зато с ультрафиолетом на потолке круглый год :).

Я тебе наквакаю на мыло ближе к вечеру, ладно? Поплачусь про 300/75 :).

Письмо твое пришло - с уведомлением о поимке вируса. :( Я не поняла мой это или твой.. но кажется твой :(.
24.09.2003 12:14:43, Dodo
Кондратея
Сейчас прокручу антивирусную мясорубку. У меня уведомления нет - зато переотправляла я его вчера раз пять. Может, из-за этого? 24.09.2003 12:20:51, Кондратея
НасТиКа
У нас примерно так же :)Работать невозможно... 24.09.2003 11:53:05, НасТиКа
Анитка
И у нас такая погда сегодня :) НО мне легче, я в подвале, неба с облаками не видно. Так что можно работать и работать... :) 24.09.2003 11:50:33, Анитка
;-))))
Я тоже зрительный ряд всегда очень остро воспринимаю :))
24.09.2003 11:47:33, Terra Inc.
O'Merry
:)) Ага. И как жалко, что это - мимолетная красота, что еще пара дней - и ее не будет, все зальют холодные серые дожди! :(( А в будни погулять-подышать-полюбоваться ну совершенно некогда! :(( 24.09.2003 12:29:11, O'Merry
Анитка
Мерь! Будет-будет еще красивее :) С желтыми-красными лисьями, солнцем и паутинками летящими! Обещаю! 24.09.2003 13:54:26, Анитка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!