Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КАТЕРина

Осторожно: интернет!

Прочитала я это и, подобно герою Дж.К.Джерома, стала выискивать у себя симптомы этой самой интернет-аддикции... :)
24.11.2000 11:27:57,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наталья Калугина
Он Экслера переформулировал. И забыл написать, что все это в рубрике "юмор" :))) 25.11.2000 01:34:11, Наталья Калугина
Marie
А я прямо обрадовалась - я не мужчина, мне не 25, в интернете я чуть больше года и в чаты не хожу:-)))))))
Хотя вот сижу у дочкиной кроватки вечером, она засыпает, я песенку мурлычу, а сама уже мыслями на кухне, у монитора:-)))))
24.11.2000 22:08:55, Marie
Ярослава М.
На самом деле, это страшно. Я очень этого боюсь. Подозреваю, что уже подсела. Говорю мужу, он смеется. Говорит: у тебя не Интернет-зависимость, а зависимость от общения. С кем ты разговариваешь, кроме сына, кого ты видишь? Вот и рада любой возможности поговорить. Будешь работать - ни в какой Интернет не полезешь, хватит собеседников и так.

А мне все равно страшно.
24.11.2000 15:16:18, Ярослава М.
слушайте мужа - он абсолютно верно говорит :-)))
и, вообще, статья какая-то уж очень... "чернушная" (или "страстенагнетающая" :-)) - я даже сначала думала, что это юмор такой :-)
24.11.2000 15:22:59, Foxuk
КАТЕРина
Ну вот, чернушная :( Лен, а меня тоже ахи-страхи посещают: скучаю даже иногда без конференций, хотя в общении с реальными людЯми не ограничена... :) 24.11.2000 15:39:01, КАТЕРина
Это значит только то, что "реальные" не такие классные, как здесь :-))))) 24.11.2000 17:04:26, Foxuk
КАТЕРина
Всякие попадаются :))) 24.11.2000 17:21:45, КАТЕРина
Дара
На счет чатов - я абсолютно согласна... засасывает - насмерть. до сих пор остается желание нажать кнопку войти в чат. Да и на конференцию подсела:)) 24.11.2000 11:47:43, Дара
А где вы находите чаты, в которые засасывает? :-)))
Я вот наоборот сколько не ходила - полный отстой, как будно сборище отморозков каких-то!
Посоветуйте, где интересные чаты!
24.11.2000 14:37:00, Mary
www.webchat.ru
Это чат сибирского сайта знакомств.Народ в основной массе интеллигентный плюс специфическая сибирская отзывчивость :)
25.11.2000 11:26:46, shima
Дара
Смотря что вы хотите найти... по интересам... познакомиться... или ещечто:))) раньше я сидела в Початке, но это было 2-3 года назад... мы встречались , играли в футбол (смешанными коммандами) влюблялись друг в друга..., в общем было хорошо... что сейчас - я к сожалению не знаю 24.11.2000 16:46:52, Дара
КАТЕРина
Наркоша! :)))) 24.11.2000 12:06:14, КАТЕРина
Дара
Хи, ну бывает иногда... и ничего поделать не могу... занимаюсь самовнушение, что хоть на встречи чата мне ездить точно не стоит:) 24.11.2000 12:25:43, Дара
А я знаю! У меня подушк-аддикция и муж-аддикция, и сын-аддикция.. ;))) 24.11.2000 11:45:02, Рыжик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!